Гость
Статьи
банковские работники

банковские работники

Хочу работать в банке, учусь на 3 курсе, специальность - финансы и кредит. На какую должность можно устроиться (кроме секретаря)?

VITA
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

уборщица

Гость
#2

Минетчица банковского менеджера

Елена
#3

Контактный центр.

Гость
#4

Инкассатором

Кат
#5

ассистентом отдела

Эрл
#6

Кредитный консультант. Или ассистент кредитного отдела. Можно смело идти в кредитование - сфера огромнейшая, почти каждый банк развивает розницу, ее нужно обслуживать. Поизучайте сайт bankir-точка-ру.

Василиск
#7

в расчетный отдел или в оперзал, но это такая неблагодарная и низкооплачиваемая работа...

леля
#8

ну почему же неблагодарная? Начинать надо именно с оперзала, а дальше - больше...

Василиск
#9

ну и что хорошего в оперзале? Я работала в банке и знаю, как девочки из оперзала разрываются на части от количества работы. И это при зарплате в 15 тыр

Гость
#10

В оперзале конечно ничего хорошего нет, но для общего понятия работы банка это необходимо, только засиживаться там не стоит.

Гость
#11

В опер зал ни в коем случае не идите!!!!!! Там перспектив никаких нет!!! Вам правильно советуют идти в кредитные менеджеры. Они сейчас очень пользуются спросом. Сама работаю в Уралсибе, так у нас сейчас даже есть спец програма для студентов!!!

Таня
#12

Оперзал-это просто ппц!!!Сбежала от туда через год,не стоит эта работах ТАКИХ нервов.

ХХХ
#13

Название института? Оценки? Еще какой либо опыт работы есть? Что лучше всего получается (общаться с людьми/писать курсовые и тд)?

Лизка Турбина
#14

call-центр или спецом по оформлению ПК,можно в До если вы на заочке

Настя:)
#15

Лучше в банк сейчас не идти. Самая оплачиваемая сфера - строительство.

#16

Мне мой молодой челвоек - банковский работник - рассказывал, что у операционистов их банка з/п около 40 тыщ.

15, наверное только в сбере платят.

И спецы без опыта чаще всего начинают именно с оперзала.

Юка
#17

В оперзал не идите, говорю как банковский работник:) Тухлая и неперспективная работа, в нормальный отдел Вас все равно после оперзала не возьмут, там вообще экономическое образование не нужно, сплошная рутина. Идите на 4м и на 5м курсе на практику в банк, многие предлагают стажировки для студентов, они обычно не оплачиваемые, но можно попасть в хороший отдел и потом получить приглашение остаться. Идти лучше или в кредитование (только не в розницу, а вкорпоратив) или в финансовое управление. если у Вас хороший универ (на это обращают большое внимание), то могут взять на хорошую должность и без опыта, сразу после практики

снежок
#18

Смотря в каком банке операционистка........ Если идти операционисткой,то лучше по работе с юр.лицами.Там перспективней. А в принципе как себя зарекомендуешь. Знакомая из операционистки выросла до начальника отдела по работе с клиентами.Но если хочешь работать с клиентами,тогда можно пойти каким-нибудь менеджером по работе с клиентами в продажи....Можно оформлять кредит,покак мало опыта.Можно пойти в тот же самый маркетинг в банковской сфере.Простора много))

Я
#19

кредитным экспертом, консультантом и кассиром

#20

Я учусь тож на финансах и кредите, устроилась в банк на кредиты, сижу в торговых точках, оформляю кредит на быт.технику. Работаю недавно, план по кредитам просто охеренный, нереальный, оклад 6 тыщ минус налоги!!! если выпоняешь план получаешь проценты (повторяю, что план не выполнить, хоть тресни).

вот буду пока работать, надеясь на перспективы в будущем

#21

А! и график то пять через два, но чаще шесть дней работаю, один отдыхаю, если в банк соваться, надо поподробнее о нем узнать, а то я влезла, а оказывается в другой банк тож требовались и условия там были намного отличались

ли
#22

Сейчас куча банков ущут специалистов по привлечению. вопрос в другом - сможете ли вы сочетать с учебой?

тата
#23

Могут взять кассиром,операционистом, специалистом по денежным переводам, по сопровождению сделок, по работе с юр. лицами. Вообще у нас в банке многие и учатся, и работают, но им приходится тяжело всё это совмещать.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема