Где можно встретить Максима Галкина в татуировках, Ксению Собчак с мухоморами на голове и Аврору в образе гостьи из будущего, прилетевшей с далекой планеты? Конечно, на Премии МУЗ-ТВ. На ежегодной церемонии популярного музыкального канала звезды явно не боятся выглядеть глупо и решаются на довольно смелые модные эксперименты.

Самые необычные наряды ведущих Премии МУЗ-ТВ
Ксения Собчак и Иван Охлобыстин

Самыми экстравагантными ведущими в истории Премии МУЗ-ТВ стали Ксения Собчак и Иван Охлобыстин. На зеленой дорожке церемонии в 2011 году Ксения появилась в черно-красном платье и с черной помадой на губах. Завершали готический образ черные кресты, которыми были заклеены глаза телеведущей, и Иван Охлобыстин, решивший на один вечер перевоплотиться в графа Дракулу. Как выяснилось позже, это было только начало. На сцене «Олимпийского» Ксения появилась в мрачном черном платье и мухоморами на голове, с которых ей на лицо спадала черная вуаль…

Самые необычные наряды ведущих Премии МУЗ-ТВ
Ксения Собчак

В более кокетливом настроении Собчак была на дорожке Премии в компании Ивана Урганта, с которым вела церемонию дважды — в 2008 и 2010 году. Мини-кимоно японской гейши Ксения дополнила шляпкой с розовыми цветами, а черное платье бюстье — венком из черных роз.

...
Иван Охлобыстин и Ксения Собчак (2011 год)
1 из 17

Очевидно, сыграть на контрасте и появиться на зеленой дорожке Премии, вручаемой за заслуги в области поп-музыки, в образах готической принцессы и рок-звезды решили в прошлом году Лера Кудрявцева и Максим Галкин.

Мы оценили черное платье в пол, высокие черные перчатки и необычный головной убор Леры, а вот рукава с татуировками в сочетании с белоснежными брюками и рубашкой Максима так и не поняли.

А какой из образов ведущих Премии МУЗ-ТВ удивил вас больше?