Гость
Статьи
Яжеродители на отдыхе

Яжеродители на отдыхе

Впечатления от отдыха на олле в Турции.
Взяли хорошую пятерку в Кемере, ультра олл. Отдали 2600€
В обслуживании все устраивает, море- волшебное.
НО!!!
Родители, я понимаю, что ваши дети самые-самые для вас и возможно вы едите одной ложкой, и сидят они у вас попой на лице, но вас так же окружают ЛЮДИ!!!!, которым ваши дети могут быть не очень приятны.
То что я увидела в отеле меня ужаснуло. Пример- стоит малышка 4 года, там где нарезают арбуз, трогает руками все куски,кладет надкусанные обратно, сплевывая косточки в общую тарелку.
Обращаюсь к женщине:"Мамочка, ваш ребенок? Смотрите что делает".
Мамаша:"Да ладно, быть не может!" и больше никакой реакции.
Далее паренек лет 5, перебрал голыми руками (!!!) все пирожные на тарелке, мамаши рядом нет в радиусе 100 метров. А этими руками он мог 2 минуты назад ковырять в носу, чесать попу, трогать стульчак в туалете, гладить кошку на аллее и т.п.
Провела беседу.
Приятельница в прошлом году рассказывала, что видела, как девочка 6 лет, накладывает джем, после облизывает общую ложку и кладет ее в общую тарелку.
А дальше на сайтах появляются отзывы :Ах, отравились, ой нас рвало, с толчка не слезали..., чертова Турция...
Вот что у этих людей в головах?

Гость
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Жесть. Как-то видела в магазине, как ребенок потрагал все беляши в лотке на продажу, а я так хотела беляш! Покупать не стала естественно.

Гость
#2

Они просто е6нутые

Гость
#3

Тоже самое творят и в самолётах, и в автобусах,и в ресторанах , и везде. К сожалению, адекватных родителей меньшинство.

Гость
#4

Обычно когда я читаю темы от детоненавистников, о том, что им мешают громко смеющейся дети, модно одетые, и которым родители по первой просьбе покупают конфеты, то пишу "вам какое дело"! То здесь вы правы. это дети яжематерей. Но яблоко от яблони не далеко подает и многие взрослые так себя ведут. Это ужасно!

Гость
#5

Вот поэтому всегда отдыхаю в отелях 18+
Ни голожопых детей, ссущих и срущих в море и песок на пляже,как собаки,
ни их мамаш,кормящих грудью без стеснения и закапывающие обосраные памперсы детей в песок на пляже прямо у своего лежака,втихую,тоже как собаки

Гость
#6

Говорят, чувство такта врождённое, и не воспитывается. Интересно, это проявление его отсутствия, в утрированной форме, или что похуже? Ребёнок не понимает, что есть чужие вещи, чужая еда. А родители обычно где-нибудь в телефоне сидят и даже не в курсе. Да и после замечания наверняка не отреагируют( яблоко от яблони, верно.

Гость
#7
Гость

Обычно когда я читаю темы от детоненавистников, о том, что им мешают громко смеющейся дети, модно одетые, и которым родители по первой просьбе покупают конфеты, то пишу "вам какое дело"! То здесь вы правы. это дети яжематерей. Но яблоко от яблони не далеко подает и многие взрослые так себя ведут. Это ужасно!

У меня тоже ребенок, 4 года.

Гость
#8
Гость

Обычно когда я читаю темы от детоненавистников, о том, что им мешают громко смеющейся дети, модно одетые, и которым родители по первой просьбе покупают конфеты, то пишу "вам какое дело"! То здесь вы правы. это дети яжематерей. Но яблоко от яблони не далеко подает и многие взрослые так себя ведут. Это ужасно!

Тема не о детях.
4 - 5 летний реьенок, может и не в силе себе ловко написать еду из общей миски, не касаясь ее руками, для этого рядом должен быть ПАПАША ИЛИ МАМАША.
Так что дети тут ка3 бэ не при чем.

Гость
#9

чтобы увидеть таких родителей не надо даже ехать на отдых, я вчера только прилетела из командировки и насмотрелать этих родителей пока сидела в аэропорту а они толпились на рейс шарм эль шейх. Мне искренне жаль людей котореы заплатили деньги чтобы отдыхать в таком обществе. Я сначала даже не поняла что это за цыганский табор пока не объявили рейс на ш-э-ш, и тут вся эта орущая орава с мамочками и колясками рванули на посадку))) жесть товарищи)) у меня в самолете был всего один ребенок с идиотами родителями и то мы все вешались. Эти родители как будто специально делают чтобы он орал, дразнят его игрушками в которые он не может играть, разговаривают с ним (а он отвечает криком потому как больше ничего не умеет) суют ему телефон мультики когда он мог бы просто спать, громко сюскаются чтобы всем показать какие они хоршие родители, вместо того чтобы оставить ребенка в покое и самим сидеть спокойно!

Гость
#10

Дети так себя ведут это полбеды, а сколько таких дебилковатых взрослых на том же отдыхе, да и вообще вокруг.

Гость
#12

Я недавно наблюдала картину, как мальчик лет 5,в магазине сладостей, где мармелад лежит в лотках и покупкатель сам себе кладёт в пакет нужное количество, полапал все в этих лотках, из каждого попробывал, а мать делала вид, что не замечает, пока продавец и несколько посетителей не сделали замечание. Она-ну это типо ребёнок же... Конечно я ушла ничего не купив.

Гость
#13

Меня бесят родители которые непрерывно тормошат младенца, перекладывают с ме та на место суют ему есть пить смотреть мультики, потом ой смотри в окошко, или еще что то.. прям какой то зуд у родителей непрерывно всем показывать что у них есть ребенок. Я много раз видела нормальных спокойных детей и дибиллватых родителей которые обязательно доведут его до плача дадут игрушку потом начинают отбирать, дадут то что он уронит и когда он роняет начинают ругать его, или он обльется соком или еще что то случится и тогда довольны ведь все на них обратили аниманиеблагодаря орущему младенцу. Непрерывно трясут его, начинают подкидывать играться и тд. Если он молчит будут трясти и сюсюкать пока не заорёт

Гость
#14

Да, дети особенно русских родителей - дикие. Тоже в этом году прочувствовала их кожей. Одна поздняя девочка зрелых родителей особенно была дурная. Но выход есть : отель 16+, 14+ там попроще будет. Подростки адекватнее.

Гость
#15
Гость

Дети так себя ведут это полбеды, а сколько таких дебилковатых взрослых на том же отдыхе, да и вообще вокруг.

что значит пол-беды?
Энтеровирус с детских рук не такой,как в взрослых?

Гость
#16
Гость

Да, дети особенно русских родителей - дикие. Тоже в этом году прочувствовала их кожей. Одна поздняя девочка зрелых родителей особенно была дурная. Но выход есть : отель 16+, 14+ там попроще будет. Подростки адекватнее.

В отеле русских 90%

Гость
#17

пустота

Лада
#18
Гость

чтобы увидеть таких родителей не надо даже ехать на отдых, я вчера только прилетела из командировки и насмотрелать этих родителей пока сидела в аэропорту а они толпились на рейс шарм эль шейх. Мне искренне жаль людей котореы заплатили деньги чтобы отдыхать в таком обществе. Я сначала даже не поняла что это за цыганский табор пока не объявили рейс на ш-э-ш, и тут вся эта орущая орава с мамочками и колясками рванули на посадку))) жесть товарищи)) у меня в самолете был всего один ребенок с идиотами родителями и то мы все вешались. Эти родители как будто специально делают чтобы он орал, дразнят его игрушками в которые он не может играть, разговаривают с ним (а он отвечает криком потому как больше ничего не умеет) суют ему телефон мультики когда он мог бы просто спать, громко сюскаются чтобы всем показать какие они хоршие родители, вместо того чтобы оставить ребенка в покое и самим сидеть спокойно!

Я както летела тоже туда..
И вот попался ребенок. И вот он весь полет почти орал.. А родаки че могут сделать?! Ничего. Это д ребенок. Пацану мб 1,5 было. Орал орал. Потом вроде перестал. Начал отэц его развлекать,тт на шею, то по коридору. И ребенку весело вроде; и соотв смех (на высоких нотах). Все выходили из самолета, бубнили карешн себе под нос, что мол голова от крика болит.
А я ведь еще хорошо сидела подальше от них. Не завидую тем кто рядом с такими беспокойными детьми летает/едет.
____
ТАК и получается, дети везде всё понахватают руками, в общую еду лезут. Больные-заразные бывают. А родителям всё равно. Пока не сделаешь замечание. Потом еще недовольные будут...
А потом, то вирусы, то бацилы, то пиодермиты всякие. И лечись от них. А приехал здоровым туда ,на отдых.

Гость
#19

Ужас! Вот тебе и шведский стол.

#20
Гость

Жесть. Как-то видела в магазине, как ребенок потрагал все беляши в лотке на продажу, а я так хотела беляш! Покупать не стала естественно.

О, и я как-то видела такое, только пирожки ребенок трогал. Мамаша молча наблюдала, потом подошла и... отобрала несколько пирожков, которые ребенок не облапал, и пошла их оплачивать. Я молча ушла и больше туда ни ногой. Разумеется, через пару минут у меня придумались язвительные высказывания, но было уже поздно, да и толку-то...

Гость
#21

Мы тоже летели с отдыха на прошлой неделе,так вот в самолете было штук 6-7 выбл@дков.Тоже орали не затыкаясь весь полет.Один заткнется-второй начинает.А одна личинка,года 2 ей может было,орала часа 15 так,что аж голос сорвала,орет,захлебывается,кашляет,да так истошно и громко,прям истерика-не хочу,не буду.Что уж там ей родители-деббилы говорили-не знаю,но возмущался весь салон,что родители ее заткнуть не могут.Это же дитачки,им все можно.Во 👍 воспитание,аж страшно,что из этого вырастет.Такой же шлак,как и ее родители.А вообще,з@*** вы со своими выблядками,сидите дома и не мешайте окружающим.Нарожали ур@дов.Повысили демографию.

Лада
#22
Гость

Мы тоже летели с отдыха на прошлой неделе,так вот в самолете было штук 6-7 выбл@дков.Тоже орали не затыкаясь весь полет.Один заткнется-второй начинает.А одна личинка,года 2 ей может было,орала часа 15 так,что аж голос сорвала,орет,захлебывается,кашляет,да так истошно и громко,прям истерика-не хочу,не буду.Что уж там ей родители-деббилы говорили-не знаю,но возмущался весь салон,что родители ее заткнуть не могут.Это же дитачки,им все можно.Во 👍 воспитание,аж страшно,что из этого вырастет.Такой же шлак,как и ее родители.А вообще,з@*** вы со своими выблядками,сидите дома и не мешайте окружающим.Нарожали ур@дов.Повысили демографию.

Было бы всё же великолепно если бы придумали отделение для детных. Прям чтоб весь детский ор оставался в их "кабинке". Вот бы там друг другу орали на ухо.
Одно дело когда срочно везут с собой ребенка куда-то .
А другое взрослым ж0пy греть, летят и ездят туда- сюда.
Хоть отели есть без детей, надеюсь.

Гость
#23

Были в Тайланде, там совершенно другие дети и другое к ним отношение, все тихие, воспитанные, родителей уважают с самого горшка. На русских гиперактивных мелких хамов тайцы глаза выпучивают, как на непонятно что такое, им такое видеть ооочень странно. Помяните мое слово, когда и этих отбросов повырастает армия зечья в будущем. А нам доживать среди этих отморозков.

Гость
#25

и у нас так было: перед посадкой свет в салоне отрубили и мелкий, года 2, орал все полчаса без прерывно, пока самолет пытался сесть. Вот под его ор мы и сели. Люди и стюарты просто обалдевали и даже уже улыбаться не могли, хотя бы через силу. А что мать? Мамаша его трясла, переворачивала, шикала, а он еще больше орал от этого. Короче, пока самолет не сел и свет не включили, так он истошно и орал.. Мне никогда не было понятно: зачем тащить 2-х и 3-х летку на отдых?? Понты одни. И окружающим ***.

Гость
#26
Гость

и у нас так было: перед посадкой свет в салоне отрубили и мелкий, года 2, орал все полчаса без прерывно, пока самолет пытался сесть. Вот под его ор мы и сели. Люди и стюарты просто обалдевали и даже уже улыбаться не могли, хотя бы через силу. А что мать? Мамаша его трясла, переворачивала, шикала, а он еще больше орал от этого. Короче, пока самолет не сел и свет не включили, так он истошно и орал.. Мне никогда не было понятно: зачем тащить 2-х и 3-х летку на отдых?? Понты одни. И окружающим ***.

Как это зачем тащить??? Мамашкам совершенно пофиг на окружающих, главное свою *** свозить на море. Вот только этим летом наблюдала картину. Парочка с ребенок месяцев 9. Все время орал на пляже и вообще везде. Мать вроде пойдет купаться, ребенок с отцом орет. Тот его потрясет минут 5 от силы и давай орать матери типа выходи уже из моря. Мать выходит злая как собака, давай ругаться с мужем, что я и покупаться не могу, нафига тогда приехала на море и т.д. В ресторане тоже самое! Кушать они могли только по очереди! Один ребенка таскает, другой ест по быстрому. Вот кайф, а не отдых))) Я ржала над ними все время! Измучались сами, измучали ребенка и еще и деньги заплатили за это)) Идиоты короче

Гость
#27

Согласна, что и без отдыха можно встретить такой неадекват и, сорри, чистых свиней. Сижу сейчас на завтраке в гостинице, по работе в командировке. Напротив меня завтракает мамаша с ребенком год или год с небольшим. Так вот, вокруг них на 2 метра все просто усыпано едой, кинутыми ложками, разбрызганой кашей, порваными и брошенными на пол салфетками, просто буэээээ. С ее большого одобрения он сидит и у всех на глазах угаживает все!!! Такое ощущение что они сидят посреди помойки. Официанты на это проходя смотрят круглыми от ужаса глазами, потому что им сейчас минимум 30 минут после этой д-у-р-ы и ее дитеныша все здесь оттирать и мыть. Разговаривает она с ним на тоне, как с глухими стариками разговаривают. Во весь голос - сына, бери кашку, бери ложку, нет не бери, положи, хлебни сочок, нет не хлебай. Бляя, ее слышно в противоположном конце ресторана... А сына на все ее противоречивые вопли со своей стороны отвечает тоже радостным громким ревом. Ну вот скажите мне и что это? И после этого эти свиньи, людьми их называть язык не поворачивается, еще на что-то обижаются, что все не любят не их не их диточек?!

#28
Гость

Согласна, что и без отдыха можно встретить такой неадекват и, сорри, чистых свиней. Сижу сейчас на завтраке в гостинице, по работе в командировке. Напротив меня завтракает мамаша с ребенком год или год с небольшим. Так вот, вокруг них на 2 метра все просто усыпано едой, кинутыми ложками, разбрызганой кашей, порваными и брошенными на пол салфетками, просто буэээээ. С ее большого одобрения он сидит и у всех на глазах угаживает все!!! Такое ощущение что они сидят посреди помойки. Официанты на это проходя смотрят круглыми от ужаса глазами, потому что им сейчас минимум 30 минут после этой д-у-р-ы и ее дитеныша все здесь оттирать и мыть. Разговаривает она с ним на тоне, как с глухими стариками разговаривают. Во весь голос - сына, бери кашку, бери ложку, нет не бери, положи, хлебни сочок, нет не хлебай. Бляя, ее слышно в противоположном конце ресторана... А сына на все ее противоречивые вопли со своей стороны отвечает тоже радостным громким ревом. Ну вот скажите мне и что это? И после этого эти свиньи, людьми их называть язык не поворачивается, еще на что-то обижаются, что все не любят не их не их диточек?!

Жуть какая. Если что, я тоже путешествовала со старшим ребенком, когда ему было примерно столько же. Кормила с ложки, чтобы никакой грязи. Учить есть ложкой можно и дома, а кафе не для учебы.
Пару раз было, что мой уже младший хватал выпечку в магазине. Я покупала этот товар, а ребенка ругала, объясняла ему. Теперь не хватает. Почему люди не могут по-человечески?..

Гость
#29
Зануда

Жуть какая. Если что, я тоже путешествовала со старшим ребенком, когда ему было примерно столько же. Кормила с ложки, чтобы никакой грязи. Учить есть ложкой можно и дома, а кафе не для учебы.
Пару раз было, что мой уже младший хватал выпечку в магазине. Я покупала этот товар, а ребенка ругала, объясняла ему. Теперь не хватает. Почему люди не могут по-человечески?..

Так и у меня двое детей и мы завсегдатаи ресторанов и кафешек, но никогда, никогда не я, не мои дети так себя не вели. Да у меня в принципе не укладывается в голове как так можно. Два часа прошло, я в возмущении до сих пор. А так как ребенок этой с-в-и-н-ь-и накидал кучу кусков сыра, лимонов и прочего и в проход и везде, вокруг же ходили за завтраком люди, все это прилипало им к ботинкам, а эта сидела посреди этой грязи и трубила «сына».

#30
Гость

Так и у меня двое детей и мы завсегдатаи ресторанов и кафешек, но никогда, никогда не я, не мои дети так себя не вели. Да у меня в принципе не укладывается в голове как так можно. Два часа прошло, я в возмущении до сих пор. А так как ребенок этой с-в-и-н-ь-и накидал кучу кусков сыра, лимонов и прочего и в проход и везде, вокруг же ходили за завтраком люди, все это прилипало им к ботинкам, а эта сидела посреди этой грязи и трубила «сына».

Я просто в шоке, меня трясет даже от описания такого безобразия. Представляю, как Вы негодуете после наблюдения этого живьем:( Может, она слабoумная или у нее нервное расстройство? Может, ее вчера муж кинул и она не в себе? Но скорее всего, она просто беспробудная хрю-хрю:(
Держитесь, Гость. Не повезло Вам с завтраком... Радует, что нормальные дети и родители тоже есть, просто это не так бросается в глаза, потому что ненормальные заметнее.

Гость
#31

А у меня такие падчерицы! 6 лет, тупые, наглые. А если попытаться объяснить, что хватать все нельзя, то автоматически превращаюсь в злую мачезу, которая крошек обижает. К счастью, приходят редко.
Не понимаю, зачем воспитывать так детей, чтобы их ненавидел общество

Гость
#32
Гость

Они просто е6нутые

Лучше и не скажешь. Что делать всем остальным?

Гость
#33
Гость

и у нас так было: перед посадкой свет в салоне отрубили и мелкий, года 2, орал все полчаса без прерывно, пока самолет пытался сесть. Вот под его ор мы и сели. Люди и стюарты просто обалдевали и даже уже улыбаться не могли, хотя бы через силу. А что мать? Мамаша его трясла, переворачивала, шикала, а он еще больше орал от этого. Короче, пока самолет не сел и свет не включили, так он истошно и орал.. Мне никогда не было понятно: зачем тащить 2-х и 3-х летку на отдых?? Понты одни. И окружающим ***.

В этом случае можно достать наушники и вопрос с ором решается в секунду.

Гость
#34
Зануда

Жуть какая. Если что, я тоже путешествовала со старшим ребенком, когда ему было примерно столько же. Кормила с ложки, чтобы никакой грязи. Учить есть ложкой можно и дома, а кафе не для учебы. Пару раз было, что мой уже младший хватал выпечку в магазине. Я покупала этот товар, а ребенка ругала, объясняла ему. Теперь не хватает. Почему люди не могут по-человечески?..

Потому что людей не осталось,всех повыбило в Великую Отечественную и блокаду.Остался шлак и ***.Вы на их р@жи посмотрите.Это же б@дло.Там интеллекта ноль целых,хрен сотых.Живут инстинктами-пожрать,посрать,потрахаться.Ввели различные льготы и пособия с маткапиталом-б@дло стало плодиться в геометрической прогрессии.За это копье от государства.Родили,а что с ними делать дальше-не знают.Воспитывать не хотят,потому что они им нахрен не сдались,им нужны подачки.Растить-обувать-одевать-не на что,я уж не говорю про то,чтобы дать более-менее приличное образование.Посмотрите,что вообще с людьми происходит.Откуда такое массовое обыдлячивание,одебиливание и деградация населения?Вроде на дворе 21 век-век Интернета и инновационных технологий,возможностей для саморазвития-уйма,и не обязательно все это стоит какаих-то больших денег.Нет,люди предпочитают сидеть дома со своми выблядками,которые годами не выходят на улицу и тупо разносят квартиру.Вот сейчас пишу,а соседи сверху привели из школы внучку(ей 8 лет) и вы не представляете,какой грохот стоит,хоть собирайся и уходи,только чтобы это не слушать.А я работаю удаленно из дома,мне тишина нужна.

Гость
#35
Гость

А у меня такие падчерицы! 6 лет, тупые, наглые. А если попытаться объяснить, что хватать все нельзя, то автоматически превращаюсь в злую мачезу, которая крошек обижает. К счастью, приходят редко. Не понимаю, зачем воспитывать так детей, чтобы их ненавидел общество

Общество такое же.Таких как мы с вами 1 %(адекватных).

Гость
#36
Гость

В этом случае можно достать наушники и вопрос с ором решается в секунду.

Видимо,вы не совсем в теме.Ор,который издают выблядки,наушниками не всегда купируется.И да,при взлете и посадке наушниками пользоваться нельзя.Командир всегда об этом напоминает.

Гость
#37

Мы летом сидим в кафе на природе в рощице. Недалеко сидит компания родителей, их дети насаются по территории, а "милая" девочка и и "крошка"- мальчик бросают булыжниками в беременную кошку, которую они загнали на дерево ( кошки эти живут на территории). Родителям вообще не интересно. Я, когда увидела эту картину-подошла прям к детям и сказала, чтобы духу их тут и близко не было - или я размозжу им сейчас этими булыжниками головы. Как ни странно поняли с первого раза.

#38
Гость

Мы летом сидим в кафе на природе в рощице. Недалеко сидит компания родителей, их дети насаются по территории, а "милая" девочка и и "крошка"- мальчик бросают булыжниками в беременную кошку, которую они загнали на дерево ( кошки эти живут на территории). Родителям вообще не интересно. Я, когда увидела эту картину-подошла прям к детям и сказала, чтобы духу их тут и близко не было - или я размозжу им сейчас этими булыжниками головы. Как ни странно поняли с первого раза.

Респект, Гость! А что, эти чудесные не малыши не побежали жаловаться родителям?

Гость
#39
Зануда

Респект, Гость! А что, эти чудесные не малыши не побежали жаловаться родителям?

Нет, родители, кстати, думаю, слышали, никакой реакции не было. Думаю, если бы хозяева этого места узнали бы- также встали бы на мою сторону. Ужасно, что в маленьких детях такая жестокость - а родителям все равно. Я сама не грубая по жизни - но тут просто возмутилась.

Гость
#40
Гость

Видимо,вы не совсем в теме.Ор,который издают выблядки,наушниками не всегда купируется.И да,при взлете и посадке наушниками пользоваться нельзя.Командир всегда об этом напоминает.

телефонами нельзя. А плеером почему нет?

Гость
#41
Гость

телефонами нельзя. А плеером почему нет?

Хз почему,но нельзя.Может,давление как-то резко меняется,на уши действует.Типа, о здоровье пассажиров заботятся.

Гость
#42
Гость

Были в Тайланде, там совершенно другие дети и другое к ним отношение, все тихие, воспитанные, родителей уважают с самого горшка. На русских гиперактивных мелких хамов тайцы глаза выпучивают, как на непонятно что такое, им такое видеть ооочень странно.

На Вумане как в тему о воспитании не зайдешь, так все и каждая пишет, что воспитание в строгости (разумной) и в уважении к родителям и вообще к окружающим – это, мол, "пережитки совка" и, типа, не всех родителей и не всех окружающих еще нужно уважать, видите ли. Я там когда пытаюсь вставить свои пять копеек о том, что в таком воспитании, как раньше было, есть рациональное зерно, так меня минусуют =)) А тут вдруг чудеса эквилибристики – оказывается, я права.

Лада
#43
Гость

На Вумане как в тему о воспитании не зайдешь, так все и каждая пишет, что воспитание в строгости (разумной) и в уважении к родителям и вообще к окружающим – это, мол, "пережитки совка" и, типа, не всех родителей и не всех окружающих еще нужно уважать, видите ли. Я там когда пытаюсь вставить свои пять копеек о том, что в таком воспитании, как раньше было, есть рациональное зерно, так меня минусуют =)) А тут вдруг чудеса эквилибристики – оказывается, я права.

ну так а кто поди минусует? такие же хабалки наглые. которые не хотят воспитывать, и чтобы:их ребенку не делал никто замечания. хоть он там животных будет бить, хоть витрину разбивать и грязными руками везде хватать.

Гость
#44
Гость

На Вумане как в тему о воспитании не зайдешь, так все и каждая пишет, что воспитание в строгости (разумной) и в уважении к родителям и вообще к окружающим – это, мол, "пережитки совка" и, типа, не всех родителей и не всех окружающих еще нужно уважать, видите ли. Я там когда пытаюсь вставить свои пять копеек о том, что в таком воспитании, как раньше было, есть рациональное зерно, так меня минусуют =)) А тут вдруг чудеса эквилибристики – оказывается, я права.

Если Вы Юлия, у которой разумная строгость заключается в регулярных избиений ребёнка без особой причины почти до обморока, да насилием родного отца в попу рукой, то, да, минусят.
Я тоже против избиений. Строгость и избиение штуки разные.
Дети, пародокс, любят строгость. Оеа позволяет им ощущать рамки. А чёткое знание допустимых рамок дарит ребёнку ощущение надёжности и безопасности. Только вот строгость и сломанная палка об спину не имеют ничего общего

Гость
#45
Гость

Мы тоже летели с отдыха на прошлой неделе,так вот в самолете было штук 6-7 выбл@дков.Тоже орали не затыкаясь весь полет.Один заткнется-второй начинает.А одна личинка,года 2 ей может было,орала часа 15 так,что аж голос сорвала,орет,захлебывается,кашляет,да так истошно и громко,прям истерика-не хочу,не буду.Что уж там ей родители-деббилы говорили-не знаю,но возмущался весь салон,что родители ее заткнуть не могут.Это же дитачки,им все можно.Во 👍 воспитание,аж страшно,что из этого вырастет.Такой же шлак,как и ее родители.А вообще,з@*** вы со своими выблядками,сидите дома и не мешайте окружающим.Нарожали ур@дов.Повысили демографию.

Урод - это ты. Таким выблядкам не надо рождаться. Как же ты, гов но, прорвалось? Через *** мамкину выползло что ли? Лезь обратно уже, ты никому ждесь *** не нужно, вот и бесишься, *** подзаборное.

Гость
#46

Перевожу:
1. У р о д - это ты.
2. Ж о п у мамкину
3. На х е р не сдалось
4. *** подзаборное.

Гость
#47

Яжмать?😂

Гость
#48

дети европейцев так же мерзко себя ведут. да вообще все дети. тк они еще не понимают норм приличия толком, не приучены. они познают мир и им хочется все потрогать. все вы, форумчане, были такими же. но как раз обязанность водителей в воспитании состоит в том, чтобы быть рядом и направлять своего ребенка, что то не разрешать итд. странно как то оставлять 4-5 летнего ребенка одного. в конце концов, он может не пироженки перетрогать, а залезть куда то и расшибить себе башку. тут не то что яжемать, а именно безответственная мать.

Гость
#49
Гость

Если Вы Юлия, у которой разумная строгость заключается в регулярных избиений ребёнка без особой причины почти до обморока, да насилием родного отца в попу рукой, то, да, минусят. Я тоже против избиений. Строгость и избиение штуки разные. Дети, пародокс, любят строгость. Оеа позволяет им ощущать рамки. А чёткое знание допустимых рамок дарит ребёнку ощущение надёжности и безопасности. Только вот строгость и сломанная палка об спину не имеют ничего общего

Нет, я не Юлия. Даже больше скажу: я никогда не видела ее сообщений, судя по тому, что вы пишете. Я такого нигде не видела. Во всех темах о воспитании, что я читала, все откровенно, как сейчас модно говорить, дуют своим детям в попу и считают просьбу в адрес ребенка о помощи по дому чуть ли не преступлением. Когда я пишу, что очень полезно приучать ребенка к помощи по дому, и что ничего страшного с ребенком не случится, если раз в месяц-два он, например, посидит с младшим братом/сестрой, то меня тут же минусуют. Это на Вумане считается чуть ли не детским рабством =))

Гость
#50
Гость

*** - это ты. Таким выблядкам не надо рождаться. Как же ты, гов но, прорвалось? Через *** мамкину выползло что ли? Лезь обратно уже, ты никому ждесь *** не нужно, вот и бесишься, *** подзаборное.

На х#й пошла,жирная тв@рь.Твои речи тебе на плечи!Сдохни,гн#да!