Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

помогите выбрать название

Пожалуйста, помогите выбрать название для банка (фин.структуры)...
основные виды деятельности - ипотека, потреб. кредитование
Буду рада всем вариантам))) а то фантазия уже не работает...
Банк Киевский поэтому можно как вариант взять названия банка в России

Ответы (11) Ответить
  • Доверие (но , по-моему, уже есть такое)

• Реклама

• Egoistka, вообще-то это стоит довольно много денег.

• ili Trust (doverie) english variant...Yje est' neskol'ko kompanii v Kieve so slovom Trust (Ukranian trust i t.d. ) no mojet but' isxodya iz togo chto Kiev naxoditsya v Eastern Europe... to bulo bu neploxoe nazvanie dlya banka : "Eastern Trust" vrode zvychit neploxo i logo mojno xortoshee dlya nego pridymat' :) ydachi

• 3... эх.... умиляет меня желание граждан все называть иностранными словами. Хотя... те из знакомых, у кого ловятся хохляцкие каналы... на Задорова не ходят, а смотрят, как Дастин Хофман, например, говорит: Я ж тэбэ кохаю!

• 4. Ymilyaisya molcha. Chem smogla, tem pomogla. ya po-ykrainski ne govoru, Proxoxdite mimo esli po teme skazat' nechego.

• 5, ну чего это... я по теме сказала... И даже еще могу предложить... Банк-кредит, Ипотечный банк... А еще могу предложить рекламный слоган: Мы помогаем осуществить ваши желание:))) (типа выдаем кредиты). Банк Кредит доверия.

• автор, ну так и слямзите название какого-нибудь банка в России... а заодно логотип, слоганы и проч. - достойное начинание!

• 4 а че смешного? вот Дастин Хофман бы посмотрел сам на себя в русском переводе, таж фигня была бы)

• Объебанк (объединенный банк) - со вкусом и запомнится всем! ))))

• Добрый габровец --- болгары толпой повалят!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь