Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

На работе не возвращают деньги.......

18 нам нет, устроились в call-центр, через неделю поняли что деньги зажимают, точнее зажимают не деньги, а клиентов которые приходят, нам за них платят процент, 10 числа была зарплата, а мы заболел, нам даже не позвонили, мы сами позвонили начальнице она сказала да да приезжайте, честно-1 раз сами отказались приехать из-за того что у меня была высокая темп. а подруга одна боялась говорить что уходим. Уже 4 раза нам говорят приехать и в этот день нам звонят и говорят Игорь уехал денег не оставил, то у него денег нет, то она забыла, то ещё что то, вчера я кинула смс перед выездом начальнице, что всё в силе? мы выезжаем? она молчала 40 минут потом звонит девочка которая там работает и говорит "Не беспокойте Её не звоните не пишите, когда деньги будут мы позвоним сами...Игорь уехал" ага.. она за 3 недели не могла деньги забрать??? компания известная достала она уже всех, своими звонками и предложениями. Не могу же я вызвать милицию? они скажут ради своих 1,500 тысяч и недели работы такой шум, тем более мы там вообще ни как не оформлены были, сами виноваты, но изначально отношение было хорошее и то что могут так кинуть никому и в голову не приходило... Дайте совет!!! мне мама уже говорит что звонить хочет им, а что сказать то? они скажут приезжайте 10 июня, а кого фига я ждать должна если они нам в ту зарплату не позвонили даже, потому что надеялись что мы забьём, и деньги ей тогда выделили, если она их чебе захапала пусть из кошелька достаёт, мне жалко свои 1,500 тысячи потому что я сама себе шмотки покупаю и оплачиваю телефон, у мамы денег не прошу на погулять. Дайте совет чё с ними делать???????

Ответы (17) Ответить
  • вежливо намекните о том, что уведомите налоговую инспекцию. Вам за такой мизер от налоговой ничего не будет, а на компанию наложат штраф много больший,чем ваша зарплата.

• Реклама

• автор, у вас раздвоение личности или вы из королевской семьи? чего вы о себе во множественном числе?? я сначала подумала, что вы с подругой, но когда вы написали "а мы заболели", у меня возникли сомнения. или вы сиамские близнецы, что и работаете и болеете, все вместе?

• 3, ну и что? Масквичка хренова! Что нормально детей обманывать?

• во, блин, тока щас заметила, что вы неделю работали и умудрились вдвоем!!! за эту неделю заболеть.

• 6, ага, заболела я и работала пока болела, и заразила её вот и всё. И я не гастарбайтер....

• автор, в мерамеде работаете?

• 5. Ни че, деревня долбанная! Я не про детей, написано не по-русски

• А кто такой Игорь?

• 8-кирби...... 10 начальник наш, а девка которая нас на*бать хочет заместитель

• ты в кирби работала ? ))))ну попрощайся со своей зарплатой, эта фирма на первом месте в черных списках работодателей.

• Мне тоже одна контора задолжала 600 у.е.
    я уже почти пол года выбить не могу? может подскажете какие-то жесткие меры...
    все дело в том что я там не была оформлена официально...вообще никак((((

• Это же какой надо иметь моск ,чтоб пойти работать в кирби???
    Ну попробуйте в трудовую инспекуцию сходить, жалобу написать, тем более, что вы не одна, должно сработать.

• подключи маму. помогает. я подключаюсь иногда к проблемам своего ребенка. где касается моих интересов-могу и на тормозах спустить, а за ребенка порву любого!

• Бред сивой кобылы!:) Ничего не знает, ничего не умеет, неделю проработала - уже все поняла!:))))) Еще и пишет - "а мы заболел"... Работнички, не приведи господи!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология