Гость
Статьи
Узнала, что начальник …

Узнала, что начальник хочет сделать мне подарок

Ситуация такая нелепая. Начальник хочет сделать мне подарок, просто так. На фирме я работаю всего 3 месяца. От подарка хочу отказаться, но не знаю, как лучше это сделать. Посоветуйте, что ему сказать?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ага, и правда полный бред.

#2

Откуда вы это узнали и какой подарок? Начальнику просто скажите, что не можете принять от него подарок по моральным соображениям. Если не поймет, то стоит задуматься о смене начальника))))

Гость
#3

отсоси у него

Автор
#4

гость 3, ***

Гость
#5

так какой подарок-то?

Автор
#6

ну не важно какой, все равно брать не буду

Гость
#7

бери, дура. Другие будут пытаться нахаляву поиметь тебя.

Гость
#8

бери,конечно!!!!!

Автор
#9

не думаю, что в его 68 лет у него будут попытки поиметь кого-то или чего-то :)

Гость
#10

Ну , дак у почему не взятй???? Я не пономаю...

Автор
#11

принципиально, чтобы потом не было разговоров я для тебя все, а ты...

Гость
#12

тем более бери

Автор
#13

я не спрашиваю, брать или не брать, я спрашиваю, какие слова сказать, как правильно отказаться?

иногда читаю форум
#14

так и думала что нач - старый хрыч)))) автор, скажи ему, как сказала Гостю ╧3.

Гость
#15

вот дура. трудно тебе ответить, что за подарок?!! тогда сама ответ и придумывай

Автор
#16

гость 15, читай пост 4

Автор
#17

14, не скажу, он плохого мне ничего не делал

иногда читаю форум
#18

Автор, скуШно с вами: какой подарок - не говорите, по какому повод тоже, а мы тут сиди гадай, что сказать в ответ на мифический подарок.

Гость
#19

автор ты ***. и твой начальник сам пошлет тебя на *****. сучка ***. не подарок тебя ждет, а хороший пендаль под тощую задницу.

Автор
#20

гость 19, см. пост 16 :)

Автор
#21

18, без повода, просто так, поэтому я не хочу принимать

Гость
#22

он ее оттрахать хочет))) а эта билять цену себе накручивает. хочет подороже продаться!!!

Автор
#23

гость 22, см. пост 20 :)))

Гость
#24

Автор см. пост 4, 16, 20, 23.

тот самый начальник
#25

вот бабы дуры!!! если уж ты начала подслушивать, то слушай внимательно. подарок предназначался НЕ ТЕБЕ. А она уже тему создала на форуме) Лучше лучше работай(простите за тавтологию). а подарок надо заслужить. и не тем местом, о котором ты думаешь.В понедельник ко мне в кабинет.Срочно! Разговор еще не окончен!!!

Булавка+
#26

ну и тетки )) автор, вы не та самая автор из автосалона, которой раз в три месяца по машине дарят? ))))) так вроде уже не новичок

Борат Сагдиев
#27

Он хотеть имей тебя в анусай!

Мэри Свонсон
#28

Смотря какой подарок :)) Надо принять, все-таки это правило хорошего тона, но так, чтобы ни-ни, и с его стороны была полная уверенность в Вашей недоступности :)

Жозефина
#29

ой, у меня была такая знакомая. Жила с нищим альфонсом ,а принимала подарки от начальника, и строила из себя недотрогу. Когда он ей намекнул, что пора бы уже и расплатиться-сделала удивленные глаза и оскорбленную мину. Он её уволил, а она через месяц назад попросилась.

qwerty
#30

а откуда вы узнали что он вам подарить что-то хочет?

Гость
#31

Автор, вам что - совета больше спросить не у кого? Вы с какой цнлью сюда написали? Надеялись, что кто-нибудь дельное посоветует?! Матом в ваш адрес поупражняются, гадость какую-нибудь выдадут и все! Вы полазайте по ФОРУМУ и ВСЕ поймете

Абизян
#32

27, Борат Сагдиев, тебя уже имели в это самое, видно, что знаешь о чем пишешь! Понраавилоось)))

Таня
#33

Автор, а КАК Вы узнали? Может, там речь не о Вас шла? А вдруг - подарок - это конверт с выходным пособием? 3 месяца - это как раз испытательный срок... (пост ╧ 4 я читала).

Гость
#34

ну чего,отсосешь?

Быалый
#35

34, а я тебя знаю, ты бедолага это всем предлагаешь, на большее не способен, так тебя на площадь трех вокзалов надо, подворотня - твое место.

Лида
#36

по смысловому содержанию можно попробовать так: просто скажите что понимаете, что он вас (вашу работу) оценил, но не можете принять (причина - в зависимости от подарка, сами придумаете), и акцентируйте деловые отношения (напр. что он еще сможет оценить вашу работу по мере сотрудничества, которую выполнять вы будете добросовестно - в рамках ваших обязанностей). +согласна со Svetlanka, мужик умный - все поймет. удачи

Бычара
#37

Нее,отсосать-это банально...автору стоит в сауну со своим боссом поехать на природу...

Бычара
#38

Вчера был с боссом в сауне. Понравилось. Босс сказал пойдем еще. Лучше меня у него еще не было. Вот как надо

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема