Гость
Статьи
Родные игнорируют мой …

Родные игнорируют мой день рождения

Вот уже через месяц мне 17,хотелось бы отметить эту дату.Но когда начинаю говорить маме о предвещающем праздник слышу что то типо «ага» ,»ну всё я пошла у меня дела»,»на какую роботу мне ещё бежать» и это все произносит с таким стёбом ,не разу ещё не слышала нормально когда спрашивала»дочь,что ты хочешь на день рождения»,»как хочешь отмечать»»кого пригласишь»

Цветочек
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На чьи средства собираетесь отмечать? Сами за каникулы заработали на рОботе или мать должна раскошелиться? Я так понимаю отца нет, как и печатного станка у матери.

#2

Разочаровались в вас просто, история стара как мир.

Гость
#3

А вы мамау обнимаете, говорите, как вы ее любите,как вы ей благодарны за все ? рассказываете, что она самая красивая? Или домой пришли и губки жопкой...мама ведь кроме того, что она мама, в первую очередь человек !

Гость
#4

Привыкайте к суровой реальности(( Ещё пару лет и они и подарки перестанут дарить, а потом и вообще забудут про него

Отморозок
#5

Моей дочери тоже 17 лет будет 16 декабря но я не собираюсь игнорировать её день рождения

Zeta
#6

Я последний раз праздновала до с родителями в 16. В 17 уже никто мне из родственников ничего не устраивал. Обошлась как-то

Отморозок
#7
Zeta

Я последний раз праздновала до с родителями в 16. В 17 уже никто мне из родственников ничего не устраивал. Обошлась как-то

жесть какая

Форум: Дети
Всего: 47 627 тем
Новые темы за месяц: 824 темы
Популярные темы за месяц: 20 998 тем