Лиза Арзамасова и Илья Авербух
Лиза Арзамасова и Илья Авербух

Лиза Арзамасова и Илья Авербух вместе уже как минимум несколько лет. Ходят слухи, что их отношения начались, когда юной актрисе еще не было и 18, но сами знаменитости упорно молчат на этот счет.

Фигурист старше своей новоиспеченной супруги на 22 года, но кажется, такая разница в возрасте совсем не ощущается влюбленными.

Лиза и Илья поженились в начале декабря, а в конце года продемонстрировали видео в свадебных нарядах, скорее всего снятое уже на другом, более пышном и закрытом торжестве.

За годы тайного романа знаменитости научились тщательно скрывать от общественности свои отношения. Но теперь они перестали в этом нуждаться — и кажется, начинают наслаждаться.

Лиза Арзамасова и Илья Авербух

Сейчас молодожены отдыхают Сочи. И именно теперь они наконец решились показать фолловерам редкие совместные снимки.

«С мужем… Слово-то какое новое, приятное», — подписала свежий снимок с фигуристом Лиза.

Действительно, всего несколько недель назад Арзамасова не называла избранника даже просто «любимым» — по крайней мере, в публичном пространстве. И можно представить, как особенно приятно ей теперь вести свои соцсети, ничего не скрывая от фолловеров.

...

Лиза Арзамасова и Илья Авербух теперь женаты

1 из 13

Подписчицы разделили радость Лизы от ее нового статуса и пожелали им с супругом счастья, взаимопонимания и вечной любви.

«Как же здорово быть ЗА мужем!», «Да, и не сразу к этому статусу привыкаешь! Словно через время доходит, что теперь он муж», — комментируют в Сети.

Фото: Legion-Media.ru, @averbukhofficial, @liza_arzamasova, @martin_averbukh/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)