Гость
Статьи
помогите выбрать …

помогите выбрать название

Пожалуйста, помогите выбрать название для банка (фин.структуры)...
основные виды деятельности - ипотека, потреб. кредитование
Буду рада всем вариантам))) а то фантазия уже не работает...
Банк Киевский поэтому можно как вариант взять названия банка в России

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Доверие (но , по-моему, уже есть такое)

Тигресса
#2

Egoistka, вообще-то это стоит довольно много денег.

lenok
#3

ili Trust (doverie) english variant...Yje est' neskol'ko kompanii v Kieve so slovom Trust (Ukranian trust i t.d. ) no mojet but' isxodya iz togo chto Kiev naxoditsya v Eastern Europe... to bulo bu neploxoe nazvanie dlya banka : "Eastern Trust" vrode zvychit neploxo i logo mojno xortoshee dlya nego pridymat' :) ydachi

Гость
#4

3... эх.... умиляет меня желание граждан все называть иностранными словами. Хотя... те из знакомых, у кого ловятся хохляцкие каналы... на Задорова не ходят, а смотрят, как Дастин Хофман, например, говорит: Я ж тэбэ кохаю!

lenok
#5

4. Ymilyaisya molcha. Chem smogla, tem pomogla. ya po-ykrainski ne govoru, Proxoxdite mimo esli po teme skazat' nechego.

Гость
#6

5, ну чего это... я по теме сказала... И даже еще могу предложить... Банк-кредит, Ипотечный банк... А еще могу предложить рекламный слоган: Мы помогаем осуществить ваши желание:))) (типа выдаем кредиты). Банк Кредит доверия.

Груша
#7

автор, ну так и слямзите название какого-нибудь банка в России... а заодно логотип, слоганы и проч. - достойное начинание!

Гость
#8

4 а че смешного? вот Дастин Хофман бы посмотрел сам на себя в русском переводе, таж фигня была бы)

чувак
#9

Объебанк (объединенный банк) - со вкусом и запомнится всем! ))))

чувак
#10

рваный чирик

чувак
#11

Добрый габровец --- болгары толпой повалят!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: