Жан-Клод Ван Дамм и Алена Каверина
Жан-Клод Ван Дамм и Алена Каверина

Таких историй Голливуд еще не видел! Известный актер с 1999 года состоит в официальном браке, а с 2009-го имеет постоянную любовницу. Жена в курсе, коллеги тоже, как и весь мир. Имя этого Казановы — Жан-Клод Ван Дамм.

Своей любимой — зовут ее, кстати, Алена Каверина, — он ни в чем не отказывает. А потому Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) девушки выглядит как журнал о красивой и гламурной жизни. Тут и фото из частных джетов, и путешествия по всему миру, фото в ярких бикини, конечно же (фигура у Алены что надо!), и красивые машины. Кстати, о последних.

Как сообщают СМИ, одним из последних подарков Ван Дамма стал дорогостоящий Mercedes-Benz GLE. Стоимость такого презента в рублях — около 9 миллионов.

Уроженка Кривого Рога уже успела похвастаться новым авто в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). Алена опубликовала видео, в котором она запечатлена, как подметили ее подруги, в образе суперстар: «Хорошо живете, дамочка, поздравляю!», «Обалдеть, эффектно! Как ты умеешь», «Прям французский блокбастер! Жду не дождусь, когда ты нас покатаешь в Кривом». 

Алена Каверина
Алена Каверина

Ранее актер одаривал возлюбленную одеждой и аксессуарами люксовых брендов, украшениями, а также поездками по всему миру. Ван Дамм старается баловать не только Алену, но и ее родителей: как сообщает пресса, актер подарил Кавериной квартиру в Кривом Роге, в которую ее отец и мать переехали из своей «хрущевки».

Пару то и дело подозревают в расставании — эх, не верят журналисты в искренние чувства. Алена и Жан-Клод свою связь не комментируют но периодически попадаются на глаза папарацци. Последний раз они были замечены в октябре Париже во время прогулки с собакой. 

Напомним, что познакомились пара в далеком 2009 году в ночном клубе Таиланда. Каверина сразу привлекла внимание популярного актера — к чему это привело, мы уже знаем.

Поначалу Жан-Клод летал в Киев и Кривой Рог и налаживал отношения с родителями девушки. У него это, к слову, быстро получилось. Мама Кавериной говорила в одном из интервью: «Меня не смущает, что Жан-Клод женат. Живут они с дочерью вместе за границей. Он относится к Аленке хорошо. Моя девочка счастлива, и это главное».

...

Алена Каверина уже 11 лет встречается со звездой боевиков

1 из 13

А что же жена? По слухам, романтические отношения Глэдис Португез и Ван Дамма уже давно перешли в деловые. И расставаться официально они не собираются. Португез в свое время подавала на развод, правда, получив в качестве подарка от мужа трехэтажный особняк, передумала. Так и живут!

Фото: @alenak705/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Getty Images, Legion-Media.ru