Гость
Статьи
В какой лучше …

В какой лучше поступать Гос.Вуз в 26 лет, в дальнейшем хочу работать в сфере финансов (фин. менеджер)?

Добрый день! Мне 26 лет, н/в, так сложилось что сразу не смогла закончить Вуз. Хочу поменять специализацию и естественно Вуз. Посоветуйте в какой лучше институт идти, хочу менять сферу деятельности привлекают профессии финансовый менеджер, аналитик.

8 ответов
Последний — Перейти
Скрепка
#1

Не понятно, ЧТО именно Вы хотите. Вузов по части финансов достойных не мало. Например, Налоговая академия, Финансовая академия при Правительстве РФ, Высшая школа экономики.

Гость
#2

Аналитиков как собак нерезанных. Менеджер - Х У Е Н Е Д Ж Е Р!

#3

А я хочу в пиар податься, но тоже образования специального нет, хочу на второе высшее пойти. Я на журфаке проучилась 1,5 года, но потом ушла, посчитала получаемые там знания не самыми лучшими. Может, кто ещё чего знает?

anna
#4

Автор, что ж Вас так привлекает в этой профессии? аналитики пашут днями и ночами. начало месяца - вообще полный аврал. ни новогодних каникул, ни майских, ни жизни никакой - все одна сплошная подготовка отчетности. если Вам точно это нужно, то идите в фин.академию, там запросто так диплом получите. знания нужны - идите сдавайте на международную сертификацию - ACCA, CIMA, CFA

гость
#5

академия бюджета и казначейства-знания дают

#6

В тот, на какой денег хватит

кэтти
#7

я в этом году заканчиваю академию бюджета и казначейства при Минфине, вечернее отделение, хороший институт (образование первое, 22 года).Взяток ВООБЩЕ не берут, за 5 лет, только по 40 рублей с носа на каждую ссесию на цветы)))))))правда если вечернее, то все рано надо посещать регулярно, а это 3-4 вечера по будням (с 18.30 до 21.40) + суббота целый день. Находится рядом с метро китай- город, Кудрин периодически читает лекции, весь преподавательский состав относится к вам как к родным (т.к. студентов не много, на вечернем 30 бюджетников, 30 платников + на дневном столько же, с каждого факультета, а их всего 3, до этого 2 было). И поступить реально на бесплатное и без связей, обучаются все мнесте (имееься ввиду и бюджетники и платники) отношение тоже ко всем одинаковое. удачи вам, автор, в поисках)))))

Вася
#8

наплодили лодырей приспособленцев юристов-хуистов экономистов- и прочий сброд.А кто работать то будет?Сцуки,все на завод,паразиты

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: