Гость
Статьи
Отдых с ребенком

Отдых с ребенком

Девочки посоветуйте где за границей можно в октябре отдохнуть с маленьким ребёнком

8 ответов
Последний — Перейти
Мурло
#1

с ребёнком не отдохнёте. ну если про смену места, то Турция или Сочи. теплынь, в море не поплаваешь, но зато дёшево.

#2

Понятное дело что не отдохнуть)но его ни куда не деть)хотим всей семьей провести отпуск)

Не автор
#3

В Турции наверное, думаю во всех отелях закрытые бассейны есть, там и поплавать можно.

Лана
#4

В Турции (Алании) до середины ноября тепло и море теплое. Отдыхали с детьми в октябре. Все купались в море.

Эмма
#5

Наверное, лучше в Турции. В Сочи не так уж дешево, но очень грязно, особенно после дождей, несколько дней грязь у берега плещется.

Гость
#6

ЮБК

ГостьЯ
#7

Очень общий вопрос. Что вы вкладываете в понятие заграница? В Мексике можно, в США. Можно на Фиджи слетать. Чем не заграница?)) Но Вам же, наверно, такое не нужно. Мы в своё время несколько лет подряд в октябре летали в Египет, но я не знаю есть ли сейчас туда туры из России. Знакомые наши летали во Вьетнам, в Тайланд. В Турции, как по мне, в октябре уже холодно. Но мы живём в тёплом климате, возможно, поэтому мне Турция подходит только летом.

Гость
#8

Здравствуйте, я всегда вот на этом сайте нахожу move точка ru удобный поиск, да и объявления бесплатные, поэтому выбор огромный!