Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

А мне вот нужен спонсор в другом смысле. :) Где найти спонсора талантливым студентам?

вот и все вопрос впрочем. Есть талант а денег не особо-то. Нужно спонсора найти, чтоб помог оплатить дорогу (и проживание )на мастер-классы. Может, кто-нибудь из вас знает компании, которые помагают талантливым студентам, молодежи и прочее? :)

Ответы (3) Ответить
  • Автор, а какая отдача?

• Реклама

• Все очень сложно((( Вам нужно, чтобы Вас оценили профессионалы, надо на них выйти...тогда они помогут)) Группе моей подруги и базу для репетиций предоставляли и записали что-то..

• Может я скажу и банальность, но если вы действительно представляете из себя ценность и своего рода уникальность в профессии/науке, то спонсоры как-то находятся. Я в свое время прошла стажировку в Германии (2 месяца), причем полностью обучение и проживание оплатил Международный Красный крест, дважды получала гранты на очень приличные суммы как молодая перспективная аспирантка. Сейчас я расматриваю предложение поехать поработать в Лондоне на очень неплохих условиях, и скорее всего соглашусь. Так что если вы талантливый и творческий человек, окружающие сами вас заметят и предложат помощь. Я никогда никого ни о чем не просила, сами приходят и еще и просят принять предложение. Но я действительно профессионал. И умею хорошо ладить с людьми. А это уже немаловажно. Дерзайте и люди сами выйдут на вас. А если вас интересут только материальная сторона вопроса,поищите сами благотворительные фонды, которым вы можете быть интересны и просто предложите себя, может что и получится.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь