Гость
Статьи
Нужен офис-менеджер

Нужен офис-менеджер

Обязанности:

Прием/распределение входящих звонков
Работа с оргтехникой
Обеспечение деятельности офиса (канцтовары, расходные материалы и т.п.)
Отправки …

Анна
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
tutu
#51

Не, ну скажите что такого умеет 18-летняя девушка по сравнению с 30-40 летней опытной женщиной. Мне интересно, мне самой 25-ть

tutu
#52

Ещё добавлю, у моего свёкра действительно очень крутой бизнес в Европе. Так вот, с его же рассказов, когда они 40 лет назад начинали свой бизнес, две молодые секретарши умудрились женить на себе двух директоров, с тех пор на работу принимают только замужних женщин и в возрасте. Это серьёзно так

Лана
#53

млин, иногда поражаешься - какие-то малетние дуры, пардон, без образования и всяческих навыков морщат презрительно носик :"Не-е-е, мне мааа-ло! Хочу 70 тыщ и чтобы обеды, и чтобы на мобилку , и чтобы.." Не захлебнешься слююной, девачка? Чтобы получать прилично надо что-то из себя представлять. Поучись, потрудись на низких должностях, поработай за копейки. А то ишь ты - сразу в дамки. А что ты умеешь-то, голуба? За 18 тыщ сидеть и на звонки отвечать "Здрасьте, Иван Иваныч вышел", "Здрасьте, сейчас передам Иван Иванычу", и раз в день *** поднять чтобы кнопку нажать на факсе! И мало! Ах да, еще же почту отправить по интернету))) Офигительная нагрузка, ниче не скажешь)) Не нравится зарплата - нефиг сидеть капризно губы дуть. Встала и пошла на курсы какие-то, книжку в зубы и учи. Хочешь прилично получать - трудись над собой.

Лана
#54

СЛО 16, а че, не береть нихто? ббгыыы за такие деньжищщи да чтобы еще бухал в командировках. Специалист фигов

Элла
#55

Я не понимаю, КАК можно работать за такие гроши ! Приличные туфли стоят 18 000, и что, работать за туфли ? Еще и с девяти до шести- смешно. Надо минимум 70-100 000 в месяц на человека- очень средний, без шика уровень. Ничего личного и никого я оскорблять не собираюсь, но получение того же МБА стоит 20 000 долл., если не больше, те же курсы, на которые вы советуете отправлять наманикюренных фиф стоят недешево, да тот же маникюр- 1000 рублей за раз. А квартиру снимать, если надо, а такси ? (ведь нужна же ухоженная девушка, а не замученная кляча из метро)

Элла
#56

Я работала секретарем восемь лет назад, до чего же отстойная неперспективная работа. Спасал только шикарный коллектив. Сегодня я сама решаю, чем и где мне заниматься и за какие деньги. И вот, не считаю, что надо начинать пахать за копейки. В Москве слишком высокие цены на все. Можно после такой работы получить отвращение ко всей работе. По мне- чем получать 18 000 и отрывать задницу с 9ти до шести, лучше вообще не работать. В общем, девушки, если найдете таких лохушек, не перевелись еще дураки на земле русской. Это при том, что приличная машина стоит от 50ти тысяч долларов. Флаг в руки :-) Девочки- ничего личного, просто мнение.

Проходя мимо
#59

tutu, вы мои мысли читаете. А что делать "девушкам" за 30? Или все поголовно должны становиться классными специалистами и расти? А хороший секретарь за 35 - это тень на стандарты компании?

Проходя мимо
#60

Элла, на МБА и машину кредит возьмете))

Ольга
#61

А сейчас нужен кто-нибудь?
у меня есть опыт работы секретарем-референтом и администратором офиса.
Нужна стабильная работа и возможностью карьерного роста?

Руководитель секретариата
#62

Анна, вы что издеваетесь??? Все перечисленные вами обязанности, а также указанные рабочие часы, тянут минимум на 25 т.р. тем более для Москвы. Поясню: обеспечение деятельности офиса это это хлопотно, если у вас только не 5 человек в нем работает. Где-то здесь тема была неподалеку "поражают запросы по работе" - так вот, я считаю, что работодатели в наше время ни чуть не меньше хотят за 5 рублей - получить идеального сотрудника, согласного на все.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: