Гость
Статьи
ой что мне теперь …

ой что мне теперь будет???!!!

я просто в шоке!!! вечером мне нужно было отдать кой какие документы начальнику. я постучала в дверь и вошла, а там..... мой шеф ...эээ.. занимается сексом с одной из наших сотрудниц. Немая сцена. Я вся красная убежала. Впереди два дня выходных, а как мне в понедельник на работу идти((( и главное народ в офисе еще был и дверь эта незакрытая. ну почему я!!???

смусченная
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ооой, ну как же надоели уже глупые и несмешные разводки... Что-то многовато их стало.

Гость
#2

А сколько шефу лет? Да он у вас экстримал )))) не отходя от станка )))

Эльф
#3

Смусченная, ну что ж теперь делать. Думаю, лучше всего это ни с кем не обсуждать на работе. И не вздумайте краснеть! Им должно быть неудобно, а не Вам.

смусченная
#4

если не ошибаюсь 47. Эльф все равно не могу((( аж сглаза слезится начинают как вспомню. и это я дома сижу, а что на работе будет?! может заболеть?

Гука
#5

Морду кирпичем, ничего не видели, ничего не знаете. И все. Может и не коснется Вас репрессия.

#6

Действительно, почему ВАМ неудобно??? Шеф большой мальчик, мог и дверь закрыть. Наобоот, теперь вы о нем кое-что знаете)))))))))

Гость
#7

Я вот тоже как-то раз своего начальника застала... Даа... Пришлось присоединиться... Ага

Гость
#8

Ниче не будет. Шеф теперь при встречи с вам будет постоянно конфузиться, так же как и вы. :))

смусченная
#9

так он наверное думал, что закрыл. там все были в шоке( 7 он не в моем вкусе))))

Гость
#10

Шантажируй негодяя! Пуусть з/п повышает, мать его!

Светик
#11

А он женат?

Просто зашла
#12

Ситуация пикантная конечно.Но думаю вам опасаться нечего.В понедельник обычное деловое общение.И ни одного признака того,что вы видели!Уверена,что ему было так "хорошо",что еще сегодня он плохо соображает о случившемся.Скорей всего вы станете его союзником,т.е.хранителем этой тайны.А за это ,очень может быть,вам еще что-нибудь перепадет.Только сами ничего не просите!!!УНИЗИТЕЛЬНО.

Просто зашла
#13

И с чего вы решили,что он негодяй,и какая разница сколько лет,и зачем нам знать женат или нет?Девочки,а если это любовь!Не надо это обсуждать.Надо помочь подруге обрести покой и уверенность.И все...Только,автор, не понятно кто в шоке был?Там еще кто-то был и видел ЭТО?

смусченная
#14

13 я , шеф и его пассия. по их лицам было видно , что они этого не ожидали) мне на ту девушку наплевать впринципе. мы с ней изредка сталкиваемся и по работе почти не контактируем., но вот начальник..

смусченная
#15

а на счет перепадет- может только пендаль под одно место. но я же не специально

Подлая ягода
#16

А чего такого-то? Вы ж ему не жена

Зёбра
#17

автор, не парьтесь. пусть любовники парятся. пусть им будет неудобно. пусть они думают, как им смотреть на вас в понедельник.вы лучше расслабьтесь и наблюдайте как они себя будут вести.

Зёбра
#18

и насчет повышения зряплаты вы подумайте, подумайте. вдруг с вами разговор какой заведут.. вы не должны продешевить))))

Гость
#19

Ведите себя так, как будто ничего не произошло. Я была в такой ситуации. Застала начальницу отдела кадров за этим делом с нашим инженером главным. Ничего, после выходных пришла, общалась, как будто ничего и не было. Кстати, кадровичка явно меня теперь больше любит =)

Гость
#20

в понедельник ваше общение должно выглядеть с начальником примерно так: говорите серьезно со скромной виноватой улыбкой - "извините, что я вошла в (какой там день) в не самый подходящий момент, я не хотела...вот я бумаги вам принесла что вы просили посмотрите пожалуйста..." - и всё, больше вам ничего говорить не надо на эту тему, только если начальник пожелает продолжить разговор. а можно и вообще откинуть первую часть с извинениями и начать с бумаг. дальше см. выше.

Просто зашла
#21

Думаю,что не надо думать о НИХ плохо.Ханжой быть просто ,но надо ли?Да и пошлость никого не украсит.Нельзя быть такими уверенными в себе.А вдруг мы сами окажемся на месте одной из этих девушек!Как подсмотревшей,так и наслаждающейся?Поэтому ситуацию рассматривать бесполезно.Надо обсуждать только выход из нее.Уверена,что все будет хорошо.Если раньше ваши отношения с шефом не вызывали напряга,то и сейчас врядли начнутся репрессии.Ну поговорите может быть,ну попросит не говорить никому.И все!!!А чего не говорить!!!!!Уже почти вся страна знает.Все жены всех руководителей будут подозревать своего и каждого.Да забудте вы об этом.В жизни столько всего случается.Главное не дрейфте.Все хорошо!!!Мы все за дверью.В случае чего поможем.А если серьезно то сами не обостряйте ситуацию ни взглядом,
ни словом, ни намеком.И ничего не просите.Уважайте себя!!!Всего доброго вам.И вперед....

Гость
#22

Не ври.

Просто зашла
#23

А самое главное забыла!!!Себя то не надо мучать.Следующие выходные будут через неделю!!!До них еще дожить надо.А если следующая неделя еще чего подарит,так и будете дома сидеть и дрожать?А что будет?????Ничего не будет.Все будет хорошо...Отдыхайте,фильм посмотрите,погуляйте,в магазин сходите,купите себе чего вкусного или красивого.Забудьте ЭТО ВСЕ до понедельника.Не получается?Тогда валерианки и СПАТЬ!Счастья вам!

Просто зашла
#24

22,ГОСТЬ,а чего не ври то?

Гость
#25

Пусть они боятся, раз вы их застукали, что вы трепаться начнёте. Вам-то чего бояться?

Джулиана
#26

а в следующий раз вы шефа подстеригите где-нить, и начните сексом заниматься с охранником, а лучше с еще более крупным шефом. и чтобы ваш вас увидел. и будете квиты )))

Просто зашла
#27

Милая Джулиана на работе работать надо,а не стеречь шефа с охранником за углом в уборную.И причем с уже снятыми трусиками!Ведь иначе можно не успеть...Дать понять,что у вас ТОЖЕ СЕКС.Глупости!!!Зачем такие квитости нужны?И кому?Серьезнее надо быть.

Булавка+
#28

Странно..начальник начальнику рознь. Он ваш генеральный? Тогда это одно. Если начальник непосредственно вашего отдела то это другое. Хотя, что вы говорите? 47 лет? Ну правильно, все сходится нужен секс и желательно по схеме "быстро, качественно, а главное не дорого" )) Ну молоток муЩинка, работает до седьмого пота )))

Булавка+
#29

Репрессии могут могут начаться, потому что он банально может испугаться за свою безупречную шкуру, если занимает высокий пост в организации (так как например генеральный), мало ли..вы девАчка молодая, подружек много по работе, можете сболтнуть лишнее. А доИпаЦа легко, повод всегда найдется. Так что, автор, пока будьте начеку. Хотя что я вас пугаю, возможно такой рекламой он себе польстит лишний раз, "мол меня все сотрудницы хотят" (ну это с вариантом больного самолюбия).

Шеф
#30

Как ты ещё не знаешь? Я же тебя уволил.

Пaдонаг
#31

Да ничего тебе не будет, просто готовься в понедельник шеф тебя будет е...ть.

Гость
#32

Автор, перед тем, как просить повышения, - прежде всего узнайте повысили ли з/п той сотруднице...

Гость
#33

хмммм...у меня был случай похожий. пришли как-то в гости к сотруднице нашей маленькой офисной компанией (работников было от силы человек 7). посидели,поболтали, выпили - весело провели время, засиделись до поздна, а мне дальше всех до дома добираться, сотрудница предложила переночевать у неё, благо квартира "ТРЕШКА". посидели ешё в несколько уменьшенной компании - она, я, начальник и ещё один товарищ. потом я ушла спать, а они ещё остались болтать. ночь... проснулась - захотелось мне в туалет. слышу из соседней комнаты характерные звуки\стоны... а мне как раз по коридору мимо этой комнаты идти. ну. думаю полежу чуток, потерплю - авось, закончат и уснут. через полчаса- чую, усёёёё.... больше не могу. специально когда шла разговарила топи сама с собой - да и как тут темно, и куда идти непонятно и т.д. А у них даже дверь в комнату НЕ закрыта была!!! Ну, в общем она там(сотрудница) с начальником!!!!!!! Самое смешное, что буквально через час звонит телефон, а далее как в АНЕКДОТЕ - муж из командировки вернулся.... Фигня, сделала вид, что я не я и рожа не моя!!! )))))

Гость
#34

шаашлык из тебя будет

Гость
#35

eto ne vi a on doljen bespokoitsya cto s nim budet.

Рупрexт
#36

Подмывайся.

Сова
#37

Автор, вас скоро уволят:(

Яаз
#38

Автор, это вашему начальнику должно быть стыдно. А вам лучше сделать вид, что вас там не было и вы ничего не видели. Не нужно ничего ни в каком виде объяснять- только если начальник с вами сам об этом заговорит, что вряд ли. А если все-таки заговорит, можно улыбнуться и сказать что-нибудь типа "Ничего не было" или "Я ничего не видела". Думаю, что вашу тактичность оценят.

Гость
#39

Автор, а вы всегда без стука к начальнику врываетесь??? Разводка!

Просто зашла
#40

Завтра понедельник,смусченное солнышко,напиши как дела???

Эльф
#41

Кстати, в дни глубокой юности после новогодней вечеринке моей первой работы мой подвыпивший и очень симпатичный и сексуальный шеф начал ко мне приставать а автобусе (была развозка до дома). А я девушка неопытная (девственница была), но сильно увлекающаяся и страстная, ему не отказала, хотя пьяна не была ни в одном глазу. К счастью, все это было а автобусе на заднем сидение, так что все было не особо серьезно. На следующий день я просто не знала, как идти на работу. Потом пришлось-таки зайти к нему в кабинет, он мне тихо говорит - ты уж прости меня пожалуйста, я вчера совсем вышел из-под контроля и тд. Ну а я морду кирпичом и говорю - а я уже и забыла. Никто меня никуда не уволил, больше не приставал и даже когда я решила работать по специальности и у йти из фирмы, порекомендовал меня своему хорошему знакомому, за что я ему премного благодарна. Так что мой совет, повторяю - не болтать и ни на что не намекать.

#42

Дурочка, присоединиться надо было и тоже получить повышение и прибавку к зп.

Бананчик
#43

У меня была такая же ситуация. Я просто потом делала вид, что ничего не было. Первые дни было не очень... А потом всё ОК

Гость
#44

а может этот самый шеф чей то папа или муж????????давай точные ФИО

Гость
#45

смотри чтоб он тебя как нибудь не задрал

Гость
#46

в отместку

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: