Гость
Статьи
Полететь ли на море с …

Полететь ли на море с ребёнком?

Я воспитываю свою дочь строго, поэтому морей, она никогда у меня не видела. Хотя я всегда летаю с мужем. Но тут разговаривала с подругой. И она мне такое выдвинула! Говорит, что я ужасная мать, ребёнка разу раба, в спартанских условиях и ещё куча всякого бреда. И мне жалко потратить деньги на путёвку для ребёнка! Но! Я вкладываюсь в образование отпрыска, а не в развлечения. Те деньги, которые я могла спустить на море, я могу потратить на репетиторов допустим. Скажите, вы возите своих детей на море?

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вы жесткая, прям гитлер.
Я не вожу, ибо мы живём на море и дочь постоянно там, морского воздуху хватает. Но если б жила не на море, обязательно бы возила, для здоровья ребёнка.

Гость
#2

Конечно, море важнее каких то там репетиторов ненужных знаний.
А как муж считает?

#3

каждый день теперь будет эта тема

#4
Гость

Конечно, море важнее каких то там репетиторов ненужных знаний.
А как муж считает?

Во первых, репетиторы помогут ей потом, в будущем заработать на море, во вторых это не нужные занятия, в третьих муж солидарен со мной.

#5
Полина

Во первых, репетиторы помогут ей потом, в будущем заработать на море, во вторых это не нужные занятия, в третьих муж солидарен со мной.

* это не не нужные

Гость
#6
Полина

Во первых, репетиторы помогут ей потом, в будущем заработать на море, во вторых это не нужные занятия, в третьих муж солидарен со мной.

Не факт.

#7
Гость

Не факт.

Во всяком случае, я лучше выложусь в образование дочери, чем в развлечения.

гость
#8

Мы возили, возим и будем возить детей на море. Отдыхаем сами и у детей есть детство, которое потом будет приятно им вспоминать.

Крёстная Фея
#9

А почему Вы сами не вкладываетесь в свое образование, чтобы потом детям хватало денег и на море, и на репетиторов?

#10
Крёстная Фея

А почему Вы сами не вкладываетесь в свое образование, чтобы потом детям хватало денег и на море, и на репетиторов?

Потому что образование у меня уже есть. Теперь хочу дать его ребёнку, а на море он сам заработает и съездит.

Крёстная Фея
#11
Полина

Потому что образование у меня уже есть. Теперь хочу дать его ребёнку, а на море он сам заработает и съездит.

Вы не зарабатываете достаточно, чтоб предоставить своему ребенку отдых (который позволяете себе) и образование одновременно. Значит, сами не достаточно образованы ( это так работает у людей, с подобным складом ума, могу предположить). Учиться можно продолжать и в 30, и 40, и в 50.
А репетиторов по каким предметам Вы нанимаете? Если это общие науки, которые в жизни Вашей дочери не пригодятся-бесполезная трата времени.
Ребенку, как и взрослому человеку, так же нужен отдых. Она у Вас просто выгорит. В худшем случае ещё обидеться на Вас.
Берите путевки в менее дорогие места, чтоб позволить отдохнуть и вашему ребенку.

#12
Крёстная Фея

Вы не зарабатываете достаточно, чтоб предоставить своему ребенку отдых (который позволяете себе) и образование одновременно. Значит, сами не достаточно образованы ( это так работает у людей, с подобным складом ума, могу предположить). Учиться можно продолжать и в 30, и 40, и в 50.
А репетиторов по каким предметам Вы нанимаете? Если это общие науки, которые в жизни Вашей дочери не пригодятся-бесполезная трата времени.
Ребенку, как и взрослому человеку, так же нужен отдых. Она у Вас просто выгорит. В худшем случае ещё обидеться на Вас.
Берите путевки в менее дорогие места, чтоб позволить отдохнуть и вашему ребенку.

Денег у меня хватает! По сколько сама могу позволить себе летать. Я просто не считаю нужным возить ребёнка на море. И не хочу её избаловать.

223
#13

Ты б себе на образование заработала да и на работу хорошую,чтобы ребенка и на море возить и образование давать,а то гроши считают прям очень много надо денег на ребенка,чтоб на море взять если уж сами едете,а вообще тема разводка туповатая.

#14
Полина

Денег у меня хватает! По сколько сама могу позволить себе летать. Я просто не считаю нужным возить ребёнка на море. И не хочу её избаловать.

Ну с вами уже все ясно ещё по прошлой теме. Не возите, дело ваше. А темы то зачем постоянно строчить тут? При чем там мальчик был... 🙄 Вам хоть за это платят? Или хотите звездой форума стать?

Гость
#15

Ну 100 раз одно и тоже. Других тем нет в голове? Образование не позволяет сочинять что-нибудь интересное?

Гость
#16
Полина

Во всяком случае, я лучше выложусь в образование дочери, чем в развлечения.

Детство одно, и к сожалению оно у неё испорчено. Спасибо она вам точно не скажет.

Гость
#17

Такой бред..разводка по-любому.что такого в море?все почти сейчас летают на море.прям гляди невидаль какая,слетать на море.уже не знают,какую очередную разводку придумать.

Лена
#18

Ребята это разводка! Сначало она написала про сына, а потом про дочь!

Лена
#19

"Я лучше обеспечу образование дочери" и "на море он сам заработает и полетит". Ну и туп*рылая автор.....

Гость
#20

Хочу эту разводку опять завтра в это же время.

Не автор
#21

Меня возили на море с 3 лет каждый год обязательно и своему ребенку тоже будц стараться обеспечить такое же детство. Но естественно при этом репетиторы и кружки тоже не отменяются. Будет все. И образование и море, и развлечения и тд.
Ездила олна без дочки в ее год и жалею, больше без дочки никуда не поеду. Если будут деньги или только на репетиторов или на море, то тогда все будем сидеть дома и с мужеи тоже никуда не поедем, раз не заработали на совместную поездку с ребенкои

Гость
#22

Моя мама наверное тоже так рассуждала :вырастут -съездят, заработают-купят , что хотят .
Теперь вижу раз в год -неделю

Гость
#23

у вашего ребенка нет детства.....постепенно у нее появятся комплексы, она видит что у других детей нормальные папы и мамы, которые их любят и балуют, а у нее мамаша гитлер в юбке и концлагерь в доме. Потом она вас возненавидит. Всему свое время. Но учитывая что дочь вы не любите вам ее любовь тоже не нужна. после ее совершеннолетия станете друг другу совершенно чужим людьми, но вас всех это устраивает

Не автор
#24
Полина

Во всяком случае, я лучше выложусь в образование дочери, чем в развлечения.

А что женег на образование и не развлечение вместе не хватает??? Если хватает, почему исключать одно из этого? Во всем в жизни должна быть гармония.

Гость
#25
Полина

Во первых, репетиторы помогут ей потом, в будущем заработать на море, во вторых это не нужные занятия, в третьих муж солидарен со мной.

У вас у самой 4 ошибки. Русский язык сами выучите

Полина
#26
Гость

У вас у самой 4 ошибки. Русский язык сами выучите

С пунктуацией да, никогда её не учила, а так русский знаю хорошо.

Форум: Дети
Всего: 47 644 темы
Новые темы за месяц: 825 тем
Популярные темы за месяц: 21 005 тем