Гость
Статьи
На кого пойти учиться …

На кого пойти учиться если хорошо рисуешь и владеешь языками?

Хорошо рисую, знаю несколько языков. В данный момент заканчиваю учебу на медсестру на английском языке (на бакалавра). Чувствую что хочу пойти учится еще куда-нибудь что бы реализовать себя, свои возможности, знания языков и талант к рисованию, только вот куда/на кого пойти учиться...? Может быть кто-нибудь из вас посоветует что-либо? Большое спасибо.

Lea
16 ответов
Последний — Перейти
#1

media design, international communication

Гость
#2

а еще классная профессия дизайнер компьютерных игр. рисовать concept art

#3

ups это я была

Сова
#5

На языкастого художника

Марфа Васильевна
#6

а почему медсестра? вас так привлекает медицина? почему бы не пойти на искуствоведа? тем более языки знаете. рисуете...

Лэа
#7

Потому что рэшила что нужно что-то стабилноэ и всэгда найдэтсыа работа мэдсэстрэ. (транслит)

Марфа Васильевна
#8

Дизайн остается

Лика
#10

-)))

Хых
#11

Медсестра? рисуешь? ну, тогда только одна дорога - в татуажники. Тату набивать.

Lea
#12

причем тут медсестра. Представим что я не писала того что учусь на медсестру. это бы что-то поменяло?

лампочка Ильича
#13

вспомнился фильм " петечкин и васечкин", про машу старцеву..." а как она рисует!...и ПИЛИТ!"...хехе...вообще ваща медсестра не к месту тут. я тоже и рисую и языками владею, но медицина-это же вообще другая область!

Леа
#14

лампочка Ильича, ну и чем жем ти тогда занимаешсиа?

Lea
#15

nu i translit :) sorry.

Корнелия
#16

Я думаю , что надо стать дизайнером , если ты творческий человек . Это очень интересная профессия . Мне 11 лет , и я намеренна стать молодым дизайнером , как можно скорее . Я творческий человек и учу английский уже 5 лет .

Корнелия
#17

Lea , это конечно хорошо иметь несколько образований , но если ты хочешь стать кемто успешным , то лучше стремиться к чемуто одному . Если ты хочешь быть врачём или медсестрой , то продолжай свой путь , а если ты хочешь стать творческим человеком , то и надобыло заниматься только этим . Но учиться ни когда не поздно . Главное выбери то , что тебе по душе , более подходит и лучше получаеться . Напиши мне ответ .

Гость
#18

на архитектора и заграницу укатить

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: