Гость
Статьи
Пожалуйста …

Пожалуйста ХЭЛП!Экзамен по налоговому праву

мы все полугодие изучали теоретический курс,а сдавать будем задачи по исчислению НДС,НДФЛ,акцизы.Формул нет,знаний нет,как решать-не объяснили.Из группы никто не знает.БОЮСЬ СТРАШНО!!!!Есть тут спецы по налоговому,помогите пожалуйста

Лучок
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а формулы тут причем? Читайте НК РФ там всё написано. НДС-18% или 0%, НДФЛ-13% и т.д. а писать здесь как это вычислять долго и длинно.

Гость
#2

Автор, книгу приобретите с подробным решением задач.

Гость
#3

Что это за учебное заведение такое странное? Вы на заочном?

Пыхта
#4

а у препода формулы спросить не пробовали?

Mental Storm
#5

Если формулы, то по расчетам процентов. Это учебник по математике, не помню какой класс, 6-ой, по-моему.

Гость
#6

Вот суденты пошли, все полугодие сидели на форуме, создавая темы типа: посоветуйте пудру, мне изменил мой МЧ с моей подругой или мне 18, не рано ли рожать, а теперь хэлп у меня экзамен. ППЦ

Гость
#7

а я завтра сдаю финансовое право.. там тоже есть вопросы про эти налоги.. я даже теоретическую часть не смогла осилить... там черт ногу сломит

Лучок
#8

и я завтра!Вообще не понимаю,зачем юристу считать налоги?Про препода:полугодие вела другая,проходили теорию

#9

Лучок, а каким образом спецы в налоговом праве могут вам сдать экзамен? За вас сходить что ли?

#10

*могут вам помочь

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: