Елена Перминова с мужем и детьми
Елена Перминова и Александр Лебедев и детьми

Елена Перминова — одна из тех редких знаменитых девушек, которые могут похвастаться стабильностью. Еще в ранней молодости она встретила любовь всей своей жизни — бизнесмена и политического деятеля Александра Лебедева.

Влюбленные никогда не обращали внимания на разницу в возрасте. А она у них меж тем больше 25 лет.

Елена и Александр растят трех замечательных детей и недавно отметили 15-ю годовщину отношений. Однако жениться модель и банкир пока не планируют — хотя слухи об их помолвке не прекращаются.

16 декабря Лебедев отметил 61-й день рождения. По этому случаю Елена трогательно обратилась к избраннику в соцсетях. А делает она это крайне редко, предпочитая публиковать лишь фото со съемок или с детьми.

«Люблю тебя, ты сам знаешь как. 15 лет вместе, и много интересного у нас еще только впереди. Ты открыл для меня вселенную под названием ''семья'', мой самый близкий, лучший отец наших деток и любовь всей жизни!» — обратилась к избраннику модель.

Фолловеры попросили Елену передать имениннику их поздравления.

«У вас замечательная семья, просто загляденье!», «Какая вы прекрасная пара!», «Вашим словам и фото всегда верится!» — комментируют поклонники.

...

Возлюбленный Елены Перминовой Александр Лебедев отмечает день рождения

1 из 13

Перминова решила не показывать, как Лебедев встречает день рождения — хотя всегда демонстрирует сюрпризы, которые избранник готовит в ее праздник.

Фото: @lenaperminova/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)