Гость
Статьи
Не поможете?

Не поможете?

Девочки, вот за сколько реально можно снять комнату в Москве (или в Подмосковье), сделать прописку и разрешение на работу? Очень попрошу злобных оставить свои комментарии при себе. Я не виновата, что там где я живу - жить реально невозможно. Мне ребенка на ноги ставить надо, да и самой хотелось бы добиться хоть чего-то в жизни. Спасибо всем адекватным!)

Анна
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Щас начнецца.

Аццкий Сотона
#2

Анечка,для начала напишите где именно вы живете?Многие приежают в Мск от того что там где они родились якобы "жить невозмозжно",а потом уежают обратно потому что в Мск жить невозможно вдвойне.Конкретно по теме ничего толком написать не могу.Но одно могу сказать точно цены у нас бешенейшие на все-на аренду,на покупку,на продукты,на медицину.И если вы собираетесь обосноваться здесь не рассчитывайте на то что сможете поставить на ноги ребенка-у вас все деньги будут уходить на жилье и пропитание.И потом врядли вас здесь ждут работодатели с распростертыми,а следовательно получать вы будуте по минимуму,на который даже не снимите себе ничего.В любом случе удачи вам.

Василиса
#3

В дальнем Подмосковье (я живу в орехово-Зуево, тут оч. многие работают в Мск) комната - от 4000, квартира - от 7000. До Москвы - час сорок на электричке. Но жизнь намного дешевле)

Анна
#4

Спасибо! Я живу в Армении - у нас действительно невозможно жить. Обосноваться в Москве я не хочу - просто подзаработать и вернуться домой к сыну. Могу и без еды обходиться спокойно. Так что и минимуму буду рада. У нас аренда квартиры стоит от 200 долларов, зарплата такая же...

Макса
#5

В Москве комнаты от 10 тыс. руб., квартиры от 25 тыс. руб. (самые дальние районы и без ремонта). На счет прописки и разрешения на работыу не знаю, сама в этом не нуждаюсь, т.к. москвичка, и никому не делала. А разве нужно разрешение на работу? Или Вы гражданка другого государства?

Макса
#6

4, а, из Армении... У Вас образование какое? Кем работать хотите?

Анна
#7

Макса, я ветеринар, но без оыта работы по специальности. Работала секретаршей, телефонисткой, помощником редактора... Работать готова хоть официанткой...

#8

Макса, ну не скажите 25 самые дешевые? я живу м. Бабушкинская, снимаю 1-ком. квартиру за 18 т. Квартирка старенькая, но чисто и "хозяева" адекватные люди, не надоедают визитами.

реалист
#9

Надо в ветклиниках поговорить, мб, возьмут? А почему опыта-то нет? Вы совсем молодая, что ли? Диплом-то есть?

реалист
#10

Ещё можно устроиться с проживанием ухаживать за больным, и жильё будет, и деньги. Это и по инету можно поискать. Регистрацию-то вам сделать не пробема, но только месяца на 3. А если дольше, то это уже действительно разрешение на работу. Вроде дали дополнительно к квоте 60000 раб. мест, но где их искать, не знаю.

Анна
#11

Диплом у меня есть. А опыта нет по причине того что не смогла устроиться в свое время по специальности - у нас все по блату да по знакомству... не было таких знакомых. Мне 30 скоро исполнится...

Анна
#12

Я готова ухаживать и за больными, вот только возьмут ли армянку?

реалист
#13

Знаете, если рискнёте приехать, я вам могу помочь поначалу, ну, чтоб было к кому приехать. У меня дачка в 20 км от Москвы, там можно летом пожить. А мне по хозяйству нужна некоторая помощь. Радикально ваши проблемы мне, конечно, не под силу решить, но для начала могу помочь.

Анна
#14

Правда??? Извините, а Вы мужчина или женщина?

реалист
#15

Женщина )))

Анна
#16

Мой мэйл - anulya3@list.ru

Если Вам удобно, можем поговорить там.

реалист
#17

ок, щас напишу ))) и мб, остальные девчонки что-нибудь присоветуют )))

Анна
#18

Буду благодарна всем-всем-всем!!!

Воронеж
#19

Анна, в Воронеже не хотите ходить за больным? Если только не нашли. У меня друзья нуждаются в сиделке, остро. Очень пожилая пара, дедушке 86, кажется, перелом шейки бедра, не двигается, а дочь (за 50) живет в США, вот в чем дело.

Анна
#20

Воронеж, пишите на мейл. С радостью приму любое предложение. Конечно при более-менее нормальных условиях.

Воронеж
#21

Я сначала у моих друзей спрошу. Если молчу, значит, не срастается, ладно? Заранее говорю только, что дочь - человек прекрасный, сама врач экстра-класса, проблем не будет, а стариков вот я не знаю.

Воронеж
#22

Еще, ежели что, прошу не упоминать, на каком мы форуме пересеклись. Я написал моему другу, что Вы меня знаете под ником "Воронеж".

Не ангел
#23

Автор, можно нескромный вопрос? почему именно в Москву? Россия большая - Нижний Новгород, Самара, Екатеринбург и пр. - люди живут, работают и не рвутся в Москву. Тем более, что вы с ребенком.

Анна
#24

Воронеж, договорились.)

Не ангел, я по сути в Москву не рвусь, мне все равно куда, мне просто реально нужны деньги.

Анна
#25

Я не собираюсь с ребенком в Россию... да и невозможно - нужно разрешение отца, что нереально. Я понимаю... понимаю, что Москва не резиновая, что вам надоели приезжие, наверное, мои соотечественники особенно... но что же делать?

Анонимус
#26

А что там за жизнь в Армении? Давно ничего не слышно про нее. Расскажите, интересно.

Анна
#27

Жизнь у нас в Армении... даже слов нет. Выборы позорные прошли недавно... митинги... перестрелка между оппозицией и правительством. Жуть просто. Зарплаты около 1000 долларов максимум получает только программист или хороший дизайнер. Остальные - от 100 до 200 долларов. Аренда квартиры - от 200 долларов. Ну у нас комнаты сдавать пока не принято. Цены жуткие на все - и на продукты, и на коммунальные услуги, и на недвижимость - вообще катастрофа. Безработица. Война может возобновиться. В общем не жизнь, а малина.)

Гость
#28

Анна ищите работу в сауне-администратором.Работают сутками некоторые 3\3.Денег нормально заработаете и на выходные домой будете ездить.(так много девочек работает)

Никуша
#29

28,автор армянка! в сауне ей работать точно нельзя, да я бы не пошла, знаем что за места злачные есть! лучше по специальности попробовать устроиться или же оператором! У меня отец на складе в Москве работает, почти 20 тыс. работа нормальная. Анна, если есть желание, я напишу вам на почту, что за фирма и где, а комнату можно в Подмосковье снять, например в Лесном городке, там хорошо

Никуша
#30

Анна, а муж с вами едет?или вы незамужем?одной конечно сложно в Москве

Анна
#31

Никуша, я не замужем, есть друг (тоже безработный сейчас), но наверное одна поеду. Если знать, что устроимся оба, поедем вместе, конечно... Буду рада Вашему письму!

Гость
#32

Анна, вы все никак не устроитесь? Не надоело захламлять вуман своими причитаниями и фантазиями "куда б поехать, чтоб денег кучу......" Не пробовали своего любовника заставить работать, вместо того. чтобы рваться куда глаза глядят? Или свободным художникам/режиссерам кем является ваш великовозрастный тунеядец-любовник западло работать вообще? А может он ждет не меньше чем Оскара? Тьфу. читать вас противно.

Гость
#33

И если можно. уточните сколько времени ваш любовник беработный сидит на вашей шее, что ему пох, что вам ребенка кормить нечем? И это армянин, которые привыкли обеспечивать свои семьи..........

Fly
#34

Здравствуйте, Анна! Что-то затянулась ваша история... Почему решили все-таки ехать одна? На кого ребенка оставите?

Анна
#35

Здравствуйте, Fly! Вы правы, история затянулась... Я решила, что лучше быть одной, чем вот так... Ребенок - если, конечно, решусь уехать - останется с бабушкой-дедушкой.

Анна
#36

Гость... мне жалость не нужна, но и так вот со мной не надо говорить. Ну прошли бы мимо, зачем обязательно в душу сапогами? Мне и так несладко.

Гость
#37

Анна, от себя не убежите. Раз мозгов в свои годы не нажили.

Анна
#38

Я не от себя бегу.

Гость
#39

Аферистка какая-то..................

Визави
#40

О, вспоминаю как я пригрела прошлым летом Лису Патрикеевну Татевик Абгарян - тоже со скалочки начиналось, а сейчас и не звонит, не интересуется. Армяне везде прорвутся, лучше своим помогайте!

реалист
#41

41, а в этом ничего страшного нет... не должны же люди быть вам пожизненно благодарны за то, что вы им немного помогли...

Анна
#42

Вообще-то аферисты могут быть не только среди армян... будь я аферисткой, наверное, сумела бы и здесь пробиться - олигархи водятся и у нас, могла бы просто продать себя подороже...

провинциальныя лэди
#43

ух я щас начитаюсь и к вам в Москву!!! и чериез годик посмотрим кто успешней и красивей. Ушла собирать чемоданы и троих детей, кстати детишок пристроить не поможите??????????

Визави
#44

41, а слыхали что долг платежом красен? а не сладкими речами. Я прямо узнаю эти сопли типа помогите я хоть кем, ребенку есть нечего, я буду работать и пр. а потом эти *** ножки свесят и блядуют. Потому как здесь их ничего не сдерживает, а жить хочется красиво. Автор, если интересует инфо по адекватному жилью, пиши на мыло gggribanova@mail.ru

реалист
#45

44, а у вас как с адекватностью? Вы сначала кроете таких, как автор, а потом по-деловому предлагаете писать вам насчёт жилья...

Татевик Абгарян
#46

44, а вы ножки не свесили, просто блядуете? Я знаю то, чего ты себе представить не можешь и в отличие от тебя гадости про тебя в интернете не выкладываю. Да, действительно, вы с мужем мне очень помогли, приютив ровно на месяц... Ты не задавала себе вопрос - почему с мужем твоим мы до сих пор ДРУЖИМ, а тебя я даже видеть не хочу? Так вот, знай, что, если что-то делаешь для человека, то делай от души и не жди благодарности в виде материальных ценностей. Я достаточно долго с тобой общалась и готова была на многое. Ты сама меня оттолкнула. Не жалуйся теперь!

Татевик Абгарян
#47

Елена Грибанова, не делай для других людей вовек того, чего себе не пожелаешь!

Любовь
#48

http://zarabotayinet.mybb.ru - заходите на этот форум, пообщаемся на тему дополнительных заработков, о бизнесе "в халате и тапочках", то есть, не выходя из дома.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: