Гость
Статьи
Отдых

Отдых

Всем привет)) хочу спросить совет. Думаем съездить с мужем на недельку на море, а сынишку оставить с мамой (ей 42). Она не против посидеть, но меня мучают сомнения, правильно ли мы поступим, если оставим такого маленького настолько времени (ему год). Хотелось бы услышать мнения по этому поводу, может кто то был в такой ситуации?)

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бегите от него!

Необычная женщина
#2

Уже была такая тема.Разводка?

Гость
#3

Если мама Ваша адекватная и знает ребенка Вашего хорошо, то почему бы нет. Мы оставляли детей у бабушки и деда, все отлично- все довольны. Бабушка только чтоб не против была😉

Гость
#4

Мда. Вот она любовь к ребенку а пофиг, главное море!

Гость
#5

Поддерживаю Гостя 3. Если есть возможность езжай, с годовалым ребенком отдых не отдых, а вдвоем супругам побыть полезно💏💓. Неделя- дней десять самое то. А когда ребенок подрастет, езжайте с ним, детям обязательно нужно море для иммунитета. Хорошего отдыха! ;)

Гость
#6

Если бы у меня мама была жива,то оставила бы без вопросов.У вас какие то сомнения.Значит что то не то.

Гость
#7

Сомнения не в маме, мама хорошо ладит с ним, сомнения в том, что как он будет себя вести, вдруг будет плакать

Яна
#8

Ваша мама уже воспитала одного ребенка, которому когда-то был год... Посмотрите в зеркало и скажите у нее это плохо получилось или очень даже ничего?

#9

Да, что Вы волнуетесь, конечно отправляйтесь отдыхать.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: