Виталий Гогунский и Ирина Маирко
Виталий Гогунский и Ирина Маирко

Звезда сериала «Универ» Виталий Гогунский давно расстался с женой Ириной Маирко, которая родила ему единственную дочь Милану. Однако именно в последнее время публике стали известны многочисленные причины окончания этого союза.

Экс-влюбленные и раньше расставались, а затем снова сходились. Но теперь же ни о каком примирении речи не идет: все грозит закончиться долгой судебной тяжбой!

Виталий во всеуслышание обвиняет бывшую супругу в том, что она препятствует его общению с маленькой дочерью. А еще, что она настраивает девочку против отца: ведь у Миланы действительно случаются истерики при виде актера!

После недавнего интервью Гогунского на этот счет Маирко даже планирует подать на него в суд, ведь все сказанное о себе считает исключительно ложью.

На днях Гогунский и Маирко встретились в эфире программы «Звезды сошлись», чтобы на глазах свидетелей лично высказать все претензии друг другу и, возможно, о чем-нибудь договориться. Правда, продуктивнаого общения у экс-супругов не получилось. Виталий явно был недоволен тем, что разбираться приходится на глазах у телезрителей.

Сначала он оправдывался перед собравшимися в студии из-за обвинений Ирины в домашнем насилии, нежелании участвовать в жизни дочери и отказе от выплат алиментов, а затем предложил экс-супруге продолжить беседу вне камер. И демонстративно удалился из студии.

Однако Маирко вместе со своим адвокатом Екатериной Гордон продолжили выкладывать подробности этого несчастливого брака, а также обвинять актера «в бреде и травле». Ирина даже решила подробно рассказать о том, как Гогунский поднимал на нее руку прямо на глазах у дочери!

«Было рукоприкладство. У Миланы был стресс, началась паническая атака. Она меня мыла в ванной и смывала с меня кровь. Скандал тот произошел в Сочи. Милана сгорела на солнце, он хотел намазать ее сметаной, а я знаю, что от сметаны может стать хуже. Началось: ''надо — не надо — нет, надо''. И я получила по зубам», — поделилась экс-жена Гогунского.

...

Ирина Маирко рассказала о жестоком нраве ее бывшего мужа Виталия Гогунского

1 из 13

Ирина призналась, что тогда простила Виталия. Но когда он снова был близок к такому состоянию и сильно испугал этим дочь, Маирко все же решилась на развод.

Использованы материалы телеканала НТВ

Фото: @milana__star, @mairka_ira/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), кадр из передачи