Гость
Статьи
Брать на фитнес детей

Брать на фитнес детей

Хожу в фитнес клуб. Сами занятия устраивают, но бесит, что некоторые мамочки берут с собой детей. Ладно бы они сидели просто, так они ходят по залу. А сегодня вообще 3 **** бегали между ковриками. Я одна такая, кото это бесит? И главное все молчат.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Знаете кого действительно бесят бегающие дети? Их родителей...они им даже позаниматься не дают. А вам то что вам за ними смотреть не нужно, бегают и ладно. Чем они вам помешали то?

Огурец
#2
Автор

Хожу в фитнес клуб. Сами занятия устраивают, но бесит, что некоторые мамочки берут с собой детей. Ладно бы они сидели просто, так они ходят по залу. А сегодня вообще 3 **** бегали между ковриками. Я одна такая, кото это бесит? И главное все молчат.

нет. это бесит всех адекватных людей. не зря в некоторых залах висят таблички с просьбами приходить в чистой одежде, не использовать резких духов и не брать с собой детей. это опасно для детей. иногда так и хочется набить лицом тупорылым родителям берущих с собой детей. благо, последние несколько лет с этим не сталкиваюсь ))

Гость
#4
Гость

А вам то что вам за ними смотреть не нужно, бегают и ладно. Чем они вам помешали то?

А ничо, что это травмоопасно?
Диточка своими воплями и беганьем отвлекает от занятий.
Толкнет какого-нибудь качка, и он уронит штангу диточке на голову.
Кто будет отвечать?

Ольга
#5
Гость

А ничо, что это травмоопасно?
Диточка своими воплями и беганьем отвлекает от занятий.
Толкнет какого-нибудь качка, и он уронит штангу диточке на голову.
Кто будет отвечать?

Конечно же штангист. Вы что, там же был ребенок, это уже не место для занятий со штангой)))

Гость
#6

В магазине 2 раза наблюдала как дитачки носились по примерочным и раскрывали их, а мамочкам хоть бы что.
Еще слышала такие истории, что мамаши водили своих 8-9-летних сыновей в женскую раздевалку в фитнесс клубе или в бассейне, еще и требовали не переодеваться перед ее сыночком, он ведь смотрит.

Гость
#7
Гость

В магазине 2 раза наблюдала как дитачки носились по примерочным и раскрывали их, а мамочкам хоть бы что.
Еще слышала такие истории, что мамаши водили своих 8-9-летних сыновей в женскую раздевалку в фитнесс клубе или в бассейне, еще и требовали не переодеваться перед ее сыночком, он ведь смотрит.

Тоже был такой случай. Я повернулась к её дитачке передом. Серьёзно
Башкой надо мамашке думать

Гость
#8
Гость

Тоже был такой случай. Я повернулась к её дитачке передом. Серьёзно Башкой надо мамашке думать

Знакомая рассказывала, что у них в фитнесс клубе была раскрепощенная дама, которая после душа выходила голышом, без полотенца даже. И вот после одного такого ее выхода, та мамаша начала орать, чтобы она срочно же оделась, ведь ее 9-летний сын смотрит. А потом побежала жаловаться администратору, что по женской раздевалке ходит голая женщина).

Секси Котёнок
#9

А в вашем зале есть детская комната? В моем нет. С ребенком ходит только одна тётя. Но там уже не малышка, сидит в коридоре смотрит мультики. Я тоже не понимаю такого! Ну не с кем оставить, ну иди ты в зал с детской комнатой! Их сейчас множество! Во первых это для их же безопасности(детей) вдруг кто штангой пришибет! Работала как-то в спортивном магазине, тренажёры и прочее.. пришли мама с малышом 2-3 примерно года. И пока эта курица болтала по телефону и рылась в шмотье. Мальчик засунул палец в велотренажёр!! Куда?! Как? Хз... лично не видела(( итог отрезанный палец, чудовищный крик, кровь, скорая.. надеюсь пришли

#10

Да уж...Помню ходила одна прям с младенцем, коляску ставила рядом с тренажёром что не пройти не проехать...На групповые перлась с ребенком, там музыка, тренер команды выкрикивает, ребёнок орёт....Сказка

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: