Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Прошу совета кадровиков(вопрос про работу)

Я 2 месяца работаю в должности "специалист по кадровой работе" в одном известном московском учебном заведении. Занимаюсь ведением трудовых книжек- делаю там записи о приеме, увольнении, переводах, награждениях, благодарностях. Раньше кадровой работой не занималась, поэтому большего пока ничего не умею. Могу ли я найти какую-нибудь подработку в сфере кадров на дому? Есть ли в кадровой деятельности (именно в сфере кадрового делопроизводства, а не рекрутмента) какие-нибудь дела, которые не требуют присутствия на работе? Нужно подработать денег, и в то же время хотелось бы развиваться в этой специальности. Подскажите, есть ли вообще возможность кадровикам работать на дому, или хотя бы не полный рабочий день? Заранее тем, кто откликнется, очень благодарна, вопрос для меня очень важный.

Ответы (4) Ответить
  • На не полный рабочий день вполне возможно, хотя бы минимум, но ваше присутствие необходимо.

• Реклама

• Неджетта, а как вы устроились на эту работу? По блату? Был ли опыт подобной работы до этого? Я пыталась устроиться на подобную должность, но опыта работы кадровиком нет и меня даже помошником брать не захотели.

• а на кого Вы учились? может быть Вам заняться изучением трудового кодекса - можно давать консультации, но сейчас это вроде уже везде бесплатно в газетах и на сайтах.

• 1, я училась на педагога. Кадровиком и рекрутером меня тоже никуда не брали. Долго искала. Сюда устроилась по знакомству, по блату, чисто случайно повезло- помогли. А сама я тоже не могла найти.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь