Гость
Статьи
Выпускные экзамены в …

Выпускные экзамены в универе

Когда обычно проводятся всякие ГОСы в университетах??? Когда это примерно начинается, сколько примерно экзаменов и скольо продолжается? И когда выпускной?

Я
16 ответов
Последний — Перейти
Эврика
#1

гы. везде по разному. Я гос сдала в пятницу. А еще один был в прошлом году, тоже в мае.

Эврика
#2

выпускной 20 июня

Гука
#3

У нас так было: ГОС был один по всем вопросам, касающимся специальности. Вопрсов доxренища. Собираются преподы, завкафедрами и декан, и мурыжат каждого студента. Проводился в конце января. Потом полгода на написание дипломной работы + преддипломная практика. В начале июня - защита диплома. После, когда все уже отстрелялись - вручение дипломов и - в ресторан! Но во всех ВУЗах, я думаю, по-разному.

5
#4

у нас госы были вообще в феврале для тогто чтоб распределить кто идет 4 года учится, а кто 5..

Я
#5

А может кто-нибудь учится в Казани в КГФЭИ???

Валеньчик
#6

у меня госы в феврале были а диплом в июне. очное, первое высшее.

Я
#7

А когда известны результаты на экзамены? И там один только что ли??? Потом, как яя поняла защита диплома? Объясните непонятливой подалуйста!

Гука
#8

7. Вы лучше в деканате у себя спросите что, да как. Там врать не будут :))

Я
#9

Да я там не учусь, мне надо узнать просто

Эврика
#10

результаты в тот же день, экзамен устный

Я
#11

ТО есть только один устный экзамен и диплом защищать???

Гость
#12

экзаменов обычно 2. Один общий экзамен,а второй по специальности. Все это дело происходит устно. У всех людей по разному,но обычно в феврале-марте. Результаты говорят тут же, тк это устные экзамены. Потом защита диплома, как правило в мае.
Выпускной опять же как правило через месяц после защиты диплома,это получается в июне.

Гость
#13

y menai bilo 13examenov v janvare vot teper' pratika a zachita 20.06 a rez-ti 30.06

Гость
#14

у нас их 5 - английский устный и письменный, французский тоже из 2 частей и экономика- весь июнь, а 27- защита диплома.

Студентишка
#15

А что делают с теми кто не сдал? Есть тут такие?

Lady_Intriga
#16

У нас на экономе был гос по английскому на 2м курсе и на 5м курсе по специальности, куда входило 8 предметов. У нас прям экзекуцию устроили! Никаких списываний, никаких выходов. Сдали все, было штук 5 троек, остальные 50/50 четверки и пятерки. Гос был в середине мая, в середине июня защита диплома. Мне это таких нервов стоило, как вспомню, так вздрогну. Мне говорили, что в некоторых универах преподы специально уходят, чтобы студенты могли списать. У нас такой лафы не было:) Те, кто не сдают, потом пересдают осенью.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: