Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

платье на вечеринку

девушки, подскажите, где можно купить платье для вечеринки, смотрела в ТЦ Калужский, ничего не подобрала.:(((

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12)
  • Я шью у знакомой портнихи.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• 11, купленная вещь дешевеет минимум в два раза, никто у вас ее за тыщи не купит.

Нравится0
    Не нравится0
  • на калужском свет клином не сходится!

Нравится0
    Не нравится0
  • Сшить самой что-нибудь оригинальное (как вариант обратиться к портной)

Нравится0
    Не нравится0
  • Выберите картинку с понравившемся платьем и отнесите к портной.

Нравится0
    Не нравится0
  • оазис магазин

Нравится0
    Не нравится0
  • в декабрьском cosmo оч много вариантов

Нравится0
    Не нравится0
  • нУ ЕСТЬ ЕЩЕ МНОГО ТОРГОВЫХ ЦЕНТРОВ.НА КАЛУЖСКОМ СВЕТ КЛИНОМ НЕ СОШЕЛСЯ.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня та же проблема, обойти все магазины нет времени. Подскажите пожалуйста кто где что покупал, где видел что-нибудь интересное. В каких магазинах, и за какие деньги?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, а вы видимо где-то в районе Калужской живете? Где еще были?

Нравится0
    Не нравится0
  • И я там была, тоже не понравилось. Съездий на крытый рынок на багратионовскую или в коньково - между прочем, есть кое-что интересное, по-крайней мере - классические интересные вечерние платья без этих странных новомодных причуд

Нравится0
    Не нравится0
  • Девушки, не интересует очень красивая туника OASIS? шелковая желто-черно-коричневая, подвязывается на черный шелковый пояс. 46 размера. Ни разу не одевалась. Покупала за 3500, продаю за 3000 руб.

Нравится0
    Не нравится0

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть