Гость
Статьи
Куда отправить бабушку …

Куда отправить бабушку с детьми?

Подскажите санаторий в Краснодарском крае для отдыха бабули с детьми. Заграницу не рассматриваем. Анапа или Геленджик. Сочи сильно большие перепады высоты для бабули.

Юлия
7 ответов
Последний — Перейти
Гость.
#1

В Евпаторию поезжайте. Получше Анапы будет.

Не автор
#2

В анапе есть сеть гостиниц алеан - довиль 5* и ривьера 4*
Мы отдыхали в довиле, конечно не турция, но вполне и главное бесплатное медицинское обслуживание. И ночью приходят темпер померить если попросишь и в мед пункт можно прийти всегда.
Питание для детей хорошее, полезное, не сосиски с фри, как в Турции.
Но цены приличные. Мы за номер на 2 недели 2 взрослых и 1 ребенок (ребенок бесплатно) в том году 200 тыс заплатили, только номер, еще перелёт 50 тыс.
Там тратили только на подгузники и поделки детские которые в платных палатках.

Гость
#3

"отдых" для бабули с вашими детьми хоть куда

Не автор
#4
Гость

"отдых" для бабули с вашими детьми хоть куда

Со мной бабушка с моих 3 лет ездила отдыхать и нормально. Только со мной и ездила. Теперь ездит со мной и моей дочкой, своей правнучкой

Гость
#5
Не автор

Со мной бабушка с моих 3 лет ездила отдыхать и нормально. Только со мной и ездила. Теперь ездит со мной и моей дочкой, своей правнучкой

Ну вы взрослая бабища считаете, что пожилому человеку с детьми это отдых? Нет, вот прям серьезно? Чего ж ваши родители так с вами не отдыхали, а бабушке спуливали?

Не автор
#6
Гость

Ну вы взрослая бабища считаете, что пожилому человеку с детьми это отдых? Нет, вот прям серьезно? Чего ж ваши родители так с вами не отдыхали, а бабушке спуливали?

Они работали, у них летом сезон был и максимум на неделю выбирались, а с бабушкой на море я была по три недели.
Мои родители после моего рождения никуда без меня не ездили, ни зимой ни летом, везде меня брали.
Для моей бабушки отдых, тем более я же не совсем маленькая была, лет с 5-6 стали на море летать. Я уже слушалась

Катюша
#7

Если отдыхать в центре Анапы, то наверное можно летом порекомендовать санаторий Мотылёк. Отдыхали родственники очень понравилось.
На Пионерском проспекте много санаториев, наверное Родник неплохой.
В Анапе добывают минеральную воду, есть лечебные грязи.