Гость
Статьи
Мужа переводят …

Мужа переводят работать в Чили на год, ехать или отстаться в Москве

Вот сейчас на распутье не знаем, что делать надо дать ответ ехать или нет.
Предложение неплохое в плане зарплаты, будет окупать наши две вместе в Москве, но работать будет он один = для меня …

Зайка
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Как можно так быть неуверенной в муже? Мой например, наоборот больше всего волнуется, как я останусь без него ? Не обидит ли кто, не пристанет, не скучно ли мне будет, как Я переживу время разлуки? Он на чужбине выматывается морально больше, чем все оставшиеся на родине. Волнуется и звонит раз-два за день, сколько бы это не стоило, и какой бы часовой пояс ни был. Сколько семей так живут, работы у всехъ разные. Но заранее пасти мужа и унижать недоверием, да еще и другим советовать приглядывать за мужем? Это себя не уважать и мужской род не ценить. Именно такие семьи и разваливаются. Это очевидно. Так что нечего такие странные советы раздавать, кругом полно порядочных людей.

Гость
#102

25 - Вы дура, что ли? "Не пойдет, если любит")))) Вам сколько лет? А в Латинской Америке классно. Я жила 14 лет - угадайте где? - аж в Колумбии! И в восторге. Климат, солнце, позитив, сальса-румба кругом, красивый язык... там просто заряжаешься другой энергией. Приехала назад, когда дочка школу закончила, - высшее образование ПОКА ЕЩЕ в России лучше, чем там (а начальное и среднее - уже нет! Жила и могу сравнивать:) Ну а если Вы решили подарить мужика жарким латинским женщинам - что ж, вольному воля:)

Макса
#103

102, лет мне 27, дура или нет - не вам решать, а если муж гулять будет (что запросто может и здесь делать) разведусь. Никогда не держалась за чьи-то штаны, никогда не держала мужа на цепи, никогда не оскорбляла его своим недоверием. И НЕ БУДУ. Я своего супруга знаю, и цену наших отношений и чувств знаю. Не всех можно причесать под одну гребенку, если вы с кабелем живете, не значит, что и у всех остальных мужья такие. Мужчина на многое способен, когда ЛЮБИТ. И на пол года за рубеж я его отпустила бы. С физиологией вполне можно справиться, мы - люди, прежде всего. И не вижу смысла держать кого-то около своей юбки. Не захочет, не уйдет. Захочет уйти - это его право, его выбор. Это моя позиция. И я ее никому не навязываю.

Стрижен
#104

Макса - дело не в физиологии, а в том, что пустота и вакуум у мужчины в другой стране будут, и никуда от этого не деться. А я знаю, как в Латинской Америке женщины за иностранцев цепляются - не оторвать. Многие так же безапелляционны, как Вы пока жизнь не научила. Знавала я таких девушек, которые на 100% были уверены, что никогда не простят измену. А потом прощали ТАКОЕ, что мама дорогая! Не зарекайтесь. 27 лет, поверте, это еще очень мало. Просмотрите посты. Про возможность измены говорят те, кто у кого мужья жили в ЛА. Не спорте с теми, кто пережил и знает о чем говорит.

Макса
#105

104, я еще раз повторяю, это МОЯ пазиция, и ни с кем спорить и навязывать свое мнение я не собираюсь. Мужчина не корова, что бы его увести. Мой жил пол-года в Аргентине, я не могу утверждать на 100% изменял он мне или нет (не пойман - не вор), но, думаю, что нет. А захочет уйти - пусть уходит, это его право. Я одна не пропаду. Кроме того, если бы он настаивал на поездке с ним /он сам все время трясется, что я одна без него останусь/, то я бы с ним поехала, потому что люблю его, и не хочу что бы он тосковал. Но мы как-то сразу решили, что я остаюсь в Москве ( у меня хорошая работа) и приеду к нему в отпуск. Мы переписывались по интернету, он каждый день звонил, и ничего, пережили разлуку. Своеобразное ипытание расстоянием.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: