Гость
Статьи
Крик души

Крик души

Мне 25 лет, ребёнку 4 года, замужем(неудачно) сижу и плачу, подписалась в *** на бывшую подругу-ровесницу, а она...как хорошо она живет, круиз по Средиземному морю, куча стран, где они с мужем только ни бывают, увидела Диснейленд у нее и так захотелось мне это своему ребёнку показать, почему они бездетные путешествуют, дорогие вещи покупают, по кафе всяким ходят, нет чтобы дома поесть, а мы с ребёнком ничего хорошего не видим
Ребёнку все самое лучшее, нафига они поперлись в Диснейленд если у них нет ребёнка? Они что маленькие? Где справедливость в этом мире

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя крик души, у меня смех пязды

Гость
#2

Не зайдёт твоя разводка. Сочиняй новую

Гостья
#3

В любых парках аттракционов есть зона экстрима. Туда детей не пускают, они для взрослых.
Если у них есть деньги на ресто и кафе зачем им есть дома? Чтобы вам было менее завидно?

Кстати, что мешает вам развестись и выйти замуж удачно? Или начать самой зарабатывать много?

Гость
#4
Гость

Не зайдёт твоя разводка. Сочиняй новую

Очень блин смешно (

Гость
#5
Гостья

В любых парках аттракционов есть зона экстрима. Туда детей не пускают, они для взрослых.
Если у них есть деньги на ресто и кафе зачем им есть дома? Чтобы вам было менее завидно?

Кстати, что мешает вам развестись и выйти замуж удачно? Или начать самой зарабатывать много?

Нет образования, нет жилья, ничего нет

#6

Эльза?))))))))))))))))

Гость
#7
Серебряная книга

Эльза?))))))))))))))))

Светлана

Гость
#8

Побольше поплачешь, поменьше поссышь, больше нечего на такую разводку ответить.

Эльза
#9
Серебряная книга

Эльза?))))))))))))))))

Ты больное.

Любовь
#10

Автор , это только картинка - ***. Не у всех все так хорошо , как кажется . Откуда вы знаете , а они сидят с мужем и вам завидуют , что у вас ребёнок , радость в жизни , смысл , и вы самый богатый человек , имея это. А кому-то не дано. Возможно они из тех, либо какие-то другие проблемы о которых мы не знаем. Не нужно отчаиваться и сравнивать себя. Лучше возьмите себя в руки , пойдите на курсы какие-то , получите высшее образование (заочно ), устройтесь на работу , а ребёнка в сад , что ж теперь делать. На мужа алименты . Шаг за шагом и через какое-то время и вам будет счастье ) если оно в этом для вас )

Гость
#11
Любовь

Автор , это только картинка - ***. Не у всех все так хорошо , как кажется . Откуда вы знаете , а они сидят с мужем и вам завидуют , что у вас ребёнок , радость в жизни , смысл , и вы самый богатый человек , имея это. А кому-то не дано. Возможно они из тех, либо какие-то другие проблемы о которых мы не знаем. Не нужно отчаиваться и сравнивать себя. Лучше возьмите себя в руки , пойдите на курсы какие-то , получите высшее образование (заочно ), устройтесь на работу , а ребёнка в сад , что ж теперь делать. На мужа алименты . Шаг за шагом и через какое-то время и вам будет счастье ) если оно в этом для вас )

Когда мы общались, а это полгода назад, ни ей , ни тем более ее мужу дети даже даром не нужны, они зато как голубки, то на руки к нему сядет, то он к ней подойдёт обнимет, у меня с мужем вообще не так

Гость
#12
Гость

Когда мы общались, а это полгода назад, ни ей , ни тем более ее мужу дети даже даром не нужны, они зато как голубки, то на руки к нему сядет, то он к ней подойдёт обнимет, у меня с мужем вообще не так

Ну у нас с МЧ так, только без круизов и диснейлендов. А я наоборот - хочу мужа и деток

Гость
#13
Любовь

Автор , это только картинка - ***. Не у всех все так хорошо , как кажется . Откуда вы знаете , а они сидят с мужем и вам завидуют , что у вас ребёнок , радость в жизни , смысл , и вы самый богатый человек , имея это. А кому-то не дано. Возможно они из тех, либо какие-то другие проблемы о которых мы не знаем. Не нужно отчаиваться и сравнивать себя. Лучше возьмите себя в руки , пойдите на курсы какие-то , получите высшее образование (заочно ), устройтесь на работу , а ребёнка в сад , что ж теперь делать. На мужа алименты . Шаг за шагом и через какое-то время и вам будет счастье ) если оно в этом для вас )

Хотела утешить, не получилось... Всё хорошо у них, детей не хотят, если захотят - сделают, автору не завидуют это точно.

Гость
#14
Гость

Ну у нас с МЧ так, только без круизов и диснейлендов. А я наоборот - хочу мужа и деток

Я не понимаю за что ей такое счастье, ну подумаешь морда смазливая, но ребёнка не подарила же ему

Гость624742
#15

В 4 года ребёнка в сад, а вы учится, хоть среднее образование. Просите родителей, чтоб помогли. Может хоть какая-то подработка сначала. Неудачно замуж в вашем смысле?

Гость
#16
Гость624742

В 4 года ребёнка в сад, а вы учится, хоть среднее образование. Просите родителей, чтоб помогли. Может хоть какая-то подработка сначала. Неудачно замуж в вашем смысле?

Пьёт, траву курит, иногда не только траву, денег в дом не особо приносит, меня и ребёнка не любит

Эльза
#17
Гость

Я не понимаю за что ей такое счастье, ну подумаешь морда смазливая, но ребёнка не подарила же ему

О Господи, да кому нужны ваши подарки в виде детей?))) Вы так это смешно преподносите.. и обезьяна разродиться может и что..? Какая в этом заслуна то? И мужикам эти дети не нужны. Максимум - поиграется с полгода и надоест, пойдёт бездетную нерожавшую искать и наслаждаться жизнью. Жизнь одна, глупо тратить ее на жизнь с нелюбимой женщиной и наебышша.

Ху
#18

Но кому-то надо и за гопоту замуж выходить, автор.

Гостья
#19
Гость

Я не понимаю за что ей такое счастье, ну подумаешь морда смазливая, но ребёнка не подарила же ему

Ваш то "подарок" одариваемому не нужен оказался.

К тому же ей всего 25, куда спешить с детьми? Сейчас наездятся, насладятся жизнью вдвоем без обузы, годам к 35 родят, если захотят. Сейчас полно женщин, которые и в 45-46 рожают первого ребенка, сами, без эко. А с эко да суррогатным материнством можно и на пенсии своим ребенком обзавестись. Благо деньги у них есть.

Ачёничё
#20

У меня видимо скоро будет пост " крик поджелудочной железы". Систер у всех есть проблемы. У них нет? Значит будут. И всё и точка.

Гость624742
#21
Гость

Пьёт, траву курит, иногда не только траву, денег в дом не особо приносит, меня и ребёнка не любит

А вы не думали уйти от мужа, к родителям например или к бабушке, чтобы стать на ноги. Если вы так и останетесь с ним жить, подумайте, что ожидает вашего ребёнка. У вас же кто-то есть, кто вас любит. Зачем жить с тем, кому не нужен. Ребёнок не причина оставаться и мучиться. Наоборот ребёнок это стимул, начать сначала и подарить ему хотя-бы спокойное и мирное детство. Станьте смелее и боритесь за свое личное счастье. Вы знаете, я живу в Германии и здесь люди среднего зарободка , тоже откладывают деньги, чтобы поехать в отпуск, дети разносят газеты, подрабатывают у кого-то. Тоже не живут как цари. Не завидуйте жизни с картинки, а решайте свою судьбу. Вы молодая, не теряйте надежду и шанс все изменить. Не зацикливайтесь на вашем несчастном замужестве

#22

Чо арешь?
Спят уже фсе

Гость
#23

А кто вам мешал съездить по разным странам до появления ребенка?

Гость
#24
Гость

Нет образования, нет жилья, ничего нет

Как это ничего? Дитачка есть. Детиэтощастье. Счастья у вас полные штаны. А у подруги какие-то круизы, диснейленды, рестораны... фи, кому нужна эта мишура.

Любовь
#25
Sam Fisher

Чо арешь?
Спят уже фсе

Хахахах ) обожаю ваши комменты 😂😂😂

Мамзель
#26

Уууу. Они что виноваты, что у вас денег на всё это нет? Что вы замуж вышли неудачно и тд?
Зачем им сидеть дома, если их доход позволяет путешествовать? Да пусть они хоть сморкаются в деньги, хоть по ветру их кидают. Ваше то какое дело до их денег. Свои считайте.
Вместо того, чтобы завидовать и реветь, лучше денег на диснейленд ребенку заработай0те.

Мамзель
#27
Гость

Нет образования, нет жилья, ничего нет

Кто в этом виноват, чтоту вас образования нет? Знакомые, которые поехали в диснейленд?

Мамзель
#28
Гость

Пьёт, траву курит, иногда не только траву, денег в дом не особо приносит, меня и ребёнка не любит

Но вы сами такого выбрали.

Гость
#29

Меньше в инсте,больше ищите способы заработать.

Злобный Пупсик
#30

смешная разводка. пишите ещё!

Гость
#31

Задайте себе вопрос, что для Вас главное в жизни: ребенок или круизы, кафе, рестораны? А что, если бы сейчас ребенка у Вас не было и Вы бы не смогли иметь детей? Были бы Вы счастливы, разъезжая по круизам?

А у показушников из соцсетей всегда так:счастья-то нет, а пыль в глаза пускают всем, что у них все супер.

Гость
#32
Гость

Пьёт, траву курит, иногда не только траву, денег в дом не особо приносит, меня и ребёнка не любит

И вы от такого ребенка родили? Скажите спасибо, что родили здорового. Кто же вам доктор, если у вас мозгов нет, подруга точно невиновата.

Гость
#33
Гость

Как это ничего? Дитачка есть. Детиэтощастье. Счастья у вас полные штаны. А у подруги какие-то круизы, диснейленды, рестораны... фи, кому нужна эта мишура.

Больше подбадривайте, так автор еще нарожает, мозгов у таких нет, остается только плодиться.

Гость
#34
Гость

Задайте себе вопрос, что для Вас главное в жизни: ребенок или круизы, кафе, рестораны? А что, если бы сейчас ребенка у Вас не было и Вы бы не смогли иметь детей? Были бы Вы счастливы, разъезжая по круизам? А у показушников из соцсетей всегда так:счастья-то нет, а пыль в глаза пускают всем, что у них все супер.

Вот оно счастье- главное родила и неважно от кого, пусть пьющий, наркоман, безденежный, ужас ужасный.