Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Пожалуйста ХЭЛП!Экзамен по налоговому праву

мы все полугодие изучали теоретический курс,а сдавать будем задачи по исчислению НДС,НДФЛ,акцизы.Формул нет,знаний нет,как решать-не объяснили.Из группы никто не знает.БОЮСЬ СТРАШНО!!!!Есть тут спецы по налоговому,помогите пожалуйста

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • а формулы тут причем? Читайте НК РФ там всё написано. НДС-18% или 0%, НДФЛ-13% и т.д. а писать здесь как это вычислять долго и длинно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Автор, книгу приобретите с подробным решением задач.

Нравится0
    Не нравится0
  • Что это за учебное заведение такое странное? Вы на заочном?

Нравится0
    Не нравится0
  • а у препода формулы спросить не пробовали?

Нравится0
    Не нравится0
  • Если формулы, то по расчетам процентов. Это учебник по математике, не помню какой класс, 6-ой, по-моему.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот суденты пошли, все полугодие сидели на форуме, создавая темы типа: посоветуйте пудру, мне изменил мой МЧ с моей подругой или мне 18, не рано ли рожать, а теперь хэлп у меня экзамен. ***

Нравится0
    Не нравится0
  • а я завтра сдаю финансовое право.. там тоже есть вопросы про эти налоги.. я даже теоретическую часть не смогла осилить... там черт ногу сломит

Нравится0
    Не нравится0
  • и я завтра!Вообще не понимаю,зачем юристу считать налоги?Про препода:полугодие вела другая,проходили теорию

Нравится0
    Не нравится0
  • Лучок, а каким образом спецы в налоговом праве могут вам сдать экзамен? За вас сходить что ли?

Нравится0
    Не нравится0
  • *могут вам помочь

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология