Гость
Статьи
Свободное время

Свободное время

Сколько времени ваш ребенок проводит дома и сколько обычно у него остается свободных от учебы/занятий часов в сутки?

Римма
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

смотря какой возрат у ребенка и ходит ли он на доп.кружки или секции. к слову я 10 лет ходила в музыкалку и чт был моим единственным днём отдыха за всю неделю. по вс я тоже ходила училась. иногда была свободна от учебы в 6 часов, иногда в 9 домой приходила. свободное от учебы время уходили на подготовку к занятиям. после окончания муз. школы свободного времени стало гораздо больше. но так от всего устала, что из дома выхожу редко. после учебы сразу домой иду. общение с кем-то вне дома утомляет. стала домоседкой:)) так что не загружайте своих детей. все, но в меру. просто крик души))))
кстати есть младший брат. закончил 2 класс. никуда из кружков не ходит. свободет обычно после 4-5. довольно общительный, любит с друзьями провести время. как-то так)

Арлекин
#2

Зависит от времени года и ситуации с учебой. Иногда может целый день после школы валять дурака, а под конец четверти остается в школе допоздна, работает там в присутствии учителя, исправляет оценки.

П.А.
#3

Обычно пара часов перед сном это время для компьютера и прочих "личных" дел. А ак в основном стараюсь его занимать по полной, книжкой или игрой какой-нибудь

Лёля
#4

Мой если найдет что-то увлекательное, может просидеть все выходные напролет, а в школе еще и продолжит. Недавно ушел на уроки со своим альбомом панини к чемпионату мира - просто оторваться от него не может. Говорит, я лучше прямо после школы зайду в макдак, куплю наклейки и там же и наклею (он нашу сборную коллекционирует, а эти наклейки только в макдональдсе достать можно). В общем, я уже просто жду, когда схлынет этот ажиотаж)

Римма
#5

Ну это еще довольно безобидное хобби, так что ваш сын относительно в безопасности)