Гость
Статьи
Детский праздник. Куда …

Детский праздник. Куда родителей?

Сыну в этом месяце исполняется 6 лет. До этого все дни рождения отмечали в семейном кругу, а в этом году он решил позвать дворовых друзей. Дело в том, что я не дружу с их родителями. Они все более или менее дружны, а я всегда особняком. Вот и думаю: как быть? Приведут они друзей сына на праздник в детское кафе. А потом? Поделитесь советом, как вы организует такие моменты. Знаю, что половина точно не оставит детей, а останется там же.

Арина
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Объясните ему, что его день рождения это ваш семейный праздник и левые люди там нахрен не нужны.

#2

Что значит «точно останутся»?
Когда будете приглашать, так и говорите: приводите Машу/Васю к 16:00, забирать в 20:00.
Все.
Если останутся, пусть сидят возле гардероба.
Никогда не было подобного, всегда адекватные родители приводили и уходили

Гость
#3

В туалет. Я была на детском празднике недавно! И поманила-позвала одного дядечку, папу одного из детей. В общем, вызвала его из комнаты и завела в туалет. И говорю- на колени, негодник, и начинай лизать!!! Мои охи и ахи раздавались эхом по всему зданию

#4
Гость

В туалет. Я была на детском празднике недавно! И поманила-позвала одного дядечку, папу одного из детей. В общем, вызвала его из комнаты и завела в туалет. И говорю- на колени, негодник, и начинай лизать!!! Мои охи и ахи раздавались эхом по всему зданию

Да зря в туалет. Надо было прям в центре хоровода детей это все провернуть

Гость
#5
Хам

Объясните ему, что его день рождения это ваш семейный праздник и левые люди там нахрен не нужны.

Но сын же хочет день рождение с друзьями, он видит, как отмечают другие((( да и вообще, мне кажется, "в кругу семьи" весело только взрослым

Гость
#6

Автор, когда работала в детском кафе, наблюдала, что по большей части родители именинника занмиались приемом /отправлением домой детей. Но если, как вы говорите, что есть люди, которые приведут и будут сидеть ждать - в таких случаях родители именинника по ходу уже заказывали себе и им за отдельный стол что-то чисто символическое - вино/кофе и фрукты/пицца.