Гость
Статьи
Кто-нибудь работал …

Кто-нибудь работал тайным покупателем???

Вопрос в теме. Как вам эта работа? Платят ли за нее??? Ну очень интересно. А то есть 4-5 часов свободного времени в день, нормальную работу на неполный день невозможно, я бы поработала.

554 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Галина
#151

Я тож работаю тайником там, мне всегда все выплачивают!!!

Юлия
#152

Добрый день, Владимир!

Напишите на сайт ещё раз Ваш номер Тайного покупателя и Вашей жены, укажите даты проверок. В инструкции всегда указан электронный адрес координатора, можно спросить контактный телефон или другой способ связи. Мария сейчас в отпуске. Аккаунт просто так не удаляют. Укажите сюда хотя бы Вашу фамилию и город проживания, посмотрим по базе.

Спасибо.

Анна Позняк
#153
Владимир

Ну что написать, сегодня написал в internationalservicecheck письмо(последнее),что в связи с систематическим игнорированием моих просьб оговорить о сроках оплаты,ни один из сотрудников на связь не вышел,денег должны за успешные аудиты сбербанка и проверки автосалонов практически 5000,все выполнены на оценку не ниже "хорошо" "очень хорошо"- наивысшая,жене должны тоже около этого...ситуация странная...работаем также с 4сервис и некстеп ,у первой задержка в оплате,но хоть честно об этом говорят и не скрывают контактов,вторые безоговорочно платят,хотя и есть заморочки с оценкой визитов,но момент рабочий и также не скрывают контакты. Координатор Мария Бирюкова отсутсвует,стоит переадресация на мыло других сотрудников,те в свою очередь игнорируют ,оговорённые сроки по оплате с момента закрытия проверки прошли,сегодня мой аккаунт в их системе ими удалён,за,как я понимаю,настойчивое требование своих заработанных денег.Комментировать сиуацию тут они явно не пожелают,вся изначальная переписка с ними сохранена,то как просили выполнить их горящие проверки,уведомления о выполненных работах и оценках за нихтак что как то так...ЭТО МОИ ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ,,,ПРОСТО ВЕРНИТЕ И ВСЁ ,,,противно

У Маши стояла переадресация на меня, но от Вас мне писем не было. За июнь все у кого были не банковские реквизиты мы выплатили. С банковскими реквизитами выплаты идут но очень медленно. Если у Вас не получается связаться со мной по рабочей почте пишите на личную avpj@rambler.ru.

Константин
#154

Оплату за выполненные работы получил с небольшой задержкой в один месяц, одну неделю и один день.

Анна Позняк постоянно держала меня в курсе событий - когда подойдет моя очередь на перевод и т.д.

Продолжаю сотрудничать с ICS.

Анна Позняк
#155
Владимир

Ну что написать, сегодня написал в internationalservicecheck письмо(последнее),что в связи с систематическим игнорированием моих просьб оговорить о сроках оплаты,ни один из сотрудников на связь не вышел,денег должны за успешные аудиты сбербанка и проверки автосалонов практически 5000,все выполнены на оценку не ниже "хорошо" "очень хорошо"- наивысшая,жене должны тоже около этого...ситуация странная...работаем также с 4сервис и некстеп ,у первой задержка в оплате,но хоть честно об этом говорят и не скрывают контактов,вторые безоговорочно платят,хотя и есть заморочки с оценкой визитов,но момент рабочий и также не скрывают контакты. Координатор Мария Бирюкова отсутсвует,стоит переадресация на мыло других сотрудников,те в свою очередь игнорируют ,оговорённые сроки по оплате с момента закрытия проверки прошли,сегодня мой аккаунт в их системе ими удалён,за,как я понимаю,настойчивое требование своих заработанных денег.Комментировать сиуацию тут они явно не пожелают,вся изначальная переписка с ними сохранена,то как просили выполнить их горящие проверки,уведомления о выполненных работах и оценках за нихтак что как то так...ЭТО МОИ ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ,,,ПРОСТО ВЕРНИТЕ И ВСЁ ,,,противно

Анжелике и Владимиру деньги выплачены еще 10.08., а 7.08 его удалили по его просьбе, после телефонного разговора с ним. В данный момент у Владимира ни один из указанных номеров не работает, А Анжелика его супруга не берет трубку. Владимир, если хотите восстановиться напишите. С Уважением, ISC.

Анжелика
#156
Анна Позняк

Анжелике и Владимиру деньги выплачены еще 10.08., а 7.08 его удалили по его просьбе, после телефонного разговора с ним. В данный момент у Владимира ни один из указанных номеров не работает, А Анжелика его супруга не берет трубку. Владимир, если хотите восстановиться напишите. С Уважением, ISC.

Всем доброго времени суток.

Да, действительно, перевод мы получили. Спасибо сотрудникам ISC. Владимир находится сейчас в командировке, соответственно не смог вовремя написать о получении оплаты.

Аккаунт у Владимира был действительно удален (не по его просьбе точно). Анна, во время звонка обещала разобраться с этим.

Анна, спасибо за звонок и объяснения.

Робингуд
#157

По читала все ваши высказывания!! И правильно делают, что вам задерживают и не платят, потому что все возвращается вам бемерангом, сколько вы сотрудников банка подставили( оставили без работы). Потому что вы там такую лабуду пишите и сами по хамски ведете. А теперь думайте, как вас не навидят в банках!!!!!!

Анжелика
#158
Робингуд

По читала все ваши высказывания!! И правильно делают, что вам задерживают и не платят, потому что все возвращается вам бемерангом, сколько вы сотрудников банка подставили( оставили без работы). Потому что вы там такую лабуду пишите и сами по хамски ведете. А теперь думайте, как вас не навидят в банках!!!!!!

Уважаемый(ая) Робингуд!

По хамске вести себя в банках (кафе, АЗС, магазинах и т. д.) не позволяет Инструкция к визиту. Для того, чтобы мы, Тайные Покупатели, не "подставляли" сотрудников, научите их работать и общаться с клиентами. Так же попросите хотя бы ПРОЧИТАТЬ должностную инструкцию и описание предлагаемого продукта. А то зачастую бывает так, что мы знаем об этом продукте больше, чем "компетентный" человек - специалист.

Наша цель - не "наказать" нерадивого сотрудника, улучшить сервис. В России это пока сложно сделать.

С уважением, Анжелика

Гость
#159

"[quote="Марина"]С такой грамотностью, Христина, как у вас, нетрудно забежать куда-нибудь после работы... В каждом предложении орфографические ошибки. Вы также красиво говорите, как пишите?[\/quote]\n
Прежде чем искать ошибки у других, начинайте проверку с себя: "нетрудно" пишется раздельно!!!!!!!!!!!!!!"

Гостья
#160

[quote=Марина

С такой грамотностью, Христина, как у вас, нетрудно забежать куда-нибудь после работы... В каждом предложении орфографические ошибки. Вы также красиво говорите, как пишите?

"Гость"]Прежде чем искать ошибки у других, начинайте проверку с себя: "нетрудно" пишется раздельно!!!!!!!!!!!!!![/quote]

Позабавил отзыв))) Нетрудно-может писаться как слитно,так и раздельно. А вот в предложении: "Вы также красиво говорите, как пишите?"-} ошибка в слове "пишите"-} нужно "пишЕте")))))))

Гость
#161
пельмень

internationalservicecheck.com (и другие)

Полный отстой. Торчал в банке отвечал под диктофон на малоприятные вопросы по кредиту обещали 350 рублей в итоге 5 недочетов в анкете и нет оплаты! Причем принял для себя я только 2 из них, которые реально по моей вине - не задал вопроса, не записал на диктофон часть беседы. Остальные 2 - не так ответил в анкете, то есть недочеты исправимые при желании. Последний вообще сюрприз - вы не спросили ФИО сотрудника! Противоречат сами себе т.к. как можно остаться тайным покупателем в маленьком городе если нормальный человек не будет допрашивать у сотрудников банка их ФИО! Проваленные анкеты не оплачиваются полностью, хотя имеют ценность, это возможность не платить вам за работу! Не регистрируйтесь там, особенно если живете в небольшом городе - им наплевать на вашу личную жизнь и кого из за вас уволят. Вся эта оплата всеравно берется из ЗП сотрудника которого обдерут. Сдавать отчеты вида "мне все понравилось" не выгодно - обдирать будет некого.

проваленные анкеты отправляются в мусорку, если нарушена инструкция, банк такие не принимает...

Наталья
#162

Работаю полтора года, получаю стабильно оплату, а тут такой кипиш, оказывается, те, кто мне платит - кому то не платят никогда))

Насчет штрафов и иже с ними по отношению к сотрудникам - каждая точка проверяется 3 раза, для получения разносторонней картинки, чтоб написать реально отрицательный отчет, нужно реально плохое обслуживание - за все время писала такой один раз, когда тетя в банке просто разорвала пополам пои квитанции от того, что вышла из подсобки злая, а тут я стою уже 10 минут, жду, когда ж меня примут. И на это надо писать хороший отчет? И пожалеть ее, что она мне квитанции рвет? Когда еще и аудиозапись прикладывается - написать положительный или отрицательный отчет против записи - это ооочень сложно))

Жаль, что есть компании, которые нацелены на "кнут" и своих сотрудников только лишают по результатом невыполненного пункта - такие есть, увы. Но есть и такие - где премируют за очень хороший отчет и таких я тоже написала немало. Может, исключительно мне такие хорошие сотрудники попадаются? ))

Наталья
#163

Всегда приятно писать такие хорошие отчеты, учитывая, что поставив отрицательную оценку ее надо 50 раз обосновать (и это правильно) - то есть смысла в нагнетании там, где его нет - у меня нет совершенно.

Это обычная работа. И более того - на моей работе меня тоже проверяют, я в сфере сервиса)) Но ничего не поделаешь)) Приходится поднимать инструкции и узнавать - как же отрабатывать возражения, если наше руководители нам об этом не рассказывают, а потом лишают премию за невыполнение того, что ты не знаешь)

Может, кто писал про бумеранги - тому будет приятно. Но качество обслуживания в моем отделе повысилось просто от того, что я рассказала сотрудницам последствия проверок нашим (увы не самым путевым) руководством. С людьми работать очень тяжело. Но, тем не менее, сервис у нас растет и капитально растет. И почему занимает рабочую единицу человек, который считает нормальным обхаять покупателя, слить на него свое плохое настроение - если на это место может прийти человек, который может и хочет и согласен работать в этих условиях и по этой инструкции?

Работаю, кстати, с 8 фирмами одновременно. Не столь это легкий хлеб, как многие пишут, далеко не легкий, но во многом и он меня учит. Не обязательно быть приторно вежливым и липким по отношению к клиенту, можно общаться на равных и при этом приносить пользу и своей компании и помогать клиенту в правильном выборе. Таких сотрудников в нашем сервисе очень много и становится все больше. Благодаря тайникам или нет - я не знаю. Но это современность, это процесс который не остановить и сфера услуг ставит своих сотрудников в жесткие рамки. А в результате получаются иногда такие классные сотрудники, что хочется попроситься к нему на обучение, чтоб понять - как можно ТАК работать?

Наталья
#164

Кстати, непринятые анкеты и у меня были - целых две. И по одной вообще своей вины я не чувствовала, обидно до жути! Но что делать - разве в моей работе по основному месту никогда нет брака. Кстати, в этом случае можно позвонить и пообщаться с человеком, проверяющим анкету - он же тоже человек и хотя бы объяснит косяк. Так что по результатам этого я стала внимательнее к сценарию.

Гость
#165

Работала продавцом в книжном магазине, посему сужу об этом СТУКАЧЕСКОЙ профессии с противоположной стороны баррикад. Работаешь за копейки на ногах по 12 часов, и ждешь, что припрется какой-нибудь "тайный г0юк" и начнет тебе минусы ставить - не подскачил к нему , сразу как он появился на пороге - минус, книги не в алфавит порядке расставлены ( потому что милые покупатели все перевернули вверх дном) - минус, недостаточно развернуто и убедительно объяснил ему, какую книгу и почему надо купить, чтоб на форексе миллионы заработать- минус ( блин. продавец в магазине прям спец по игре на форексе ), не сказал "приходите еще" - минус, от усталости привалился плечом к стеллажу - минус и т.д. и т.п., список с кучей поводов для минусов, за каждый из которых могут снять деньги из нищей зарплаты продавца... Не понимаю людей, которым ТАКАЯ работа нравится и злорадствую, когда и их с зарплатой опускаю, за ихнюю любовь к "стукачесткой" должнисти

Надя
#166

Что правда работать Тайным покупателем обычная трата времени и нервов? Я вот то же одну проверку Мегафона сделала и сейчас вот банк проверила. Не знаю стоит ли составлять отчет с идиотскими действительно вопросами...А работаю я в International Service Check. Обещали после 25 ноября за первую проверку оплатить. Должны 450 руб.

Рустем
#167
Надя

Что правда работать Тайным покупателем обычная трата времени и нервов? Я вот то же одну проверку Мегафона сделала и сейчас вот банк проверила. Не знаю стоит ли составлять отчет с идиотскими действительно вопросами...А работаю я в International Service Check. Обещали после 25 ноября за первую проверку оплатить. Должны 450 руб.

Надя

Что правда работать Тайным покупателем обычная трата времени и нервов? Я вот то же одну проверку Мегафона сделала и сейчас вот банк проверила. Не знаю стоит ли составлять отчет с идиотскими действительно вопросами...А работаю я в International Service Check. Обещали после 25 ноября за первую проверку оплатить. Должны 450 руб.

Если проверка была в октябре то оплату получите в конце декабря-начале января. Если же в ноябре то прибавляйте месяц.

Мне всегда платили, делаю проверки 2 года, оплачивают всегда в конце второго по счету месяца следующего после месяца проверки. Это если на счет в банке, если на мобильный то вроде быстрее

Анна
#168
Даниил

Благодарю за проявленный интерес к работе Тайным Покупателем и к нашей компании!



Для того, чтобы приступить к работе, нужно всего лишь зарегистрироваться на официальном сайте компании. Расчет за проделанную работу происходит удаленно посредством банковского перевода.



Хочу подчеркнуть, что сейчас с компанией работают более 85 тыс. зарегистрированных пользователей по всему СНГ.



Вопрос с задолженностью за кризисный период 2008-2009 является приоритетным для компании, и в данный момент решен более чем на 40%.



В любое время вы можете узнать подробную информацию, задать интересующий вас вопрос или пообщаться в режиме on-line с сотрудниками компании в группах и сообществах *клуб тайных покупателей* в социальных сетях Вконтакте, ***, Одноклассники, Мой мир.



С уважением,

Social Media Manager, 4Service?

Даниил Винокуров

Даниил! Я работаю с Вашей компанией уже 4 года. Да, платят, да задержки, но и срезают иногда за некачественное аудио несправедливо, ссылаясь на ъпросьбу заказчикаъ, хотя аудио нормального качества, бывали и хуже, а бывало и отвоевывала с боем несчастный визит за 250 руб, который возвращали, извинишись за ошибку валидации. Складывается впечатление, что какой-то процент визитов срезают, посто найдя любую более менее причину, а иногда и вовсе без неё.

Но сейчас у меня вопрос к Вам такой. К кому можно обратится по поводу оплаты по повторному списку за апрель месяц? Координатор в моем городе, с которым плотно общаюсь, говорит, что ежемесячно включает меня в повторный списаок, но оплаты так и нет. Писала Инне Гукало, которая замолчала после того как я спросила в очередной раз когда же выплатят, так как задержка в оплате уже пол года, и больше не отвечала. Моя почта даннетте1981@яндеx.ру

Скажите пожалуйста

Авелина
#169

Не так давно начала работать, посмотрим, как выйдет с оплатой. Пока что напрягает только одно - постоянно звонят с разных номеров.

Леонид
#170
Гостья

Марина



С такой грамотностью, Христина, как у вас, нетрудно забежать куда-нибудь после работы... В каждом предложении орфографические ошибки. Вы также красиво говорите, как пишите?

"Гость"Прежде чем искать ошибки у других, начинайте проверку с себя: "нетрудно" пишется раздельно!!!!!!!!!!!!!!

Позабавил отзыв))) Нетрудно-может писаться как слитно,так и раздельно. А вот в предложении: "Вы также красиво говорите, как пишите?"-} ошибка в слове "пишите"-} нужно "пишЕте")))))))

Хорошая наблюдательность. Очень посмеялся. Учите друг друга, учите..

Ната
#171

Привет умный!поделись,какой же бизнес надо открыть, чтоб было как у тебя?

Успехов.

гостья
#172

Был вопрос про Versus. Работала я там. Сделала 2 поверки по 450 рублей (я далеко от С.-Петербурга живу и поэтому "связаться с менеджером" возможность не всегда есть - звонить по межгороду)). Полной информации не дали. Были форс-мажорные моменты, совершенно неожиданные. И из-за этого в первой проверке я совершила ошибку, но в самом конце, и эта ошибка НИКАК не могла уже повлиять ни на качество обслуживания, ни на качество проверки. Однако, мне её защитали как ГРУБУЮ ошибку и не выплатили деньги. Во второй же проверке просто придрались к какой-то глупости в записи, которая тоже не повлияла ни на качество проверки, ни на качество обслуживания. И это была даже не ошибка. Я предполагала, что первую мне могли не оплатить, но что вторую - это уже было явно "высосано из пальца". При чём я тактично попросила удалить меня с сайта и не присылать уведомлений о работе. Ни ответа, ни привета.

Я до этого момента около полугода работала тайным покупателем, старалась максимально добросовестно выполнять свою работу. После этого случая теперь сомневаюсь в правильности любых своих действий относительно этой работы в любой компании.

И вообще, если фирма не в вашем городе, а вам очень хочется поработать ТП, ищите в своём городе такие вакансии. Чтобы вы могли прийти и отстоять свою точку зрения. Чем дальше работодатель, тем меньше он вам заплатит. И ещё, в серьёзных фирмах ВСЕГДА возвращаются деньги за крупные покупки: если вам надо было поесть в ресторане для проверки, то вам должны выплатить зарплату (к примеру, 300р)+сумму вашей трапезы (200р), и то и другое всегда оговаривается в начале.

Ирина
#173

Платят. только вот примерно раз в 3 месяца. я работаю- все равно деньги нужны

Гость
#174

Не понимаю зачем это все нужно, когда и так все ясно как Божий день - СУПЕР-МАРКЕТЫ 20 касс -работает две, ценники товара вперемешку, беру вино за 28 гривен (я с Украины) на кассе мне говорят -оно стоит 47 гривен,кто то купит кто-то отнесет обратно, на это и рассчитано, кто вообще не заметит.

татьяна
#175

Эта компания не платит ВООБЩЕ. Я провела восемь проверок в октябре - оценки моей работы :"хорошо" и "очень хорошо". В начале лчещали заплатить после 25 числе следующего месяца (для первых проверок это был уже почти месяц). Потом через 15 рабочих дней после 25-го числа следующего месяца, т.е. через 2,5- 3 месяца. Так ничего и не заплатили.

ЭТО МОШЕЙНИКИ!!!.

Они просто каждый раз нанимают новых тайных покупателей и кое как делают (ляпают) проверки и втюхивают их заказчикам, т.к. по второму разу с ними никто не работает....

menhater
#176

Недосойная работа, таким может заниматься только конченый человек.

А других сейчас практически нет.

Так что, работайте.

гостья
#177

menhater, объясните свою позицию. Вы что, продавец? Или вы считаете это "стукачеством"?

Анна Позняк ISC
#178

Уважаемые, тайные покупатели! В связи с большим объемом проверок в октябре, мы не успеваем выплатить всем в изначально установленные сроки. На данный момент выплаты идут и окончательно будут закончены 23 декабря. Кому-то уже перечислили. Поэтому если кому-то не перечислили пишите, пишите до тех пор пока не отвечу, доходят не все письма. Спасибо! Извините за задержку. A.Poznjak@internationalservicecheck.com

Авелина
#179
гостья

menhater, объясните свою позицию. Вы что, продавец? Или вы считаете это "стукачеством"?

Обычный троллинг. Не ведитесь)

гостья
#180
Авелина

Обычный троллинг. Не ведитесь)

Спасибо))

11
#181
Гость

А вот ответ из компании тайных покупателей с сайта www.4service.ru,

вот ответ на мои вопросы по оплате за 2008-2009 год, своих денег потрачено было 2500руб,

Дело в том, что выплаты за декабрь 2008 - январь 2009 заморожены, поскольку с нами не рассчитались некоторые заказчики. Когда у нас появятся свободные ресурсы, мы рассчитаемся с нашими ТП за тот период. Теперь решайте связываться с ними или нет. Думаю свободных средств я не дождусь ))))

ТП ЭТО ТИПО ТУПАЯ П*ЗДА

Мари
#182
татьяна

Эта компания не платит ВООБЩЕ. Я провела восемь проверок в октябре - оценки моей работы :"хорошо" и "очень хорошо". В начале лчещали заплатить после 25 числе следующего месяца (для первых проверок это был уже почти месяц). Потом через 15 рабочих дней после 25-го числа следующего месяца, т.е. через 2,5- 3 месяца. Так ничего и не заплатили.

ЭТО МОШЕЙНИКИ!!!.

Они просто каждый раз нанимают новых тайных покупателей и кое как делают (ляпают) проверки и втюхивают их заказчикам, т.к. по второму разу с ними никто не работает....

Татьяна, вам так и не оплатили октябрь?Вероятнее всего вы уже давно получили оплату, вот только написать нормальный отзыв не находите возможности.Не стоит не подумав бросаться громкими словами.

Ксения
#183

пробовала работать тайным покупателем. Опыт более чем плачевный!

Сегодня уже 9 января. Я пока не получила не одного рубля, даже за октябрь.

Пишу координатору, мне в ответ, что я сообщила им только об одном визите в одном из писем, а остальные 4 - где?

Что-то я не могу понять, а как же личный профиль каждого покупателя, где отражаются все проведенные визиты? оказывается нам еще надо отслеживать и сохранять все их письма, что бы было чем апеллировать.

Звоню на горячую линию - отвечает только автоответчик! с операторами не соединяет

Это ЛОХОТРОН чистой воды!!!

Последнее из писем - вообще корректно послали в далекое арктическое путешествие!

"Ксения!

Я могу Вам написать только то, что мне говорят люди, которые занимаются оплатой визитов: деньги в банк перечислены. По всем вопросам звоните на горячую линию".

Вот и все, что я добилась, на горячей линии, ответ один - ждите, у нас уже идут проплаты, позвоните в понедельник, мы сообщим когда дойдет до вашего города.

Вот и всё, господа!

Лично я сегодня же выложу всю информацию о компании на сайты с черными списками работодателей

Всем удачи!

Авелина
#184
Авелина

Не так давно начала работать, посмотрим, как выйдет с оплатой. Пока что напрягает только одно - постоянно звонят с разных номеров.

А я до сих пор жду оплату за проверки в ноябре. Написала двум координаторам, каждая написала разную информацию по перечислению денег.)

Лилия
#185
Авелина

А я до сих пор жду оплату за проверки в ноябре. Написала двум координаторам, каждая написала разную информацию по перечислению денег.)

Авелина, за ноябрь деньги в феврале обещают заплатить.

Авелина
#186
Лилия

Авелина, за ноябрь деньги в феврале обещают заплатить.

Мне ответили, что до начала февраля

Мила
#187

нормальная работа.если у вас все нормально с общением с людьми и с речью

то это легко

Маргарита
#188

Чтобы не регистрироваться в разных компаниях, можно зарегистрироваться на одном сайте marketing-area.ru . И все компании России предложат Вам работу.

Гость
#189
Марина

С такой грамотностью, Христина, как у вас, нетрудно забежать куда-нибудь после работы... В каждом предложении орфографические ошибки. Вы также красиво говорите, как [b]пишите?[/b]

Екатерина
#190
Маргарита

Чтобы не регистрироваться в разных компаниях, можно зарегистрироваться на одном сайте marketing-area.ru . И все компании России предложат Вам работу.

спасибо :)

Валерия
#191

Работала с internationalservicecheck. выполнила в начале ноября 2012 года четыре проверки сбербанков.Оценки "очень хорошо" НО !!! ни за одну проверку денег не выплатили. СНАЧАЛА ОБЕЩАЛИ В ТЕЧЕНИИ ДЕКАБРЯ.позже написали (не сам,а по моей инициативе,то есть ОТВЕЧАЛИ) что выплаты начнутся сразу же после 11 января. ещё раз ответили,что заплатят до 31 января. сегодня уже февраль,а денег как не было,так и нет. вообщем,кинули :) увы и ах=)

Авелина
#192

А мне перечислили, хоть и в конце января. За проверки в октябре и ноябре.

Гость
#194

Платят в зависимости от объекта. от 150 до 1000 у меня получалось. В общем - то в месяц тыс по 3-6 плюс к зарплате. работайте!

Денис
#195

Односторонняя связь. Звонят либо со скрытого номера (!!!), либо с открытого. При звонке с открытого номера, рассказали суть задания, представились по имени лишь в конце звонка по моей просьбе. Через 1,5-2 часа у меня появился вопрос, позвонил, трубка поднимается сразу, но на том конце провода тишина. И так несколько раз.

После выполнения задания со стороны координатора (Галины), ни оценки, ни какого-либо другого ответа не последовало. Ладно.

Через день появляется новое задание. Я принимаю его. Через некоторое время обнаруживаю в сети подавляющее большинство негативных отзывов бывших тайных покупателей. Высылаю ссылку на эти отзывы и прошу координатора прокомментировать ситуацию. Приходит ответ, объясняющий данные отзывы, тем что людям просто делать нечего и они оставляют негативные отзывы просто так. После такого ответа я сообщаю координатору, что продолжу проверку только после заключения договора-подряда. В общем координатор после этого на связь больше не выходила.

Осталось дождаться выплаты за выполнение первого задания, после чего станет ясна полная картина ситуации. В любом случае еще отпишусь. - Либо для завершения полного негативного отзыва, либо для публикации его опровержения. Время покажет добросовестность ╚Internationalservicecheck╩

Людмила
#196
Уставшая от глупости

Вопрос в теме. Как вам эта работа? Платят ли за нее??? Ну очень интересно. А то есть 4-5 часов свободного времени в день, нормальную работу на неполный день невозможно, я бы поработала.

Гость

А вот ответ из компании тайных покупателей с сайта www.4service.ru,

вот ответ на мои вопросы по оплате за 2008-2009 год, своих денег потрачено было 2500руб,

Дело в том, что выплаты за декабрь 2008 - январь 2009 заморожены, поскольку с нами не рассчитались некоторые заказчики. Когда у нас появятся свободные ресурсы, мы рассчитаемся с нашими ТП за тот период. Теперь решайте связываться с ними или нет. Думаю свободных средств я не дождусь ))))

Марина

С такой грамотностью, Христина, как у вас, нетрудно забежать куда-нибудь после работы... В каждом предложении орфографические ошибки. Вы также красиво говорите, как пишите?

Уставшая от глупости

Вопрос в теме. Как вам эта работа? Платят ли за нее??? Ну очень интересно. А то есть 4-5 часов свободного времени в день, нормальную работу на неполный день невозможно, я бы поработала.

Я лично только что столкнулась с ненадежность этих компаний: затратилась на дорогу далеко, на покупку продуктов в с/м, заполнение анкеты, а визит сняли, придравшись к чему-то, и не оплатили дроргостоящий для меня визит. Где искать концы, к кому обратиться за разрешением проблему - не знаю.

Маргарита
#197
Людмила

ГостьА вот ответ из компании тайных покупателей с сайта www.4service.ru,

вот ответ на мои вопросы по оплате за 2008-2009 год, своих денег потрачено было 2500руб,

Дело в том, что выплаты за декабрь 2008 - январь 2009 заморожены, поскольку с нами не рассчитались некоторые заказчики. Когда у нас появятся свободные ресурсы, мы рассчитаемся с нашими ТП за тот период. Теперь решайте связываться с ними или нет. Думаю свободных средств я не дождусь ))))

Я лично только что столкнулась с ненадежность этих компаний: затратилась на дорогу далеко, на покупку продуктов в с/м, заполнение анкеты, а визит сняли, придравшись к чему-то, и не оплатили дроргостоящий для меня визит. Где искать концы, к кому обратиться за разрешением проблему - не знаю.

Вы бы написали, что за компания. Вообще обращаться к своему координатору по эл. почте или звоните в офис. Спросите, почему не оплатили. Может просто задерживают, а может Вы что-то не так сделали. Не обижайтесь, но всякие истории бывают- кто выдал себя, кто бумаги не сдал по визиту, кто аудиозапись не сделал, кто просто прислал все слишком поздно и визит пришлось переделывать с другим человеком.

Анна
#198

Почитала вас и сижу теперь в ужасе пребывая))) Я совершила две проверки банков в ISC на хорошо и отлично. Сижу жду следующих предложений. Но теперь вот задумалась, может сначала денег за те проверки дождаться лучше?)))))))))))

И кстати, что там с налогами? Вы на своих ТП куда-либо документы направляете?

Денис
#199
Анна

Почитала вас и сижу теперь в ужасе пребывая))) Я совершила две проверки банков в ISC на хорошо и отлично. Сижу жду следующих предложений. Но теперь вот задумалась, может сначала денег за те проверки дождаться лучше?)))))))))))

И кстати, что там с налогами? Вы на своих ТП куда-либо документы направляете?

Даже и не думайте брать еще какие-либо проверки! Я выполнил проверку автосалона еще в начале февраля. По условиям должны были выплатить заработанную сумму после 25 марта, но ни денег, ни ответов на мои письма ко мне так и не поступали. "Кидают" они людей, на этом и зарабатывают. Не зря же они звонят со скрытых номеров. Только это уже должно было настораживать...

Денис
#200
Денис

Односторонняя связь. Звонят либо со скрытого номера (!!!), либо с открытого. При звонке с открытого номера, рассказали суть задания, представились по имени лишь в конце звонка по моей просьбе. Через 1,5-2 часа у меня появился вопрос, позвонил, трубка поднимается сразу, но на том конце провода тишина. И так несколько раз.

После выполнения задания со стороны координатора (Галины), ни оценки, ни какого-либо другого ответа не последовало. Ладно.

Через день появляется новое задание. Я принимаю его. Через некоторое время обнаруживаю в сети подавляющее большинство негативных отзывов бывших тайных покупателей. Высылаю ссылку на эти отзывы и прошу координатора прокомментировать ситуацию. Приходит ответ, объясняющий данные отзывы, тем что людям просто делать нечего и они оставляют негативные отзывы просто так. После такого ответа я сообщаю координатору, что продолжу проверку только после заключения договора-подряда. В общем координатор после этого на связь больше не выходила.

Осталось дождаться выплаты за выполнение первого задания, после чего станет ясна полная картина ситуации. В любом случае еще отпишусь. - Либо для завершения полного негативного отзыва, либо для публикации его опровержения. Время покажет добросовестность ?Internationalservicecheck?

Дополняю свой отзыв. Сегодня уже 29 марта, но ни выплаты, ни ответов на мои письма я так и не получил. А это может говорить только лишь о недобросовестности "Internationalservicecheck"!

НЕ РАБОТАЙТЕ НА НИХ!!!!!