Гость
Статьи
Путешествие по России …

Путешествие по России на 15 тысяч

Добрый вечер, у меня к октябрю накопится 15 тыс на меня и 15 на бабушку. Так вот на свой д.р я бы хотела взять дней 5 и съездить куда нибудь по нашей стране с бабушкой. Пункт отправления Осетия.. куда бы вы посоветовали податься? Бабушка много ходить не может, поэтому желательно без пеших прогулок по горам и долинам) Интересует Кавказ, Краснодарский край. Куда податься и чем заняться? мне 23, бабушке 86 поэтому караоке бары с танцем живота тоже отпадают)

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В Карелии говорят красиво.

Гость
#2

Доброй ночи. На человека вполне нормальная сумма. Где бабушку надо забрать?

толстый Ч
#3

за эти деньги можно взять 4х дневный речной круиз на теплоходе, для бабушки самое оно

Гость
#4

Так если много ходить не может... Впрочем, смотрите сами. Вы молодец! Я с дедом ездила в Кисловодск, Ессентуки, Пятигорск, Лермонтов, это все рядом, небольшие экскурсии по красивым местам, долина роз, водопады. Но правда в Кисловодске грозы страшные (хотя мне нравятся)

Гость
#5

в октябре, думаю, нигде уже в России не покатаешься, холодно

Аноним
#6

В Краснодарском крае можно снять комнаты за 300-500 руб/сутки (сама так делала). Это на побережье.

Гость
#7

до Карелии они тупо не доедут

Гость
#8

в смысле того что за такие деньги не доедут.
ищите какой-то санаторий поблизости на выходные
а вообще речной круиз ПРЕКРАСНАЯ идея

Гость
#9
Гость

в смысле того что за такие деньги не доедут. ищите какой-то санаторий поблизости на выходные а вообще речной круиз ПРЕКРАСНАЯ идея

Только стоят такие круизы до хрена

Гость
#10

В Сочи - адлер , бывшие олимпийские объекты ( Сочи парк , бархатные сезоны ) но покупать лучше через агенство

Гость
#11

Можно забронировать какие по близости естьн у вас санатории и порезать туда на несколько дней

Гость
#12
Гость

до Карелии они тупо не доедут

за такие-то деньги доедут. Я заплатила 12 т. р. на 4 дня по Карелии.С поездом.