Лечим зубы под микроскопом: как выглядит новый формат стоматологической клиники

Ради красоты многие готовы терпеть неудобства. Как минимум, вам хотя бы раз приходилось носить эффектные, но очень узкие туфли — которые весь день мечтается поскорее снять.

А некоторые оправдывают красотой и свою улыбку. «Жевать мне теперь не очень комфортно, но зато моя улыбка покоряет всех», — говорим мы после установки новой пломбы, виниров или коронки.

Что же, насчет туфель спорить не будем. А вот про улыбку знаем точно: красивые здоровые зубы не должны доставлять неудобств!

В этом уверен и доктор Вячеслав Минко — владелец и идейный вдохновитель клиники эстетической стоматологии, специалист высочайшего класса, хирург, ортопед, член Ассоциации цифровой стоматологии, а также обладатель двух патентов на изобретения в области стоматологии.

Лечим зубы под микроскопом: как выглядит новый формат стоматологической клиники
Вячеслав Минко

В клинике Минко, по словам самого Вячеслава Вячеславовича, не занимаются стоматологией. Благодаря комплексному подходу и новейшим цифровым технологиям здесь буквально дарят людям новую яркую жизнь!

Клиника Dr. Minko предлагает новый формат стоматологических услуг: максимально быстро, максимально эффективно, максимально комфортно. Используемое там оборудование обеспечивает точную диагностику и оптимальную программу лечения — а гармоничные интерьеры дарят комфорт и оказывают успокаивающее воздействие.

Лечим зубы под микроскопом: как выглядит новый формат стоматологической клиники

Врачи клиники оказывают полный комплекс услуг, связанных с лечением, протезированием, имплантацией, пластикой полости рта. Здесь каждый пациент не просто получает красивую улыбку и здоровые зубы, а повышает свою самооценку, становится более уверенным в себе.

Очень важно, чтобы между врачом и пациентом были доверительные отношения. И никакого страха! Это возможно — утверждает не только сам доктор Минко, но и сотни его благодарных пациентов.

Вячеслав всегда стремился создать такую клинику, которая бы могла делать в области стоматологии, без преувеличения, все. Все-таки врачи, которые показывают вам на мониторе вашу будущую улыбку, работают на супертехнологичном оборудовании, активно используют гаджеты и современные каналы общения — кажутся немного волшебниками.

Такой подход накладывает на клинику очень серьезные обязательства. Поэтому все специалисты, и прежде всего сам доктор Минко, постоянно повышают свою квалификацию, внедряют новые техники, осваивают передовые технологии. Потому что врач обязан предлагать своему пациенту только лучшее. И дарить пациенту не только здоровье, но и новое самоощущение!