Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как вы развлекались когда ваш ребёнок был маленький?

И не с кем было его оставить. Здравствуйте. Ребёнку скоро 1,5 года. Скоро Новый год, в центре красота, сто лет там не была, все украшено. Родители мужа живут в другом городе. Мои сидят с ребёнком, но очень редко и со скрипом, в основном когда прям острая нужда отъехать на пару часов. Да и самой просить посидеть при таком отношении не хочется. А суть в том что хочется сходить с мужем именно туда , куда с ребёнком пойти не удобно, мягко говоря. В кино например, каток, посидеть в ресторане, тот же самый центр, но в выходные там столько народу, что сами понимаете. Сейчас такой возраст, когда ребёнок уже очень активный, не сидит на месте ни минуты, но и не 3 летка с которым как то можно договориться и объяснить. Вопрос у кого есть дети как вы вообще развлекались, куда ходили? Знаю есть такие кто с детьми и пир и в мир. Может быть брали няню с почасовой оплатой?

Нравится1
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • Бабушки сидели. Почасовая няня - дорого, да и кот в мешке.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• С женой пока ребенок спит. Порка к примеру. Когда вырос и жена меня порола, ребенок спросил - что щелкает. Орехи колим сказал. Пришлось купить орехи.
    Сейчас он уже здоровый лось, у самого скоро лети будут, подкалывает постоянно, когда звонит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Беру иногда нянчить у подруги дочь, как раз 1,5 года ей исполнилось)
    Может у вас есть мамочки , хорошие знакомые, которые могут помочь вам, посидеть с вашим, потом вы ей, посидеть с чужим ребёнком, такая взаимопомощь , либо бездетные подруги, как я)
    Няню вариант, но лучше конечно, чтоб ребёнок видел человека не в первый раз и остался с ним, для него шоком будет

Нравится0
    Не нравится0
  • А няни на что? Выберите хорошее агенство, закажите на один вечер. Получится не так уж и дорого, даже с учётом того, что НГ.

Нравится0
    Не нравится0
  • Играла им в футбол.

Нравится0
    Не нравится0
  • Няни почасово брала, но это редко.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мы развлекались вместе с детьми. Тем более, НГ, детский праздник. Гуляли с ними, на санках катались, если снег был. С горок.

Нравится0
    Не нравится0
  • Родителям отдавали, но не на НГ, а именно в кино сходить.
    Ну а у вас только вариант няни, но чтобы всегда одна приходила. Не знаю как это делают. С постоянной проще...

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, а почему вы встали в позу по поводу своих родителей. Ребенок еще мал и их понять можно. Я своего первый раз отдала как раз на НГ, в год с небольшим. В 1,5 года мама сидела 3 дня, я работала. Папа к маленькому тоже относился осторожно, а как подрос, постоянно забирали, и с ночовкой,и на дачу. Как раз начинается интересный возраст, ребенок уже будет все понимать, общаться. В бытовом плане будет легче- общий стол, приучение к горшку, навыки самообслуживания. Так что подкидывайте родителям,пусть и со скрипом. Пусть привыкают к общению с внуком, жизнь длинна и вам это пригодятся. Это гораздо лучше, чем няня, причем во всех аспектах.

Нравится0
    Не нравится0
  • Так и развлекалась - либо с ребенком на руках, либо оставляла ребенка мужу.
    А как вы хотели, милая? Родить и чтобы ребенком занимались другие?
    Вы свои обязанности на работе тоже на других скидываете?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети