Скажите нам, кто ваши друзья (а также родные и близкие), и мы не только скажем, кто вы, но и дадим пару советов, как стать счастливее в наступающем году.

Близнецы (22.05-22.06)
1 из 1

Вы весьма практичный человек, который, как правило, руководствуется интеллектом, а не чувствами. Очень усердный, серьезный и надежный, как скала. Вы организовали и продумали свою жизнь до мелочей — на 10 лет вперед, и поэтому всегда знаете, в какую сторону двигаться, чтобы достичь поставленных целей. А также владеете тайным знанием — как с минимальными затратами получить максимальный результат. «Семь раз отмерь, один отрежь» - ваш главный принцип.

На подсознательном уровне: вы стремитесь к тому, чего у вас нет. Вы хотели бы принимать жизнь такой, как она есть, смотреть на мир глазами ребенка. Вам нравится идея о том, что можно постоянно расширять круг знакомств, заводить новых подруг, менять кавалеров (а то и мужей) как перчатки, и сначала делать, а потом думать.

Что сделает вас счастливее: осознание того, что порядок нужен для того, чтобы облегчить вашу жизнь, но никак не для того, чтобы ее осложнить. Прекращайте бросаться грудью на амбразуру ради того, чтобы все было идеально. Действуйте последовательно, делая шаг за шагом.