Егор Крид
Егор Крид

26-летний Егор Крид — пожалуй, один из самых завидных холостяков отечественного шоу-бизнеса. У рэпера имеется множество поклонниц, которые мечтают, чтобы он был счастлив. Ведь сердце Егора испещрено шрамами.

Ни для кого не секрет, как долго Егор страдал по певице Нюше, затем пережил предательство (как он сам считал) Ксении Дели, а после этого разочаровался в отношениях с победительницей «Холостяка» Дарьей Клюкиной, и она вышла за другого.

В последние месяцы интернет-пользователи подозревают, что у молодого человека имеется новое увлечение. Ведь после съемок своего клипа летом он продолжил плотно общаться с тиктокершей Валей Карнавал, сыгравшую в видео главную роль.

Вале всего 19 лет, и до недавнего времени она жила в небольшом поселке недалеко от Ростова-на-Дону. А затем, став популярной в соцсетях, переехала в Москву. Такой поворот даже не снился школьнице, выросшей в малоимущей семье!

Сначала поклонникам казалось, что Валя и Крид пытаются подогреть интерес к своему возможному роману исключительно ради пиара, поэтому и публикуют совместные фото.

Но разве стали бы они в таком случае вместе встречать Новый год, да еще и в кругу звездных друзей Егора?

Крид приветствовал 2021-й в компании Филиппа Киркорова, Тимати и других представителей богемы. И в Инстаграм-историях (запрещенная в России экстремистская организация) звезд неоднократно мелькал рэпер, крепко обнимающий 19-летнюю избранницу.

Неудивительно, что после такого влюбленных атаковали вопросами о статусе их отношений. Не выдержав, Валя дала долгожданный ответ. «Мы не скрываемся в Егором, весь интернет уже видел эти фотки», — написала Карнавал в своих Инстаграм-историях (запрещенная в России экстремистская организация). Но вскоре удалила их — значит, все-таки скрываются?

...

Говорят, Егор Крид встречается с Валей Карнавал

1 из 13

В ночь на 1 января Егор Крид, кстати, тоже публиковал снимки, намекающие на роман с Валей, но быстро убирал их со своей страницы. Так что же делают звезды — просто играют со всеми нами? Или друг с другом?

Фото: @kreeedxvalya, @karna.val, @egorkreed/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Youtube.com, Андрей Калмыков/Woman.ru