Гость
Статьи
Хочу работать

Хочу работать

Я сижу дома уже 8 лет. Муж обеспечивает семью и против того, чтобы меня выпустить (к людям) на работу. Чувствую, что от всего этого домашнего производства, у меня наступает жуткая депрессия т.к все время одно и тоже- уборка, готовка еды и т.п. Мне не хотелось бы ссориться с мужем, но на работу хочу устроиться. Как уговорить мужа выпустить меня к людям?

Гостья.
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Начните тратить больше денег! Он увидит, что вам не хватает и сам вас на работу выгонит)))

Лизка Турбина
#2

я не понимаю, что значит "уговорить выпустить меня к людям"?Это вообще как?Вы что рабыня?Или заложница?Если есть у вас образование, почему не работать?Можно просто себя реализовывать, зарабатывая "на помаду", объясните мужу что вы человек, нуждаетесь в общении, хотите проявлять себя, хотите расширить кругозор и круг своих знакомых/друзей.Только я вот не понимаю, неужели ваш муж такой элементарщины сам не догоняет?!Каменный век!

Гость 1
#3

А вот не хочу работать, а приходится...

Гость 1
#4

пост 3, А = А я

#5

О_о Представила батарею, наручники, решетки на окнах. Во где ужЫс-то, девочки

Лента
#6

Как правило, такое заявление представляет собой некое лукавство. Это как : "мне муж не разрешает курить..." Детский сад. на эту тему вспомнила высказывание одной форумчанки, которое оч. понравилось, воспроизвожу только смысл: "одинаковый идиотизм, как сидеть дома без работы, так и работать в офисе по графику за мизерную зарплату". Это к вопросу: ходить ежедневно на работу ради общения.

Мурло
#7

6, какое общение на работе? здасьте что ль? на работе работой все заняты. если это не контора по продаже прокладок в киоски.

Лента
#8

Ой, Мурло, ну работа та разная бывает, как впрочем и общение. У нас менеджеры так наобщаются за день с народом, что потом на необитаемый остров все хотят к вечеру. Тем не менее: новые деловые контакты, новые люди, реально динамика.

Гость
#9

а я хочу дома сидееть!

Ку-Ку
#10

Одна моя знакомая домохозяйка со стажем (образования нет) , двое детей. Муж вроде обеспечивает. Захотела она пойти поучиться на курсы ( дизайнер), но муж против. Сиди дома и всё. Она очень красивая женщина ( я думаю он просто боится такую красоту выпускать из дома -это раз, второе если она будет зарабатывать свою копейку - труднее с ней будет справиться). Сам он имеет постоянную любовницу в открытую + сауна с друзьями и проститутками. Знакомая смирилась с этим ( двух детей надо вырастить и выучить). Вот здесь позиция мужа ясна ( он грузин, но обрусевший).

Мурло
#11

10 звездец. я вот боюсь такой жизни. это не жизнь а сидение на чемоданах

#12

"Выпустить меня к людям" - это круто!!!

Гость
#13

Точно, "выпустить меня к людям" - вы как заложница или в лесу наверное живете.

Гость
#14

6, ходить на работу ради общения? У нас половина теток ходит ради общения. Поубивала бы таких, трындят целый день, специалисты никакие, из-за них нормальные работники из компании разбегаются. Тоже блин, дома им сидеть надоело.

Проходя мимо
#15

Лента, зря вы так по поводу курения. Мне муж так однажды словестно настучал по теме "Не бросишь - разведемся", что у меня больше ни разу сигарета в рот не вставилась. К слову, это был наш единственный скандал за 10 лет. Так что бывают, бывают среди них "нетерпимые"...

Макси
#16

Как вы под мужиков-то легли, девчонки! Попробуй я скажи своей не курить или не работать.... :-)

Гость
#17

Максим,так это не мы легли,это ты построить не можешь))

Гость
#18

это ты Макси, под каблуком у своей..

Девушка Вашей Мечты
#19

Хочу такого мужа :)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: