Гость
Статьи
кто сегодня на работе?

кто сегодня на работе?

вот сижу млин и не охота ничего делать!!!
что за ужасть работать в субботу!

Долина
44 ответа
Последний — Перейти
Лизка Турбина
#1

я тож))))мы весь день болтаем с подружкой, по совместительству она мой начальник, а я ее зам)))правда отдел у нас маленький))так вот и работаем языками, в хорошем смысле слова))))

Луна
#2

Я тоже на работе! Но настроение субботнее, поэтому работу нафиг, сижу на Вумане:-), тяну время

нэт
#3

я тоже , смет много, но не хочу..делаю рабочий сосредоточенный вид..усиленно переписываюсь на вумане

Кота
#4

Я на работе. Дома делать нечего,на работе тоже.даже вид не делаю,что работаю:)))

Кис-мяу
#5

и я на работе =(

#6

все на работе:(

Медуза
#7

я на работе, а вчера прикинулась больной и не пошла, как то по дурацки)) сижу мерзну, поговорить не с кем, приходится на кнопки давить, вечер без перспектив(((

Бабаёжка
#8

тож на работе.... прям бесит, один выходной всего....

Рыжий мукоед
#9

И Я НА РАБОТЕ. пРИШЛА В 12, СРОЧНАЯ РАБОТА ВДРУГ НАВАЛИЛАТЬ. А ТАК НИЗАЧТО БЫ НЕ ПРИШЛА. ВОТ ЖДУ ПОКАСАЙТ ЗАГРУЗИТСЯ НУЖНЫЙ

сударыня
#10

и я на работе, только ниче не делаю, народу нет никого, уже лыжи смазываю, чтоб домой бежать)

ПиськО
#11

и я на работе. сижу ничего не делаю....тяну все до конца рабочего дня. вот стишок в тему: Не звоните никуда сегодня

Не высылайте факсов шмаксов ёмэйлов и остального вонючего коммерческого спама...

Не беспокойте сотрудников других фирм , компаний , конторок своими взонками, выгодными коммерческими предложениями (а то позвонили уже два му--ка и че то пытались впарить)

Давайте спокойно досидим до завершения этой рабской субботы и разойдемся по домам, барам , дискотекам

***
#12

и я на работе, попыталась было поработать с утра , ничего не вышло конечно же, и вот сижу на вумэне а работа стоит....если хоть одна с..ка позвонит прям пошлю всех нафиг

кукуу
#13

и я на работе кукую. Настроение не рабочее. Хочу домоЙЙЙЙЙЙЙ

Показалось
#14

а я на работе и въёб...ю как лошадь, надоело:)))

Показалось
#15

скажите мне, плиз, у кого на работе постоянные запарки, постоянные авралы...думаю, что я не одна такая "работяга"

клавдиванна кукушек
#16

14,15-похоже,Юлечка,что только у тебя:)

Показалось
#17

16, а имя откуда Вам известно? Я в шоке!

Зёбра
#18

я на работе и в хорошем настроении)). правда. и работаю.

клавдиванна кукушек
#19

Юляша,ну ка быстренько работу работай!На вумане она торчит,панимаш,в рабочий...РАБОЧИЙ!!!!!день!

Премии лишу!

вероника
#20

на работе...делаем видимость работы))) ждем окончания рабочего дня...лучше три дня отдыхать чем в субботу работать...бред...все биоритмы нафиг...

Показалось
#21

19, Клавдия, я как Юлий Цезарь сразу делаю несколько дел:)))))))

Juls
#22

Тоже на работе, ничего делать не хочется, все бесит((

кто придумал работать в субботу? бред!

гостинчик
#23

12, эт не вы мою сотрудницу послали часа полтора назад? ;))))

ШЕФ Клавдиванны и Показалось
#24

ЩА ВСЕМ В***ЪБУ!

А НУ РАБОТАТЬ!

ЗАБУДЬТЕ О ПРЕМИИ!

Показалось
#25

24, у меня очень милый ШЕФ и так он не выражается. Вы лжеШЕФ!

автор
#26

и я на работе торчу. Вот только начальство сказало сегодня, чтоб не ждали 3-х дней выходных, т.к. "У НАС И ТАК ПРОДАЖ НЕТ, НЕЧЕГО ОТДЫХАТЬ" (((((((((((с***ки

ля
#27

ой Я не автор - 26

Ирина
#28

мы все выставили в аське знак "ПИВО". Это наш флеш моб против работы по субботам.

Вот сижу и наблюдаю, как лист контактов покрывается пивом. А что делать?)))

S
#29

И я на работе, остался час, в 3 сказали отпускают. А вы до скольких сегодня работаете?

Ирина
#30

Автор, а вот любопытно, кому ваше начальство собирается чего то продавать в выходные? Ведь тогда то ВООБЩЕ никого не будет. Или он вас к метро выгонит?

Сhita
#31

29 везет же вам. А мы полный рабочий день работаем.

Сhita
#32

Как же дожить до тех 4-х чудесных дней выходных?

#33

Мы тож седни работаем. Да еще и из кабинета в кабинет переезжаем. Причем из большего в меньший. нам там было то места мало...у нас ген.директор - ***. И вот ща сижу в новом кабинете, ощущение такое, что приехал камаз и все содержимое из того кабинета свалил в этот, как на помойке из мебели и бумаг. Ужс!!! Злая я.

А еще ген.директор хочет стоб мы завтра инвентаризацию в цехе провели, грю ж, он *** у нас. Я его послала. Х..й ему, а не инвентаризация.

De Sanse de Peirak
#34

дожить бы конца рабочего дня!!!! а то уже так хочется домой ..... =(((

Долина
#35

я до 4 сижу....тоже лыжи намазала....уже и палки в руки вставила. я на СТАРТЕ!!

1
#36

33,)))))))))))

Луна
#37

до без пятнадцати пять трудиться еще:-)

Гость
#38

А я сегодня к 11 пришла, почту проверила, факсы посмотрела и домой ушла. Можно было вообще не ходить (начальства нет), но мне чего-то так спокойнее. Да и до работы 4 остановки на транспорте. Щас дома, помылась, прихорашиваюсь, в 7 на др иду. Не завидуйте мне! Но мне честно жалко тех,кого до 6 заставляют тупо сидеть, если ничего срочного и важного нет

123
#39

Мне еще пол часика и домой) Эх, муж за мной приедет! Мне сегодня повезло, я с утра...а то обычно с 13:00 до 20:00 и это суббота нах!

Н
#40

Ладно уж, гулять √ так гулять

Итак устраиваем Флэш моб против рабочей СУбботы.

Шаг 1: Сделайте в аське статус- ПИВО

Шаг 2: Проинформируйте об этом всех

Шаг 3: Следите с удовольствием за тем, как ПИВО заполняет ваш контакт-лист

#41

А я вообще не работаю *показывает язык* :)))))

ЮЛка
#42

Я на работе, до 18.15 :(( у нас не бывает сокращенных дней....я пытаюсь работать, а партнеры уже отдыхают....эффекта от работы 0.

#43

и я чесно до 17:00 работала :( "дурака повалять" не получилось :((( попыталась - отчитали:)) зато в 5 свинтила, чему очень рада :D обычно значительно позже ухожу.

гостья
#44

к чему эти переносы? а вот к чему! масква все законы под себя пишет...на 4 выходных разлетятся все в южном направлении...
а о нас, провинциалах, кто подумал? у нас суббота - поливной день на огородах. теперь засохнет все нафик! тьфу на вас, масквичи!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: