Гость
Статьи
В рабочее время...

В рабочее время...

Не секрет что многие из нам сидят на вумене в свое рабочее время. Девчонки, А начальство не ловило? Мне вот повезло. Сижу тусуюсь в интернете, и там и сям и на вумене и начальству пофигу. Лишь бы работа делалась. А у вас как?

Лазанья
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

моему начальству тоже было б пофиг, если я успеваю работу работать. Но вот служба безопасности - развели, блин, шпионов. Прям себя как 37-м годе ощущаю...всюду враги

МТС
#2

А у меня нет свободного времени на работе, чтобы на вумене сидеть. Вот, вечерком, дома полистываю да почитываю

#3

я тоже только дома этим наслаждаюсь, а вот некоторые коллеги грешат просмотром разных развлекательных сайтов - задолбали блин! при случае настучу диру!

Гость
#4

А я сама начальник, вот и сижу в вумане, когда есть время.Но когда коллектив туситв интернете, то подозреваю, что некоторым я зря зарплату плачу...

Гость
#5

3-уверена? То то я тебя периодично на вумане вижу.))) Причем в рабочее время.

Гость
#6

Я считаю что работника надо оценивать не по времени проведенному в просторах интернета, а по проделанной в срок работе. А результат всегда будет виден и работник сам поймет как с умом тратить время. Интернет своего рода кратковременный отдых от работы. Запрещаешь одно, появляется другое увлечение. Тот же пасьянс и т.п., что намного сильнее отвлекает от работы нежели интернет.

Пума
#7

А я решила тут сидеть, потому как зарплата мизерная и за эти деньги работать целый день я не собираюсь.

#8

5, хахаха! я тока вчера зарегилась под этим имечком.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: