Гость
Статьи
Должен ли взрослый …

Должен ли взрослый ребенок отмечать день рождение с папой?

Добрый день! На днях сильно поругалась с папой из-за своего дня рождения и очень нужен совет со стороны. Полтора месяца назад, мой молодой человек и друзья начали планировать мой 25 день рождения, который выпадает на субботу. Парень заранее меня предупредил ничего не планировать в этот день, потому что хочет сделать его особенным. Мы живем в Америке, родители в России. 10 дней назад, мне звонит папа, который на пути в тур агенство, чтобы купить билеты и прилететь на мой день рождения через 2 недели. Я ответила, что отлично, мы будем дома, единственное - в день рождения мой парень запланировал сюрприз, поэтому мы отметим праздник с папой в другой день (если папа конечно не против). Папа сказал проблем нет, он уедет куда-нибудь, а на следующий день мы поедем к бабушке и отметим мое 25летие все вместе. Вчера я звоню своему папе, чтобы сказать, что в мой день рождение что-то будет происходить у нас дома с 15 до 22.00 и прошу его запланировать что-то на этот промежуток времени, например съездить к моей тете или бабушке. Дополнительно говорю ему, что я возьму выходной на работе пока он здесь, чтобы провести больше времени вместе. Папа сказал все ок, мы же договорились. Потом он вспоминает, что мой др выпадает на субботу, начинает орать на меня с матами и спрашивать, почему он должен куда-то уезжать и потом бросает трубку. Я пытаюсь перезвонить - он не отвечает. Потом он звонит мне и говорит, что билеты не может вернуть тк они были куплены за мили и чтобы я резервировала ему отель. На что я отвечаю нет и прошу поговорить спокойно. Мой молодой человек в шоке, я в слезах, парень раскрывает весь сюрприз и обьясняет, что домой к нам должны были прийти друзья (они не говорят по русски),чтобы наклеить плакаты, шарики и тд пока я и мой парень в ресторане, потом мы возвращаемся домой около 21-22.00 где друзья и мы веселимся вместе. (продолжение в комментариях)

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Не смогла дочитать, уж простите...

#2

Взрослый ребенок, на то и взрослый что сам решает отмечать ему или нет.

Гость
#3

А чего вы не хотите ему отель забронировать на этот день? Он же сам предложил. сутра в воскресенье заберете его и поедете дальше отмечать.

Гость
#4

Ваш папа такую даль к вам едет, а вы его в гостиницу. Он вполне бы мог и с вами и друзьями побыть.

Гость
#5

Родителей обижать нельзя! К тому же, не надо ставить каких-то друзей и тем более очередного хахаля и даже не мужа на первое место! ДР не только ваш праздник, это ещё и праздник ваших родителей. Вы - эгоистка и не понимаете, что значит зачать и завести ребенка, а потом томиться в ожидании чуда и понимать, что именно ты его родил. Отец навсегда, а друзья - это всегда временно.

Эксперт по шкурам
#6

Вот это сюрприз: парень придёт с друзьями шарики развесить! Буга-га.. Дурилка в 25 лет ведёшь себя как дитё малолетнее. Пилить из рашки в Америку, в такую даль, к дочери на ДР, в юбилей... А ты меняешь отца на сюрприз с англоязычными друзьями, которые шарики должны развесить? Тормознутая?

Следующая тема