Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Праздники надоели!

Такое впечатление,что специально нас выводят из колеи.Это что???Политика государства или народ так много трудится и им необходимо столько выходных...

Ответы (19) Ответить
  • А мне за праздники только отоспаться, убраться, в магазины сходить, а так все время на работе. Работать надо больше, тогда и праздники будут в радость.

• Реклама

• Праздники действительно задрали уже, а малопонятные в особенность. А я считаю, нужно сделать как в нормальных странах (Германия, Швейцария...) выходной суббота и воскресенье стабильно выходной, а так Пасха и Рождество там только отмечается (да и то по два-три дня), ну может еще и день независимости. А если кому нужно берите отпуск. И никаких переносов праздников нет. А у нас как начинается этот новый год, так понеслась... Какие-то двадцать третьи февраля да восьмые марта напридумывали, и всю неделю эти депутаты так переворачивают, то работаем в выходные то нет. Ужас просто. Короче крайне отрицательно и подозрительно :))) к праздникам отношусь.

• ничо себе. мне по кайфу. вчера целый день спала, устала до чертиков на работе. отпуск только в сентябре, до него дожить надо.

• да вы на работе нифига не устаете, ворт и темы такие дурацкие открываете, первый раз таких идиоток встречаю, что праздники их бесят

• Гость, без оскарблений, пожалуйста.

• Если,я буду отмечать все праздники,то мне никакой з/п не хватит.Это же лишний повод выпить у МЧ точно....

• Вот блин у людей проблемы то....

• Да уж, я так на работе устаю, что любому прразднику и выходному радуюсь. Стелла, но не обязательно же на праздник спускать всю зарплату?

• че куку???я так устаю в будни, шо щас сплю как суслик и занимаюсь текущими нужными делами!Точно 1 сказал, работать надо, а не вату катать, тогда и празднеики в кайф будут!

• ну хорошо. вот я постирала, убралась, выспалась сижу в нете второй день пью пиво, депресняк навалился, за пару дней вообще ни с кем не разговаривала. после праздников мимика атрофируется, тоже надоело уже

• А я работаю в иностранном представительстве. У нас нет праздников сейчас. Я вам завидую, хотя теперь уже все равно weekend)))

• Нуууу, не знаю, я вообще живу от праздника к празднику, от выходных к выходным. Мы с мужем убрались, постирались вчера, вечером приняли друзей в гости, праздновали до двух ночи, выспались до 12 сегодняшнего дня, погуляли до 9 вечера в Царицыно, и еще рады, что завтра и послезавтра мы снова будем отдыхать, все дни вместе. У него напряженная работа, и у меня - бухгалтерия по 12 часов в сутки чуть ли не каждый день. Я думаю, что чем больше отдаешься в будни работе, тем сильнее ценишь отдых в выходные (праздники). Да, и когда я одна была, все выходные с подругами проводила в клубах, в парках, катались на роликах, ходили в музеи (это на тот вариант, если кто-то скажет "ну, у тебя же муж есть"). А вот если бы я вообще не работала, то, наверное, сошла бы с ума до первых празников :))) Я трудоголик. Хотя работа для меня в какой-то степени клетка - сидишь в офисе, звонки, отчеты... И думаешь - а на улице, солнце, блин... И в парках так тихо и немноголюдно...

• Лентяйки, праздники им надоели! А меня такие сварливые бабы бесят!

• Праздники это классно, в плане того, что это дополнительные выходные!!!

• Автор, праздники вам, и таким как вы, даются для того, чтобы у вас была возможность устроить вашу личную жизнь, дабы вы не создавали такие дурацкие темы.

• Я плохо отношусь к праздникам а таком количестве.Денег не хватает.2 недели новогодние-вообще кошмар,когда деньги закончились в первых числах.

• Ну вы вообще даете, не смешите хоть мои тапочки - праздники, видите ли, им надоели! Да отдыхай, веселись, займись, посвяти, отоспись, отожрись, обнимайся с мужем, женой, любовником, да мало ли что. Ну вы даете! Трудоголики, что ли?

• 17-вот-вот!!! Ненормальные... Мне никаких выходных и праздников не хватает все планы осуществить!

• 17, 18, это потому что вы, видимо, рабы пятидневки, поэтому вам эти 3-4 дня кажутся кайфом. Еще бы, Анке отожраца и отоспаца надо, ну еще и набухаца, вот и все потребности у большинства населения ха-ха! А у людей, живущих по своему графику, эти праздники не играют никакой роли.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь