Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Новогодний сценарий. Кк будет у вас? Или Самый необычный НГ

Каким будет ваш сценарий на НГ?
Уже не хочется делать просто жральни-посидельни (отмечаем в большом семейном кругу), с другой стороны, как с друзьями тоже не выйдет отмечать . Детей не будет (я/муж, сестра/муж, мама-папа и кот).....хочется чего-нибудь интересного, но вот только в голову ничего не приходит.

Раньше НГ в семейном кругу: жральни-выпивальни, гуляние около елки , жральни, и спать. Естественно, весь процесс еды сопровождался телевизором, а весь 31 декабря - процессом готовки, от которой ноги валятся. Не хочу так.
Хочу хотя бы без телевизора, чтоб не слушать неискренние сухие поздравления по первому каналу (они идут на всех абсолютно, переключать пробовала).
Сама идея провести новогоднюю ночь в ресторане (по сути те же жральни, но с общественным сортиром, что немаловажно, и без процесса готовки и помыва посуды после, но с нафуфыренными дамами и их мч и обычным тамадой), как вы уже поняли по описанию, мне не очень импонирует. Может я ханжа конечно или не так понимаю это все...Хочется меньше есть/ больше увлекательно провести время, без больших (ладно, особо больших) финансовых затрат.

Какие был ваш самый красивый, или самый необычный, или самый запоминающийся НГ?

Нравится0
Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь