Гость
Статьи
Нужен офис-менеджер

Нужен офис-менеджер

Обязанности:

Прием/распределение входящих звонков
Работа с оргтехникой
Обеспечение деятельности офиса (канцтовары, расходные материалы и т.п.)
Отправки экспресс-почтой

Требования:

Девушка, 18-25 лет
Приятная внешность
Желание работать с людьми
Компьютерные навыки на уровне пользователя
Ответственность
Вежливость
Исполнительность
Интеллигентность
Коммуникабельность
Неконфликтность
Способность к обучению

Условия:

Рабочий день с 09.30-18.30
Заработная плата 18 000 руб.
Оформление по Трудовому Кодексу РФ
Работа в интересном и дружном коллективе
Перспективы роста
ст. м. Нагатинская

Анна
60 ответов
Последний — Перейти
Долина
#1

а че так мало?

Долина
#2

у вас она сбежит рано или поздно!! денег мало, обязанностей мало, роста нет

Анна
#3

Рост как раз есть :) мы коммерческой недвижимостью занимаемся, у нас есть куда расти ;)

Сто Лет Одиночества
#4

С ноября прошлого года по 26 апреля сего года НЕ БЫЛО НИ ЕДИНОГО РАЗРЫВА!!!

Алёна
#5

я заметила, что в фирмах где зп низкие требования к работнику высокие. почему так? ))))

Анекдот в тему
#6

Вопрос:Что можно делать за зарплату в 2000рублей в месяц? Ответ: Ничего идаже немножечко вредить...

Дубинушка
#7

Я бы пошла. Но мне нужно 40 дней в год на сессию. Так пойдет?

Анна
#8

Дубинушка,

т.е. вам нужно 40 дней на летнюю сессию?

Тира
#9

Алена,согласна на все 100%, убивалась раньше на работе за 20 тыс, просто как папа карло пахала, сейчас,на другой работе, выполняю половину от прошлой, зато з/п в 2 раза больше:-))

Долина
#10

а менеджеры по работе с килентами или в закупку вам нужны?

Дубинушка
#11

8 - я на заочке. По 20 дней - 2 сессии, осенняя, весенняя.

#12

4. Я НЕ ВИЖУ ОТВЕТА НА СВОЙ ОТВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Angi
#13

а чего это мало? для офис менеджера нормально. Работа не напряжная, ну а если сотрудник стоящий, то расти всегда есть куда. Кстати, тут спрашивали про менеджера по рабоет с клиентами :) мне такой нужен, но в СПб и в телекоммуникациях с опытом работы в этой сфере, желательно в обслуживании или продажах :)

Angi
#14

если кому интересно, то пишите olga_yu@rbcmail.ru , это в дополнение к 13 :)

Долина
#15

у мя есть опыт! и тот и другой. продажи пассивные!

Сто Лет Одиночества
#16

Никому, случайно, не нужен опытный менеджер по работе с региональными дистрибьюторами? Опыт сбыта во все каналы FMCG ЦФО, С-зФО, ПФО, ЮФО. От 100000 рублей. Компенсация строго белая.

Сто Лет Одиночества
#17

Да, естественно в Мск.

Сто Лет Одиночества
#18

А-то надоело на вумэне сидеть. Хочу в командировках бухать. Лето-ж.

#19

18000 рублей... Хе!!! Обед 150 х 21=3150,00, проезд 580 ; Итого 3750 На затраты на хорошую внешность, питание , проживание, хоть какие-то рзвлечения останется 14250. АВТОР, пишите в требованиях: "НУЖНА чтоб была ЕЩЕ И ВОЛШЕБНИЦА!"

Мурло
#20

19, да. хорошая внешность СТОИТ денег. один лак для ногтей 12 баксов))

Воля
#21

дааааааааа ужжжжж! на 18 то тыщенок мало кто пойдет, даже с перспективой роста, особливо в Москве)))))))) смешно аж!!! так это ж ведь сдача, а не зарплата!

ЛОЛИТА
#22

***. И почему офис-мененджер принимает звонки? Он еще и секретарь?

Angi
#23

Долина - у нас как раз пассивные, мы только со своими БЦ работаем :)

#24

МОжет и пойдет ктонито, кто рядом живет.

яя
#25

18 тыс для Москвы уже не деньги, на них нельзя жить-только существовать.

Дева
#26

это стандартная з/п для такой должности...

Гость
#27

А я бы пошла. Как раз ищу такую работу,где и обязанностей и ответственности не много и зарплата небольшая. На цацки как раз хватит. А остальное пусть мужик покупает))Но не.. не пойду..

то же нужен Секретарь на ресепшн
#28

Обязанности:

Прием/распределение входящих звонков

Работа с оргтехникой

Работа с курьерской службой

Требования:

Девушка, 19-29 лет

Компьютерные навыки на уровне пользователя

Ответственность

Вежливость

Исполнительность

Интеллигентность

Коммуникабельность

Неконфликтность

Условия:

Рабочий день с 9.00 до 18.00 или с 10. 00 до 19.00 (меняется с коллегой)

Заработная плата 18 000 руб. Зарплата белая, сумма на руки

Оплата проезда 1300

Бесплатное питание

Ежеквартальные премии до 50%, 100% годовая

Отпуск, больничные оплачиваются,

Оформление по Трудовому Кодексу РФ

Работа в интересном и дружном коллективе

Перспективы роста

ст. м. Текстильщики

то же нужен Секретарь на ресепшн
#29

Еще на мобильный 300 руб.

Джулиана
#30

а я б пошла на работу! обязанности: ничего не делать. компенсация: зар.плата 70 тыщ, выделенная линия, оплата проезда и обеда. возмииииите меня!

Джулиана
#31

а то еще из дома могу работать...

Мария
#32

Да нормальная з/п и нормальная работа.. Вот честно, пусть я дура и лохушка, но я бы пошла на такую работу, просто мне лет для нее наверное уже много - 30. Не из-за з/п пошла бы, /з/п действительно несерьезная/, а из-за соц. пакета и карьерных перспектив. Ну что, толку что на нынешнем месте у меня з/п больше, а расти куда, вроде мой шеф на пенсию не собирается /молодой еще/, увольняться тоже /его все устраивает/, а мне уже если честно надоело тут сидеть в рядовых логистах:)) Так, что условия хорошие... Просто понтов у нынешней молодежи до фига, сразу на деньги обращают внимания, деньги обычно к опыту прикладываются...

Джулиана
#33

Мария, может, в другую фирму перейдете? вот вам и карьерный рост... чегож прям сразу в секретари. я с вами согласна, что нормальная зп для человека без опыта или с минимальным опытом. я вообще после института зарабатывала столько, что хватало только на оплату курсов итальянского и на проезд )) зато по специальности работала.

ЛОЛИТА
#34

а вот то, что секретарь-нормуль, я б пошла, тока далеко мне(

тоже нужен Секретарь на ресепшн
#35

Девочки, если что пишите mgr-hr@mail.ru. У нас трое из секретарей на ресепшн перешли в другие отделы в течение года.

Евгения
#36

Я работаю офис-менеджером, получаю 25 000. На самом деле для Москвы это копейки. Хотя раньше я работала за 13 000 + питание.

Гость
#37

ну не знаю... за ничего не делать нормальная зарплата. от косаря получают какие-никакие специалисты, от 2-х - более менее ценные сотрудники и начальники кого-нибудь, от 5 - те, на ком ответственность, подчиненные, бесценный опыт и знания. а сколько получают дамы на вумене? прям все до единой по 2000? не верю!

Гость
#38

понятно, что 18-25 копейки, но чтобы получать больше, надо хоть что-то полезное уметь и не быть одним из самых легко заменяемых винтиков. секретарши и операторы в банках до 1000 получают и во многих крупных и мелких компаниях тоже

овертайм
#39

возьмите гастарбайтершу - девушку талибку. среди них есть целеустремлённые и пальцы гнуть не будет. а то нашим блин то понос то золотуха. лак им за 15 баксов!! сессия у них на носу! весь мир вокруг них крутиться должен!? а не помешаем ли со своей работой? а хватит ли вам на трамвайчик?

Гость
#40

Обязанности:

Прием/распределение входящих звонков

Работа с оргтехникой

Работа с курьерской службой

Требования:

Девушка, 19-29 лет

Компьютерные навыки на уровне пользователя

Ответственность

Вежливость

Исполнительность

Интеллигентность

Коммуникабельность

Неконфликтность

Ага, еще на задних лапках перед всяким г.... стоять!:)))))

Дося
#41

офис-менеджер+секретарь получается (т.к. еще и звонки). девушки,не ведитесь, была я офис-менеджером плюс звонки и чай-кофе. народ в офисе настолько ох==л,что хотели заставить меня мыть посуду за ними,типа офис-менеджер следит за чистотой...примерно за такие же копейки

Мария
#42

40. Знаете ли, вы по-любому стоите на задних лапках перед каким-нибудь г..., поверьте, меняется только уровень этого г.. И все. Я тоже так считала в юности, когда секретарем работала, ну поменяла специальность,работу, ну ладно, десять лет назад передо мной простые итр - овцы выпендривались, и я была недовольна, но хоть на них можно было накапать начальству и их призывали к порядку и учили вежливому отношению, а простите на начальника транспортного подразделения куда жаловаться бежать? К генеральному огромного холдинга? Смешно. С секретаря практически никакого спросу по-большому счету, все на уровне бумажек - красота.. А когда вот тебе транспорт полуживой предоставляется, а потом тебя "мочалят" что на этом убожестве груз не пришел во-время - это совсем другой уровень, и нервов и выволочек и штрафов. Так, что г.... меняет лишь должность и з/п, так по сути г... и остается... Вот и все..

Белая Ворона
#43

Даже для Москвы нормальные условия для работы на побегушках. А че вы хотите? Не имея квалификации получать как специалист?

Мария
#44

Ну судя по ненышней молодежи, представленной на этом форуме это именно так. Не фига не умея, не зная, получать как минимум пару штук баксов, и аргументы, что эти самые пару штук, это з/п начальника отдела не самой паршивой конторы, они отметаются, как же так, ведь Вася стоко получает, вот я также хочу.. Вот и все.. И забывают все что к достойной з/п нужно долго-долго идти...

Мария
#45

Кстати, эти самые девочки-секретари, вечно недовольные положением, они фору многим дадут. Прикол хотите : ВЕСЬ документооборот отдела снабжения немаленького отдела мы ведем сами, потому что подойти к секретарю и попросить напечатать письмо, это как на эшафот, на тебя та-а-ак глянут, что проще заткнуть свои амбиции, вынуть из памяти знания по делопроизводству и сесть самой все сделать.. А уж про, что принести факс это ребята ваще преступление!!!!! Инвалиды, тут понимаешь собрались, быстро встали и сами все сделали.. Поэтому многим бы секретарям я бы и 18 тыс. не заплатила бы, особенно тем, которые печатать толком не умеют, двумя пальцами по клаве тыкаются.. Ну смешно..

АНЯ
#46

Нам тоже нужен секретарь:
телефон
факс
почта
заказ воды, канцтоваров и т. п.

Девушка до 35 лет, с 9 до 18 (пт. до 17.00) м. Варшавская, ЗП 22 000 чистыми + 50 р. в день на обед, + 900 на мобильный.

АНЯ
#47

Уточняю: ЗП 21750р (25 000 оклад -13% подоходный)
кого заинтересовало - присылайте резюме на kondrashova78@ramblerточкаRU

Гостья
#48

Джулиана, где Вы там 70 тыщ увидели?

Гость
#49

Может для жизни 18 000 и мало, но чтобы достойно жить в Москве и получать достойную зп надо и делать что-то соответствующее. А когда в требованиях из знаний только умение двумя пальцами в ворде печатать, а в остальном просто обычного адекватного человека ищут, то какая еще может быть зп?

tutu
#50

Я вот не понимаю, нахрена вам молодая секретарша? Так и представляется наманикюренная фифа с пилочкой в руках. Нахрен надо? У моего свёкра личная секретарша, его одногодка, 35 лет с ним рука об руку работает. Лучше и исполнительней человека не сыскать. Она не только все дела фирмы ведёт, ( у него мега-бизнес) , но и его личные дела и дела всей его семьи. Даже мне на днях помогла машину купить и слова плохого от нё не услышишь. Кстати кофе и чай предлагает всегда всем сама, без исключения и ничего в этом нет зазорного, это полиси компании. Правда зарплата у неё действительно хорошая, мы живём в Европе.