Гость
Статьи
кто знает, помогите, …

кто знает, помогите, плиз!

Мой босс хочет, чтобы я раскрутила ему вебсайт, да еще с минимальными затратами. Я никогда этим не занималась и не знаю как грамотно подойти к этому. Пожалуйста, отзовитесь, у кого есть опыт или просто идеи, что можно сделать?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Да скорее всего не босс хочет а ты сама. То есть для себя спрашиваешь.В интернете куча информации по этому поводу.

#2

и ещё моя любимая фраза----- А фрилансерам за это деньги хорошие платят!

Автор
#3

Зефирка, разумеется, и для себя, потому что босс мне зарплату за это платит. В интернете масса информации, но так сразу трудно сориентироваться. Я занималась созданием вебсайтов и никогда раскруткой, не мое это. Потому и спрашиваю, чтобы велосипед не изобретать, - боссу срочно вынь да положь, и нет у меня много времени разбираться и учиться на ошибках.

вредина
#4

Набери SEO в гугле. И читай. :)

#5

Привет автор. Ты рекламу сделай хорошую. Вот и раскрутка. А что хоть за сайт?

Гость
#6

т

Автор
#7

Зефирка, в рекламу деньги надо вкладывать, а шеф у меня больной на всю голову. Хочет, чтобы его сайт рекламировали за просто так. Я ему говорю, что так не бывает, за рекламу надо платить или давать рекламу других сайтов у нас в обмен на нашу у них. На этом вся реклама построена. Но не объяснишь прирдурку, экономит на фигне, не понимая, что теряет при этом гораздо больше.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: