Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сегодня последний день на работе. Началась депрессия.

Написала заявление, последний день сегодня тут работаю и так плохо становится. Настроение испортилось очень. Почему, такая реакция не могу понять. Раньше никогда такого не было.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (34) Ответить
  • а я вот наоборот жду недождусь когда свалю отсюда - еще недельки 2 и усе!!!!! Авторп ищи во всем позитив!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! новая работа - новые эмоции

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• 1, согласна!!!!!!!!!хехеххе яттоже тутутуттутутуттутутутуттуутуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

Нравится0
    Не нравится0
  • эх, мне бы ваши пролемы!

Нравится0
    Не нравится0
  • мурло я на твой адрес письмо пробное послала - а в ответ мне пришла ошибка и чтото про вирусы (по англицки - толком ничего не поняла) : (

Нравится0
    Не нравится0
  • ((( скинь свой адрес еще раз сюда. я со своего официального те вышлю .

Нравится0
    Не нравится0
  • zaitseva_ira@mail.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • отправила с рамблера :-)

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, а чего так? Уволились сами или вас попросили? Я сегодня тоже начальство предупредила, в понедельник оформлю все и свободна! Так рада. У меня причина для увольнения хорошая. В последний день сижу, делать ничего не хочется, да и смысла нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • мурло ПОЛУЧИЛАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Нравится0
    Не нравится0
  • 9, )))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • 8, не поняла-с. какая эт у вас причина? тут собрание работающих-с на копейки-с. )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Мурло, а меня в аспирантуру приглашают в Германию. Стипендия ого-го. Пока только собеседование, но этот риск того стоит. А шеф не отпускал с работы документами заниматься, так что увольняюсь.

Нравится0
    Не нравится0
  • А место работы хорошее! Даже жалко отдавать )))))

Нравится0
    Не нравится0
  • 12. кстати а какая степуха в Германии? я думала туда на обучение язЁка ехать.

Нравится0
    Не нравится0
  • 1200 будет, если конкурс выдержу. Но это в аспирантуре. До этого платят сами студенты, и на языковых курсах тоже.

Нравится0
    Не нравится0
  • евро

Нравится0
    Не нравится0
  • 15. Эврика Вы богом мне посланы. а Вы сможете по приезду мне выслать кое-чего с Германии? ( я предваритель сумму на покупку и затратную моральную часть вышлю) т.к. в Германии это точно есть . :-)

Нравится0
    Не нравится0
  • я 100% на такую степуху конкурс не выдержу - поездка отметается. ))

Нравится0
    Не нравится0
  • Мурло, а где вы живете? Я в Минске. Что вы хотите в Германии? У меня не будет времени ходить по магазинам - визу дадут на 5 дней, а у меня будет собеседование в Ганновере по этому приглашению и сейчас напрошусь еще в одну лабораторию в Берлине. Да еще и с любимым встретиться и забрать его в Минск, раз уж я не могу подольше побыть в Германии.

Нравится0
    Не нравится0
  • напишите, что вам надо, попробую.

Нравится0
    Не нравится0
  • А про конкурс зря вы себя так списываете сразу. Я послала документы наобум, думала, что это магистратура, и что мне платить за нее придется. Прошла первый тур, потом они присылали тест для второго. И вот приглашение на финальное собеседование. И тут уже я залезла в интернет и почитала внимательно, куда же я поступаю. Офигела, загорелась идеей. Приятная неожиланность. А если бы сразу знала, что там так круто, то не решилась бы поступать еще в этом году.

Нравится0
    Не нравится0
  • 21, я не знаю язык настолько хорошо ((((
    по поводу этого всего - если у вас не будет времени - тогда уж лучше когда это время будет! когда учиться будете! ок?. мне в принципе не к спеху. :-)

Нравится0
    Не нравится0
  • я хотела кое-какую специальную зубную пасту для моих беректов - иначе эмаль болит :-) Крест называется, стоит копейки. баксов 8 -м. когда-то в США брала - аналогов в России нет увы. ((

Нравится0
    Не нравится0
  • Я посмотрю в аптеке. :) Буду там в конце июня. А то до моей учебы в октябре вы уже брекеты снимете. ))) Вы мне дайте ссылку в интернете с картинкой упаковки, будет легче сориентироваться. Вот мыло lampetra@tut.by (зачем убрали функцию, где мыло можно писать под ником!?)
    А по поводу языка... Я хоть немецкий знаю, но учиться буду на английском. Много где в Германии обучение в магистратуре и аспирантуре на английском. Причем если специальность техническая-математическая-естественнонаучная, то глубокие знанияне нужны.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да тут плохо, руководство все сменилось. Требований выше крыши стало, а зарплато как понимаете та же. Мне кажется из-за коллектива жалко уходить((( как-то быстро я к ним привязалась(((

Нравится0
    Не нравится0
  • 24, а я ингиш не знаю...испан/итал/португал...(((((((((((( ок. скину!. ко мне можно на ты. и Машей меня величают - чтоб не пугалась письма. 6-)

Нравится0
    Не нравится0
  • Хорошо, Маша. :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, коллектив - дело наживное! Если вы с людьми ладите, то и на новом месте все будет хорошо. Кстати, другую работу уже присмотрели?

Нравится0
    Не нравится0
  • ╙врика: я отпарвила ссылку :-)

Нравится0
    Не нравится0
  • ок, посмотрела. Ты мне напомни еще числа 15-го июня.

Нравится0
    Не нравится0
  • Два месяца назад уволилась, теперь нахожусь в глубокой депрессии на новой работе, работать не могу, вообще ничего не могу. Скоро уволят как не рошедшую испытательный срок. ДВА МЕСЯЦА в такой депре - повеситься хочется, зато зарплат в два раза больше чем была, но мне от нее не легче.

Нравится0
    Не нравится0
  • Эврика, привет! )) Желаю удачно пройти собеседование и обязательно поступить в аспирантуру! Помню нашу беседу на другой ветке про современные исследования в области генетики. То, чем ты занимаешься, очень важно и нужно, и обязательно воздастся тебе добром!

Нравится0
    Не нравится0
  • мурло, крест в европе, в росии- блендамет

Нравится0
    Не нравится0
  • 33, спасибо но мне имеено надо Крест. ╙врика - ок!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология