Ксения Собчак

Одной из главных обсуждаемых тем в мире шоу-бизнеса сейчас является 30-й «Кинотавр», который стартовал 9 июня. К побережью Черного моря слетелись практически все селебрити. Одни приехали оценить искусство кино, другие — засветиться на красных дорожках, а кто-то хочет просто хорошо провести время.

Однако Ксении Собчак совершенно не до светских тусовок: в перерывах между премьерами и кинопоказами звезда проводит время со своим 2-летним сыном. На днях телеведущая опубликовала видео в инстаграм-историях (запрещенная в России экстремистская организация), на котором малыш-Платон просит свою звездную маму сходить за обедом. Следом идет короткий ролик, в котором наследник Ксении и Максима Виторгана делает упражнения под музыку.

...
Ксения Собчак — одна из звездных гостей юбилейного «Кинотавра»
1 из 11

Ксения Собчак состояла в браке с Максимом Виторганом с 2013-го. В ноябре 2016-го у супругов родился сын Платон. Весной этого года стало известно, что пара распалась, тогда же общественность начала говорить о романе телеведущей с Константином Богомоловым, который также приехал на «Кинотавр» и сопровождает свою возлюбленную.