Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

кто знает, помогите, плиз!

Мой босс хочет, чтобы я раскрутила ему вебсайт, да еще с минимальными затратами. Я никогда этим не занималась и не знаю как грамотно подойти к этому. Пожалуйста, отзовитесь, у кого есть опыт или просто идеи, что можно сделать?

Ответы (7) Ответить
  • Да скорее всего не босс хочет а ты сама. То есть для себя спрашиваешь.В интернете куча информации по этому поводу.

• Реклама

• и ещё моя любимая фраза----- А фрилансерам за это деньги хорошие платят!

• Зефирка, разумеется, и для себя, потому что босс мне зарплату за это платит. В интернете масса информации, но так сразу трудно сориентироваться. Я занималась созданием вебсайтов и никогда раскруткой, не мое это. Потому и спрашиваю, чтобы велосипед не изобретать, - боссу срочно вынь да положь, и нет у меня много времени разбираться и учиться на ошибках.

• Набери SEO в гугле. И читай. :)

• Привет автор. Ты рекламу сделай хорошую. Вот и раскрутка. А что хоть за сайт?

• Зефирка, в рекламу деньги надо вкладывать, а шеф у меня больной на всю голову. Хочет, чтобы его сайт рекламировали за просто так. Я ему говорю, что так не бывает, за рекламу надо платить или давать рекламу других сайтов у нас в обмен на нашу у них. На этом вся реклама построена. Но не объяснишь прирдурку, экономит на фигне, не понимая, что теряет при этом гораздо больше.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология