Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Узнала, что начальник хочет сделать мне подарок

Ситуация такая нелепая. Начальник хочет сделать мне подарок, просто так. На фирме я работаю всего 3 месяца. От подарка хочу отказаться, но не знаю, как лучше это сделать. Посоветуйте, что ему сказать?

Ответы (38) Ответить
  • ага, и правда полный бред.

• Реклама

• Откуда вы это узнали и какой подарок? Начальнику просто скажите, что не можете принять от него подарок по моральным соображениям. Если не поймет, то стоит задуматься о смене начальника))))

• ну не важно какой, все равно брать не буду

• бери, дура. Другие будут пытаться нахаляву поиметь тебя.

• не думаю, что в его 68 лет у него будут попытки поиметь кого-то или чего-то :)

• Ну , дак у почему не взятй???? Я не пономаю...

• принципиально, чтобы потом не было разговоров я для тебя все, а ты...

• я не спрашиваю, брать или не брать, я спрашиваю, какие слова сказать, как правильно отказаться?

• так и думала что нач - старый хрыч)))) автор, скажи ему, как сказала Гостю ╧3.

• вот дура. трудно тебе ответить, что за подарок?!! тогда сама ответ и придумывай

• 14, не скажу, он плохого мне ничего не делал

• Автор, скуШно с вами: какой подарок - не говорите, по какому повод тоже, а мы тут сиди гадай, что сказать в ответ на мифический подарок.

• автор ты ***. и твой начальник сам пошлет тебя на *****. *** ебливая. не подарок тебя ждет, а хороший пендаль под тощую задницу.

• гость 19, см. пост 16 :)

• 18, без повода, просто так, поэтому я не хочу принимать

• он ее оттрахать хочет))) а эта билять цену себе накручивает. хочет подороже продаться!!!

• вот бабы дуры!!! если уж ты начала подслушивать, то слушай внимательно. подарок предназначался НЕ ТЕБЕ. А она уже тему создала на форуме) Лучше лучше работай(простите за тавтологию). а подарок надо заслужить. и не тем местом, о котором ты думаешь.В понедельник ко мне в кабинет.Срочно! Разговор еще не окончен!!!

• ну и тетки )) автор, вы не та самая автор из автосалона, которой раз в три месяца по машине дарят? ))))) так вроде уже не новичок

• Он хотеть имей тебя в анусай!

• Смотря какой подарок :)) Надо принять, все-таки это правило хорошего тона, но так, чтобы ни-ни, и с его стороны была полная уверенность в Вашей недоступности :)

• ой, у меня была такая знакомая. Жила с нищим альфонсом ,а принимала подарки от начальника, и строила из себя недотрогу. Когда он ей намекнул, что пора бы уже и расплатиться-сделала удивленные глаза и оскорбленную мину. Он её уволил, а она через месяц назад попросилась.

• а откуда вы узнали что он вам подарить что-то хочет?

• Автор, вам что - совета больше спросить не у кого? Вы с какой цнлью сюда написали? Надеялись, что кто-нибудь дельное посоветует?! Матом в ваш адрес поупражняются, гадость какую-нибудь выдадут и все! Вы полазайте по ФОРУМУ и ВСЕ поймете

• 27, Борат Сагдиев, тебя уже имели в это самое, видно, что знаешь о чем пишешь! Понраавилоось)))

• Автор, а КАК Вы узнали? Может, там речь не о Вас шла? А вдруг - подарок - это конверт с выходным пособием? 3 месяца - это как раз испытательный срок... (пост ╧ 4 я читала).

• 34, а я тебя знаю, ты бедолага это всем предлагаешь, на большее не способен, так тебя на площадь трех вокзалов надо, подворотня - твое место.

• по смысловому содержанию можно попробовать так: просто скажите что понимаете, что он вас (вашу работу) оценил, но не можете принять (причина - в зависимости от подарка, сами придумаете), и акцентируйте деловые отношения (напр. что он еще сможет оценить вашу работу по мере сотрудничества, которую выполнять вы будете добросовестно - в рамках ваших обязанностей). +согласна со Svetlanka, мужик умный - все поймет. удачи

• Нее,отсосать-это банально...автору стоит в сауну со своим боссом поехать на природу...

• Вчера был с боссом в сауне. Понравилось. Босс сказал пойдем еще. Лучше меня у него еще не было. Вот как надо

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь