Гость
Статьи
Поездка с ребенком на …

Поездка с ребенком на НГ

Муж предложил поехать в Тверь в новогодние прадники (на 2-3 ночи максимум). Я то рада такой инициативе, обычно он хочет дома посидеть, но проблема в том, что у нас ребенку на огт момент еще 2 лет не будет, даже не знаю, а что там делать? В номере сидеть? Хотя вроде отель нормальный и даже бассейн есть, но просто думаю, не глупо ли это? У меня еще мысль на счет Питера мелькала, но я даже не предлагала этот вариант, потому что ничего кроме болезней мы там не получим. Погода в Питере отвратительная... вы бы поехали в Тверь? Что там с ребенком делать?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
я гость
#1

А что там вообще делать? Хоть с ребенком, хоть без.

йойойо
#2

Что такое тверь?

Автор
#3
я гость

А что там вообще делать? Хоть с ребенком, хоть без.

Так вот в этом то вопрос :))

Автор
#4
йойойо

Что такое тверь?

Город такой :)

Гость
#5

В солнечную погоду город достаточно симпатичный на погулять. Но да, с мелким ребенком зимой лучше воздержаться

йойойойой
#6
Автор

Что такое тверь?

Город такой :)
А хде?
Шутка конечно.

Гость
#7

А сами Вы из какого города. Если из мухосранска в области. то можно и съездить, все новые впечатления.

Гость
#8

Не поняла, какая такая климатическая разница между Тверью и Питером?

Автор
#9
Гость

А сами Вы из какого города. Если из мухосранска в области. то можно и съездить, все новые впечатления.

Из Москвы. Просто думаем что доя смены обстановки придумать

Автор
#10
Гость

Не поняла, какая такая климатическая разница между Тверью и Питером?

В Питере влажность очень большая, ветра, моерый снег часто. Погода отвратительная зимой.
В том отеле будет лесная зона, должно быть лучше

Гость
#11
Автор

Из Москвы. Просто думаем что доя смены обстановки придумать

Ну е-мае, Автор)
Уж лучше в Сергиев Пасад или Ярославль тогда. А в Питере погода зимой немногим хуже московской, брат живет там ездим часто очень.

Форум: Дети
Всего: 47 627 тем
Новые темы за месяц: 824 темы
Популярные темы за месяц: 20 998 тем