Никита Ефремов и Мария Ивакова
Никита Ефремов и Мария Ивакова

После событий лета 2020-го, когда Михаил Ефремов учинил «пьяное» ДТП со смертельным исходом, его сын Никита почти не появлялся на публике и не давал интервью. И все-таки Ксении Собчак удалось добиться разговора с молодым актером — и обсудить с ним множество самых разных тем, от ситуации в семье до планов на будущее.

Немаловажная часть интервью была посвящена девушке Ефремова, телеведущей и блогеру Марии Иваковой. С началом этих отношений 32-летнему актеру удалось побороть вредные привычки и разительно изменить свой образ жизни.

Никита благодарен Марии за помощь в саморазвитии. И все-таки он не скрывает, что пока не планирует жениться на блондинке. Более того, Ефремов обсуждает этот вопрос со своим психологом, так как для него свадьба с возлюбленной действительно кажется проблемой, которая может нарушить их хрупкое счастье.

Конечно, мужчина поясняет, что такой страх у него развился после первого неудачного брака, который длился всего год. И все же огромному числу интернет-пользователей подобное признание показалось просто некрасивым по отношению к Иваковой — как и то, что в первую очередь о важном решении Ефремов советуется не с ней, а со своим психологом.

Соцсети Марии заполонили вопросы насчет откровений ее бойфренда. И телеведущая не стала их игнорировать, но призналась, что ей не доставляет удовольствия постоянно видеть комментарии о свадьбе и рождении детей.

«Хватит сортировать людей на категории замужних, одиноких, бездетных. Освободив себя от стереотипов, можно жить счастливее», — уверена 34-летняя Ивакова.

Звезду радует, что возлюбленный максимально честен с ней и с самим собой и не скрывает страхов, проблем и сомнений.

В целом, Ивакова верит, что станет женой известного актера. Просто ей нужно дождаться этого часа.

«Все случится вовремя и во благо, я живу с такой установкой», — философски ответила фолловерам звезда «Орла и решки».

...

Мария Ивакова не любит вопросы о семье и свадьбе

1 из 13

К тому же Мария призналась, что довольно часто они ходят с Никитой к психотерапевту вместе — и там, по ее словам, у них происходит самый настоящий «час истины». Она порекомендовала всем парам, переживающим сложные или запутанные периоды, прибегать к помощи специалистов. Ведь это действительно правильнее, чем поспешная свадьба или внезапное расставание.

Фото: @efremovefremov, @maria_ivakova/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Legion-Media.ru, Persona Stars