Скажите нам, кто ваши друзья (а также родные и близкие), и мы не только скажем, кто вы, но и дадим пару советов, как стать счастливее в наступающем году.

Рак (23.06-23.07)
1 из 1

Вы очень ответственный человек, прилежный, трудолюбивый, надежный, настойчивый и, скорее, последовательный, нежели импульсивный. Кажется, вы сами себя загоняете в угол, пытаясь добиться выдающихся успехов абсолютно во всех сферах жизни, и очень боитесь конкуренции. Иногда вы слишком много думаете о своей внешности. Если бы принцип «Молчание золото» котировался на рынке, вы бы уже давно стали владелицей банковского хранилища со слитками, потому что предпочитаете особо не распространяться о себе и уж тем более не демонстрировать окружающим свои эмоции.

На подсознательном уровне: вы тянетесь к людям, которых переполняют чувства, которые окружают своих родных и близких материнской заботой. Вам очень хочется, чтобы и вас любили «просто так», «по умолчанию», несмотря на то, что иногда эмоциональность Раков вас пугает.

Что сделает вас счастливее: говорите о своих переживаниях вслух, вместо того, чтобы «глотать» обиды и гасить гнев, зарабатывая психосоматические заболевания, разрешите себе быть время от времени быть плохой девочкой.