Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

хочу работать

Привет.никому не нужен ответственный работник?девушка 19 лет.знание англ.и франц.яз.,уверенныйпользователь пк.творческая личность)на временную или разовую работу.бывают же всякие выставки и тд. отчаилась уже в своих поисках((((

Ответы (12) Ответить
  • Ой, мне очень нужно
    на постоянную
    напишите мне в аську 220-945-542
    или на мыло dolphina_foreva@mail.ru
    Алена

• Реклама

• еще бы знание русского не помешало - отчаИлась!

• А как нужно писать слово отчаилась?

• А как пишется слово отчаЯние?

• отчаилась - от слова "чай", наверно..

• 7, ага))) Автор, какой город?? Подозреваю, что опять мАсквА

• какие же вы злые.только ошибки русского проверять умеете.УЧИЛКИ ***

• И правильно, что исправляют ! А то уже невозможно эти ошибки читать , да еще и без знаков препинания! И все эти "аФФтор", "крОССавчЕГ",т.д.. Только потом неплохо было бы все же дать совет.. А то тут девушка пишет, что знает 2 языка, а русский так и не выучила..

• ошиблась совершенно случайно,т.к быстро писала.и что теперь???повеситься чтоли?
    да я знаю 2 языка ,русский тоже, не переживайте.если у вас нет дела,как сидеть тут и обсуждать чужие ошибки.пожалуйста мимо проходите.
    спасибо

• не хочу работать. махнемся?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология